"Пекари и кондитеры"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


т. дмитриев

21 октября 2008, 15:37

Что за компания такая "Пекари и кондитеры"??? и как они относятся к персоналу?
какое раньше у компании "Пекари и кондитеры" было название??? морозные узоры??? и почему они так много вакансий набирают??? новый цех открыли, или повальное увольнение????

Ответить

0

Гость



Мила

23 октября 2008, 08:16

#

Кондитеры и пекари- бывший Морозный Узор, идти работать НЕ СОВЕТУЮ!!!!! зарплату платят с задержкай на 2-3 месяца, при увольнении не получите вообще ничего оно вам надо? Я сама ударно трудилась пол-года, поэтому много чего могу рассказать.Можете также зайти на сайт "черный список работодателей", не думаю, что информация вас порадует.

Ответить

0


Анастасия

23 октября 2008, 14:38

#

Я там работала около 3-х лет! Ужасное место, одни чурки!!! Руководство отстой! З/П каждый месяц 33 числа! Апри увольнении ничего не платят, найдут сто причин для этого.
Люди никогда не устраивайтесь туда работать!!!!

Ответить

0


Николай

6 декабря 2008, 14:24

#

Все изменилось коренным образом сейчас на этом предприятии. В сентябре контрольный пакет акций выкупила финансовая группа, соответственно весь топ-менеджмент новый. Сейчас идет перевод бизнеса на новое юр.лицо, ЗАО "Пекари и кондитеры". С морозными узорами нынешнее предприятие ничего общего не имеет. Я знаю, один из не многих, который работал и на старом предприятии, и сейчас на новом.
Хотя, решать каждому за себя...

Ответить

0


vipгость

12 декабря 2008, 01:53

#

да что ты знаешь о старом предприятии?! Если бы топ-менеджмент не застрял в 90х - этой компании надо было бы памятник поставить - единственная компания в России, которая сделала себя сама(((((:

Ответить

0


vipгость

12 декабря 2008, 02:25

#

Козлов - истеричка -да, зато бизнес-чутьё - у нас минфин говно по сравнению с ним, но меньше бы лез в низы - там есть люди, которые лучше его в специфике разбираются, просто подбивал бы бабло и премии в условиях рецессии раздавал...
Волохов - идеальный генеральный, и никакой не жополиз - посмотрите с кем сети работают, а с кем нет и МУ живее всех живых, несмотря на смену вывески
Шаляпин - идеальный директор по персоналу (жаль это ему не доверили, точнее он не подумал этим заниматься)
Манин - просто суперпорядочный Человек - ему бы службу безопасности...
И люди эти сделали выбор за смену менеджмента, из-за того, что их самих не устраивали проблемы, указанные вами выше
ЗЫ проработал с людьми 13 лет, ушёл тоже с БОЛЬШИМ осадком, но то, что они сейчас делают, вызывает моё уважение

Ответить

0


она

12 декабря 2008, 12:40

#

Интересно, что могло там измениться? Уже сомнительной чистоты нелегалы-гастарбайтеры не работают? Все с мед.книжками? И, в периодическое отсутствие воды на предприятие, уже не моют руки в баке с водой, откуда туже воду берут для замешивания теста?! После работы там , меня отвернуло от тортиков надолго.

Ответить

0


Незванный гость

15 декабря 2008, 14:51

#

Ничего не изменилось.Как кидали с зарплатой так и кидают.Много тут Випгость хорошего написал-я поржал.После того как уволили Петровых с коиандой ,отргузки стали в половину меньше.....интересно Козлов понимает , что его кидают?

Ответить

0


заинтересованный

15 декабря 2008, 17:52

#

А что за финансовая группа их купила?? у кого деньги теперь не выплаченные Козловым требовать? подскажите кто может....

Ответить

0


Гость

15 декабря 2008, 18:38

#

VIPгость лизнул,глубоко лизнул.Кстати, губы перед тем как лизнуть ветошью протереть не забыл?А ты напиши почему даже торговые представители от вас разбегаются. Ты не напишешь. А разбегаются потому , что и им не платят

Ответить

0


vipгость

15 декабря 2008, 21:27

#

Гость, мне лизать ни к чему, я обратно не собираюсь, МУ пройденный этап и сожалений, что ушёл, а тем более куда ушёл, нет ни малейших. Для тупых ещё раз повторяю - Козлову надо стратегией заниматься, а не лезть туда, где люди лучше его разберутся. Если бы не его тупые эмоциональные решения в приземлённых делах, не было бы этого форума. Думаю ответил на твой вопрос?

Ответить

0


он

13 января 2009, 17:12

#

прикольно. и барк из окна фоиса около которого висят носки на веревке. был разок. говорю - а что это а мне отвечают - общежитие. прикольно.
качество г...но. если он жил в эпоху подъема, то перерь умрет ...

Ответить

0


Солнце

24 февраля 2009, 16:03

#

А почему там постоянно кадровые работники меняются?

Ответить

0


надлюдатель

15 мая 2009, 10:15

#

Потому, что они уже закрылись. Надеюсь, что юывшие учредители в накладе не остались.

Ответить

0


проходящий

20 мая 2009, 22:25

#

надлюдатель,

умерла контора и мои деньги тоже ?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.