Компания "Мебелионика"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Настёна

27 февраля 2009, 19:00

Кто работал продавцом в Мебелионика?

Ответить

0

Гость


1 2


Настёна

27 февраля 2009, 19:02

#

Настёна [ 27.02.2009 в 19:00 ]:
Кто работал продавцом в Мебелионика?
Впечатления, отзывы!!!

Ответить

0


Sidor

14 июля 2010, 17:04

#

Компания «Мебелионика» г Железнодорожный . Кто работал подскажите как там с выплатой зарплаты ? Вроде бы пишут ,что без задержки, но как на самом деле думаю знают лишь те ,кто там работал.

Ответить

0


Смотритель

14 июля 2010, 19:19

#

Sidor, ситуация же может меняться. Вам очень хочется услышать прошлый негатив? И на этом основании принять решение?

Ответить

1


tunitu

14 июля 2010, 20:08

#

В компанию приглашали 3 раза ,после каждого отказа.Вакансия-блеф!Подбирают кадровый резерв!

Ответить

0


Sergeyru

14 июля 2010, 21:34

#

Достали блеф-вакансии! Столько времени теряется на них ужас какой! Встает вопрос о создании сервиса черного списка вакансий

Ответить

0


Работала в компании

15 июля 2010, 14:32

#

Зарплату в компании не задерживают. Вообще только положительные отзовы могу дать.

Ответить

0


Кретова Елена

15 июля 2010, 14:42

#

Я занимаюсь в компании персоналом и вот что я могу сказать про блеф-вакансии:
1. На какую вакансию вы рассматривались?
2. Вас не могли приглашать несколько раз!
3. Может вы не подошли и все!

В компании на данный момент открыты вакансии:
1. Дизайнер-конструктор- открыта давно т.к. мы ищем больше Дизайнера мебели а не просто конструктора (поетаму давно висит, найти не можем)
2. Руководитель отдела маркетинга или развития- вакансия открыта не более 2 месяцев.
3. Станочники-у нас расширении
4. Наладчик оборудования-неделя как начали искать
5. Разнорабочие, упаковщики- бывает уходят.

Поэтому у меня вопрос, это какая же вакансия блеф-вакансии?
Поконкретнее пожалуйста!!

Ответить

0


Алла

16 июля 2010, 21:44

#

Елена скажите сколько вы зарабатываете в этой компании?

Ответить

0


Кретова Елена

19 июля 2010, 09:45

#

Алла, С какой целью интересуетесь?

Ответить

0


Елена

19 августа 2010, 17:26

#

На руководящих позициях более одного года работать не стоит.

Вообще компания аля 90 года (на,за и т.д.)

Ответить

0


Танат

19 августа 2010, 22:21

#

Зарплата стабильна 2 раза Аванс через неделю после зарплаты,зарплата первая неделя месятца в пятницу

Ответить

0


Танат

19 августа 2010, 22:39

#

Объясните почему до сих пор с водой проблемы уже который месяц обещяют а её всё нет это напрегает в душь не сходить приходится ехать домой чуть ли не бегом чтоб дома душь принять скажите точную дату когда будет вода а не (в течении пару месяцев должна быть) я не видел не одного сантехника по ходу воды так и не будет из бачьков придётся как умывались так и будем умыватся,фирма по ходу только о себе заботится а не о сотрудниках, если уж фирма уважает себя то хоть один раз за 20лет существования устроила для простых сотрудников карпоративный вечер,а то только для офисных работников по ходу устраевается,а простой рабочий как будто не человек,в столовой то же самое специальный стол для офисных сотрудников за него не садись то не бери этого для вас нет , а для офисников всё что пожелают хотя за обеды платим обинаково ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ??? они что боги а мы рабы какие-то.Я не знаю может после этого письма уволят но за то это правда та что пускай решают что с этим делать если их это устраивает и им плевать на простых рабочих то легче уволить чем что-то делать.ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ МЕНЯ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


малыш

9 ноября 2010, 01:19

#

я отработала там месяц руководителем. такого отношения со стороны руководителя давно не встречала (ген. директора). причем : гладко стелет-да жестко спать. Сам меня уговаривал к ним идти, но потом условия поменялись по ходу игры. да еще и выставить меня хотел полной идиоткой перед руководящим составом.
за пять лет на позиции руководителя одного из подраздений сменилось 5 руководителей. летом ген. дир. "попросил" еще 2 руководителей...

Ответить

0


солнце

12 ноября 2010, 14:19

#

не ходите туда!
там выглядит все по началу все не так, как оказывается потом...на Трудовой кодекс они плевали.копии документов не дают,после увольнения вышвыривают за проходную и больше ты туда уже не войдешь. зарплата серая. да еще и своя замороченная система. ген. директор похоже вообще шизик!!

Ответить

0


не_судьба

15 августа 2011, 16:36

#

Как обстоят дела сейчас на фирме?

Ответить

0


Мышка 2011

5 октября 2011, 11:05

#

День добрый всем!Ребята кто нибудь знает какую либо информацию о МЕБЕЛИОНИКЕ!Сестра туда собралась.....расскажите бога ради милые

Ответить

0


Мышка 2011

5 октября 2011, 12:42

#

Там нет аванса вообще и не было никогда!Может ТАНАТ выписывали по блату а может ТАНАТ и свистит---понятно всем с какой целью

Ответить

0


ТА

13 октября 2011, 21:58

#

Кто что знает про фирму "Мебелионика" в Железке? У них висит вакансия комплектовщика фурнитуры, з/п 16-18, 5/2, оплата б/л, отпуска, обедов, 8-17. Меня сейчас вроде все устраивает. Позвонила сегодня, а меня начали отговаривать, мол, если рядом не живу, то придется день на дорогу тратить, условия не совсем комфортные и т.д. Хотела приехать к ним на собеседование, посмотреть условия работы, а у меня попросили сначала выслать резюме. Зачем на рядовую должность комплектовщика мебельной фурнитуры резюме? Ну и что, что я все время была офисным сотрудникам? Если согласна на собеседование и работу, значит представляю себе, чем придется заниматься. Всем спасибо, кто откликнется.

Ответить

0


Игорь

13 октября 2011, 23:06

#

Да это полный тупизм,я с вами согласен по поводу резюме на такие специальности,сам не однократно с этим сталкивался,мода чтоли щас такая пошла в любом случае возьмут гасторбайтеров работать))

Ответить

0


зелдив

14 октября 2011, 09:49

#

все также; лучше не будет; Компания - тип кооператива 90-х.

Ответить

0


персона

17 октября 2011, 09:20

#

Данная вакансия- кладовщик-комплектовщик- подразумевает опыт работы на складе и знание 1С, а не опыт офисной работы. Поэтому Ваша кандидатура - ТА- была отклонена в ходе телефонного интервью.

Процесс принятия решения предполагает участие не только кандидата, но и Работодателя. И это наше право также - выбирать подходящего кандидата.

Прежде чем кого-то в чем-либо обвинять, соберите информации по-больше!

Ответить

0


ТА

17 октября 2011, 20:49

#

Для ПЕРСОНЫ. Во-первых, У вас в объявлении ЖЕЛАТЕЛЬНО знание 1С. Меня об этом не спрашивали. Во-вторых. Я работала комплектовщицей, более того, работала старшим контролером на складе, проверяла работу именно тех самых комплектовщиков перед отправкой заказа клиенту. Но Ольгу Николаевну(?) это не заинтересовало. А жаль.

Ответить

0


персона

18 октября 2011, 12:21

#

Для ТА - именно поэтому и просят резюме от соискателя: свой опыт знаете только Вы; к тому же речь Вами велась только об офисном опыте работы. Поэтому - вакансия пока открыта, присылайте свое резюме!

Ответить

0


зелдив

7 ноября 2011, 10:34

#

народ! кто-нибудь работает сейчас в Мебелионике? стоит туда голову совать???

Ответить

0


зелдив

28 ноября 2011, 14:10

#

предлагают работу на производстве, смущает зарплата. кто что скажет?

Ответить

0


зелдив

8 декабря 2011, 13:32

#

ха-ха-ха, ну и контора! текучка - жуткая! зарплату обещают одну-дают другую, меньшую. продаж нет, нет и денег. производство простаивает...гибдле место!

Ответить

0


Обидно

13 января 2013, 21:47

#

Все хуже и хуже.
Пошли задержки зарплаты, мотивация все запутанней, люди бегут.

Ответить

0


Коалла

23 января 2013, 15:46

#

так всегда было там, при таком стиле руководства не мудрено! те кто способен работать и с головой туда не ходят! Я это точно знаю от бывших сотрудников!

Ответить

0


Химера

4 февраля 2013, 13:42

#

Какие то все отзывы мутные. А по факту никто ничего сказать не может

Ответить

0


Коалла

5 февраля 2013, 14:46

#

для кого факты собираете?! Что еще не ясно в откликах?

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.