ООО "ПКО "АТЕСИ"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Анна

11 марта 2011, 09:51

день добрый, возможно кто-нибудь обладает информацией по данной компании ООО ПКО АТЕСИ?
иожет кто там работал или работает?
смущает то, что на протяжении месяца у них одни и те же вакансии, которые обновляются каждый день стабильно, и слишком длинный испытательный срок - 3мес.

Ответить

+2


Нинок

11 марта 2011, 09:59

#

Испытательный срок 3 месяца - это вполне по трудовому кодексу, чего Вы удивляетесь?
А хорошего работника, который действительно знает и умеет то, что нужно, порой и полгода и дольше искать приходится.

Ответить

1


Katrina

14 марта 2011, 17:59

#

Я тоже уже долго наблюдаю как они обновляют один и те же вакансии. Очень подозрительно это.

Ответить

0


Верчик

14 марта 2011, 18:43

#

ага я тож наблюдаю ,высылала резюме и ничего в ответ.Я думаю фигня а не компания.....
Теперь сменят название полагаю....Тут многие так делают

Ответить

0


rina

14 октября 2011, 16:11

#

Была у них на собеседовании, первое собеседование проходит в центре Москвы в кадровом агентстве. Там у них серьезный главбух как я поняла,который ищет себе хорошего, легкообучаемого бухгалтера. Компания полностью белая, по крайней мере так сказали, единственное почему я не пошла на второе собеседование,так как искали на место декретного сотрудника,а меня это не устраивает.

Ответить

0


Претендент

27 августа 2014, 11:59

#

*********************************************
24 сентября 2009 23:28 г.
ссылка
Пригласили на собеседование через КА. На первом собеседовании со мною общалась некто Евгения Валерьевна. Условием следующего собеседования с ген директором должно было стать, изложение тезисов развития компании на следующий год (в принципе достаточно серьезная работа).После получения материалов и прохождения собеседования с ген директором, компания не объясняя причин, отказала мне как претенденту - при этом активно использует материалы написанные мною. Это можно судить по сайту компании, по открытым в рекомендованных мною ТЦ салонам, по рекомендованым мною новым товарным группам - очень быстро появившихся с момента получения моей документации.
Компания за счет претендентов на вакансию бесплатно собирает рабочие материалы профессионалов, а затем отказывает им в предоставлении работы. Новаторство! Новое веяние в бюджетном консалтинге! Будте внимательны!
***********************************************
Ничего не изменилось и в 2014 году. Евгения Валерьевна продолжает собирать информацию у претендентов...

Ответить

1


Asyasy

11 марта 2015, 22:27

#

Вакансии одни и те же по пол года! Ходила на собеседование на менеджера по закупкам, которое проходит в 3 этапа сначала с специалистом по кадром, затем с руководителями отдела, и наконец с генеральным директором это кстати самое интересное!!! Вопросы обсолюно не относящиеся к профессиональным навыкам такие как: назовите исторические даты??? Затем блеснул знаниями русской литературы и начал спрашивать кто написал тот или иной стих? Зачем это? Как за столько времени можно не найти сотрудника если вы действительно в нем нуждаетесь???? Такое ощущение что они выставлять вакансии что бы кадровая служба не поросла мхом от безделия)))

Ответить

1


Снег-95

12 марта 2015, 15:32

#

У меня 2 года висит вакансия и никого так и не найдено. Специалистов мало. Нужно, быть может, её вообще уничтожить, а потом новую выставить. Там несколько тысяч просмотров, это наверное смущает

Ответить

1


Sergey40

7 ноября 2018, 14:30

#

Вчера был на собеседовании. Друг работает в Атеси и вполне доволен. Обещали до конца следующей недели перезвонить. Надеюсь, на положительный результат)

Ответить

0


Olga976

27 ноября 2018, 12:51

#

Проработала в Атеси два года, когда-то нашла вакансию на этом сайте! В связи с вынужденным переездом пришлось уйти. И вот опять я в поисках работы. Очень скучаю по своему предприятию, хоть и проработатла всего два года, но успела привыкнуть. Начальство нормальное, зп платят в срок, обеды оплачивают. В общем удачи всем соискателям!

Ответить

0


x-6

27 ноября 2018, 12:52

#

Olga976, лохушка

Ответить

0


Kitty Витта

26 декабря 2022, 15:21

#

Olga976
Проработала в Атеси два года, когда-то нашла вакансию на этом сайте! В связи с вынужденным... еще
Ольга пишет правду работала там и я и мой муж .Обеды оплачивали частично ЗП вовремя .
Условия труда хорошие чисто в цехах .
Работать надо не прогуливать не болеть ...это у нас не на каких фирмах не любят .
Счас завод закрылся .

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.