ООО "Пэт-Индустрия", г. Сергиев Посад

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Настёна

20 февраля 2009, 10:26

Добрый день друзья!!! Меня переполняет чувство негодования. если это можно так сказать!!! Директора этой фирмы самые нечестные люди, каких я встречала на протяжении всей жизни!! Полное неуважение к труду человека, и тем более к самому человеку!!

Ответить

0

Гость



Николай

20 февраля 2009, 11:14

#

А в чем это выражается?

Ответить

0


Александр Юрьевич

23 февраля 2009, 20:32

#

Добрый день, уважаемые коллеги и соискатели!

Я являюсь директором данной компании, и посему я не мог оставить без комментария вышеприведенный негативный отзыв пользователя "Настёна", который лично мне по документам известен как Анна. Недавно мы были вынуждены уволить Анну с должности кладовщика в соответствии с Трудовым Кодексом РФ (статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя, см. пункт 5 ТК- неоднократное неисполнение работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание)
Наша компания гордится качеством своей продукции и слаженным, дружным коллективом, поэтому при всем неудовольствии, которое причиняет нам любое увольнение, мы не могли оставить Анну на её рабочем месте.

С уважением,
Александр Юрьевич

Ответить

0


Константин К.

24 февраля 2009, 10:13

#

Александр Юрьевич, Здравствуйте, эта статья и пункт очень распространён при увольнении. И работодатели очень часто её лепят из не чего, а проще говоря обманывают. Напишу больше, работник работал-работал и вдруг стал не угоден, это то и не красит организацию, не говоря о том что документы об увольнении(акты об нарушении) составляют сами начальники и подписывают их, так что они очень зависимы друг от друга. (это камень,о дружности коллектива). И вообще людям свойственно ошибаться, а тут на тебе статья. По любому Александр Юрьевич, не красиво.

Ответить

0


Марина

13 апреля 2009, 12:36

#

Очень давно знаю эту компанию,ее директора и коллектив.Компания действительно заслуживает доверия и очень не красиво "Настена"скрываясь под чужим именем поливать грязью руководителей которые в свое время помогли Вам не только материально,но и морально.И зная отношение коллектива к Вам,очень долго руководители этой компании старались помочь Вам найти общий язык с рабочими.Но Ваша занозчивость не позволила Вам сделать правильные выводы и когда дело дошло до того,что коллектив устал делать Вашу работу и обратился к руководству с предложением уволить Анну,Вы не нашли ничего лучшего,как выставить себя жертвой произвола начальника.Такая позиция характеризует Вас с самой отрицательной стороны.Ничего личного не имея к Вам высказала свое мнение.А Вы кстати пока так и не нашли себе работу и совет Вам пока молоды,научитесь видеть в первую очередь не только себя,но и прислушиваться к мнению окружающих.

Ответить

0


Георгий Н. П

15 апреля 2010, 22:20

#

На самом деле, все действительно зависит от того, как подчиненный себя поставит.
на предидущем месте работы у нас была секретарь. стаж 8 лет. компании она была необходима.
начальство запросто могло обматерить любого и обычно не сдерживалось в выражениях, но! никогда не повышало голос на секретаря, и я не разу не слышал мата в ее адрес даже за глаза.

Ответить

0


Георгий Н. П

15 апреля 2010, 22:22

#

Настёна
Добрый день друзья!!! Меня переполняет чувство негодования. если это можно так сказать!!! Директора... еще
В последнее время чаще стал слышать от знакомых о проблеме взаимоотношений "начальник-подчиненный", причём в контексте грубого хамства начальника. Поразительно, мельчает директорский корпус?! Общая деградация нации?! Издержки недоразвитого капитализма?! хм... самый вопрос для понедельника...

Ответить

0


Cергей

7 мая 2010, 09:55

#

А у нас в компании "хамеет" персонал. Откровенно пользуясь лояльностью начальства. Руководство "сделало" фирму с "нуля" и знает все тонкости. И когда ,например, кладовщика с зарплатой в 30 000 руб. уволили за неоднократные недостачи , с ее стороны был огромный скандал о неуважении ее труда.
Работать русские не хотят.
"Человеческий фактор" всегда в России страдал.
Вот и терпят до времени горе- секретарейкладовщиковразных зав. и вице.
Часто славяне работают от 6 мес. до года , а потом садятся на шею, в отличии от тех, кто приезжает в Россию РАБОТАТЬ.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.