Бекап Трейдинг

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


соискатель

18 февраля 2009, 14:06

Кто нибудь там работал? Расскажите. Пообщелесь, но вот вопрос. С одной стороны зпл по бухгалтерии, с другой - больничные не оплачиваются. В моем понимании это "черная" зпл. Права?

Ответить

+2

Гость



Константин К.

18 февраля 2009, 18:37

#

Не, оплата могет быть белая, а с больничными чудят, что бы его не брали, или ещё обычно кто на больничный уходит тому премию не начисляют. Если что, то по любому оплатят, а так говорят просто пугают. Наверно фирма иностранная, вот они всё хотят по своему. В общем сложно с иностранцами.

Ответить

0


Воздержусь

11 марта 2010, 16:57

#

Оформляют трудовую книжку через 2 месяца после того как Вы начали работать (у них это называется - испытательный срок), соответственно никаких начислений в ПФ не будет и прерывание трудового стажа. З/п по договору там 7 - 8 тыс.руб, что опять же говорит о экономии на Вас и вашей будущей пенсии. З/п Вы получаете после того как отработаете 2 месяца, т.е. в конце 2-го месяца Вы получаете за первый, а еще... з/п 1 раз в месяц. Особо не разгуляешься) Больничный не оплачивают, если ты болеешь, то болеешь за свой счет и еще не забудьте принести справку, им же нужно доказать что Вы не на Мальдивские Острова летали отдыхать)Текучка страшная, т.к. начальство совершенно не ценит своих сотрудников, а за одну и ту же з/п чуть-ли не насильно пытаются подкинуть еще пару-тройку обязанностей которые в принципе, Вы не обязаны выполнять. Климат в коллективе - напряженный и натянутый. Одним словом - СОВОК.

Ответить

0


Константин К.

12 марта 2010, 15:54

#

Куда народ смотрит, ведь всё равно увольняются, сходили бы в трудовую инспекцию, если фирма не местная то можно и к прокурору. Что это за контора которая 7-8 тысяч зарплата, а не вовремя и больничные не платят, на производстве так нельзя работать. Ну народ, до инета добрался а тупит.

Ответить

0


Евгений

6 июля 2010, 12:02

#

Я в данный момент работаю в этой компании и могу сказать, что всё вышесказанное не соответствует действительности. Компания не иностранная, а российская. Зарплату платят полностью и без задержек, в отличие от большинства предприятий в округе. Трудовую оформляют сразу, всё по ТК РФ. Кстати з/п 2 раза в месяц и больничный оплачивают. Текучка есть, но среди низкоквалифицированного персонала, поскольку руководство достаточно требовательное. Но есть и много сотрудников, которые работают по 5, 7 и даже 10 лет. Некоторые сотрудники увольнялись, но всё равно возвращались обратно, поскольку в других фирмах их обманывали с з/п - на мой взгляд, это показатель. Есть материальный и карьерный рост. Хороших сотрудников здесь ценят!!!

Ответить

0


Сергей

6 июля 2010, 12:30

#

Группа компаний SAFE CAP является одним из крупнейших российских производителей пластиковых колпачков для пивобезалкогольной промышленности, реализующим около 2 млрд. штук в год.

Вот умора колпачки для бутылок производят!
Евгений я от вашего сообщения заплакал

Ответить

0


Евгений

6 июля 2010, 14:26

#

Уважаемый, Сергей! Не нужно плакать, приходите к нам работать!!! Группа компаний SAFE CAP одна из немногих пережила кризис, кроме того, выплатила своим сотрудникам ГОДОВОЙ БОНУС В КРИЗИСНОМ ГОДУ!!! В то время, когда многие заводы закрываются и увольняют сотрудников, мы развиваемся, идет строительство нового цеха, закупка оборудования... Соответственно появляются новые рабочие места. SAFE CAP - это Компании, которая берет людей БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, и проводит обучение в собственном учебном центре. Для молодых людей это, на мой взгляд, очень актуально!

Ответить

1


Сергей

6 июля 2010, 14:31

#

Евгений
SAFE CAP - это Компании, которая берет людей БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, и проводит обучение в собственном... еще
Нет спасибо пробки я и так умею закручивать!

Ответить

0


ghjdjl

29 сентября 2010, 14:36

#

Бикап Истейт - торговый дом, занимающийся реалзацией продукции "SAFE CAP", начальница этого "отдела реализации" является генеральным директором торгового дома. Та еще дама, боится что займут ее место, поэтому никого не хочет обучать. В должности специалиста отдела продаж уже отработало примерно 15 человек, это примерно за последний год. Как писалось уже выше про трудовую книжку и зарплату через два месяца - все правда!!! Выводы делайте сами.

Ответить

0


Любознательный

25 октября 2010, 19:09

#

А я одного не понял, почему Евгений , Олег и Вася IP имеют подозрительно одинаковый IP*.*253.234 и мнение у них о компании очень положительное, а выд. IP недешевое удовольствие и простому Васе не очень то и нужно, а вообще как здорово, что здесь мы все сегодня собрались.

Ответить

1


Олег

10 ноября 2010, 13:41

#

Про АйПи-да,мы работаем вместе.В силу сложившихся обстоятельств приходится уволиться (по семейным). Кратко подведу итоги своей работы в этой компании за полгода. К сожалению-удалили предыдущий комментарий мой,но попробую возобновить.Итак: про з/плату через 1,5-2 месяца-Господа,а где Вы видели фирму или завод,где Вы отработав неделю получили жалование? Простите,но за свою 17ти летнюю трудовую жизнь я такого не припомню. Атмосфера местами напряженная, но если ты не "Кисельная" барышня то работать можно. На любой работе в любой кампании есть свои проблемы и трудности, нигде ты не будешь сидеть сиднем и получать тыщи-миллионов. Тем более- это производство,а любое производство подразумевает трудности. Если не нравится работать в чистом помещении с оборудованием 2002-2008 года выпуска Вэлком на ВАЗ, на коем я отработал 8мь лет, там и станки 1968 года выпуска и масло на головку покапает и шум такой, что сходишь к концу смены с ума. По больничным не знаю-ибо не болел.
Сейчас заканчивается строительство нового корпуса (чистовая отделка) и с весны планируется запуск. И вообще:хорошо,где нас нет. В отличие от Майского чая, который находится недалеко и где ты будишь работать подсобником (таскать мешки) ты тут реально получаешь профессию. Так что решение за вами, отзыв объективный, тем более,что я увольняюсь. Кто не верит-пишем в личку-лично могу ответить на вопросы.

Ответить

0


Константин К.

11 ноября 2010, 16:07

#

Олег
. По больничным не знаю-ибо не болел.
Так не бывает, вирус гриппа всех косит, так что не надо китайской музыки.

Ответить

0


Олег

18 ноября 2010, 19:08

#

Ну что сказать,все,что написано Олег-это лажа,бекоЗ я Олег,на расчет меня Кинул этот директор,завтра иду писать заявление в прокуратуру,пробросил нехило-на 25ть тысяч,про атмосферу на предприятии:наипоганейшея,директор полный неадекват,орет и матом кроетт всех,даже женщин,на тебя могут обязаностей возложить столько,что и не унесешь, ФМС-привет,которая директор по качеству-гражданка Украины,на тебя тоже будет кляуза.Выживает всех и вся,...редкая,но не на тех напали,и с Вами разберемся.За конец октября-начало ноября ушло: прораб,главный инженер,гл. механик, спец. по СМК, 2 девочки с отдела продаж,начальник производства.. Выводы Вам-идти туда смерти подобно,кидняк обещан. Сэйф Кэп-держись,мы Жители Тольятти-серьезные,в лихие 90-е хорошо базар ставили,отвечаю за свои слова-налоговые и т.д. Обеспечены. + Данон-потребитель Ваш Тольяттинский непременно будет извещен о том,что ни один работник компании не имеет мед. осмотра,а там может быть и туберкулез и всякое.Пробки-Вы нарвались.....

Ответить

0


Ищу

11 декабря 2010, 01:05

#

Неужели все так плохо?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.