Святок Профи

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


SKS

30 января 2009, 14:26

стоит ли там работать?

Ответить

+6

1 2


света

31 января 2009, 14:13

#

я ходила на собеседование(помощник менеджера) сказали позвонят обязательно так и не звонили

Ответить

1


Лика

31 января 2009, 19:08

#

говорят Директор - зверь ...

Ответить

1


Наталья

3 февраля 2009, 18:41

#

Я перекрестилась, что меня туда не взяли, хотя на собеседовании всё так мило было, прямо таки не работа, а рай! но только странно, что в этот "рай" каждую неделю кто то требуется...

Ответить

1


Катя

4 февраля 2009, 09:34

#

Этот маленький,лысенький,вечно орущий, директор-зверь?
Нет девочки - это просто энергетический вампирчик, идущий на поводу у своих сотрудниц-баб-фавориток.
Девченки не суньтесь туда. Профессионализм не в чести в этой компании.

Ответить

1


Наталья

4 февраля 2009, 11:18

#

Наталья [ сегодня в 11:16 ]:
Катя, Здравствуйте а если не сикрет кем Вы там работали.
Катя, Здравствуйте!!!! Если не секрет то кем Вы там работали?

Ответить

0


Катя

5 февраля 2009, 09:08

#

а я и работаю..

Ответить

0


Аня

5 февраля 2009, 10:03

#

К сожалению могу подтвердить , что ..."Нет девочки - это просто энергетический вампирчик, идущий на поводу у своих сотрудниц-баб-фавориток.
Девченки не суньтесь туда. Профессионализм не в чести в этой компании." ТОЧНАЯ,ГОЛАЯ , ПРАВДА...

Ответить

1


Константин К.

5 февраля 2009, 10:31

#

Какой к чёрту профессионализм в оконных компаниях? Работа тупей ещё тупой. Ни каких высоких технологий, слепил из полуфабрикатов окно и всё, есть заказ получил деньги нет, тупи дальше.

Ответить

1


Катя

6 февраля 2009, 10:22

#

Профессионализм нужен в любых компаниях- хороший бухгалтер, активный целеустремлённый продавец-манагер, снабженец, который тебе звезду с неба достанет, виртуозный логист, водитель-профессионал, кладовщик со знанием ассортимента. Так что ,Константин ,я с Вами не согласна. Другой вопрос, что не всегда это качество оценивается. И руководство идёт на поводу у своих низменных инстинктов.

Ответить

0


Катя

6 февраля 2009, 10:24

#

Даже окно каждый покупатель хочет получить качественное, сделанное профессиональными руками, а не слепленное!

Ответить

0


Катя

6 февраля 2009, 10:24

#

Святок Профи изготовлением окон не занимается.

Ответить

0


Константин К.

6 февраля 2009, 11:21

#

Катя [ сегодня в 10:24 ]:
Святок Профи изготовлением окон не занимается.
Ну точно работа у них тупой ещё тупей, если только занимаются комплектацией производства. Купи -продай.

Ответить

0


Катя

6 февраля 2009, 11:34

#

Не каждый производитель окон может купить профиль у производителя, просто не поднимет объём. Вы , Константин не владеете рынком и знаниями..
Очень просто всех назвать тупыми.
Вы ведь за продуктами идёте в магазин, а не едете на хлебокомбинат, молокозавод, Вам там литр молока никто не продаст.

Ответить

0


Николай

6 февраля 2009, 11:48

#

А мне вот интересно послушать про это предприятие. Хочу туда устроится , но ничего про него не знаю.Давно оно хотя бы работает?

Ответить

0


Катя

6 февраля 2009, 11:54

#

около 6 лет
А на какую должность?

Ответить

0


Константин К.

6 февраля 2009, 12:05

#

Катя [ сегодня в 11:34 ]:
Не каждый производитель окон может купить профиль у производителя, просто не поднимет объём. Вы , Константин не владеете рынком и знаниями..
Очень просто всех назвать тупыми.
Вы ведь за продуктами идёте в магазин, а не едете на хлебокомбинат, молокозавод, Вам там литр молока никто не продаст.
Ну мадам, что вы так всё на себя, я же вашу работу назвал тупой а не тех кто ей занимается.

Ответить

0


Николай

6 февраля 2009, 12:09

#

Катя, Я, к сожалению, пока не могу сказать, на какую именно. Нэто руководящая должность. А вы, Екатерина давно работаете в этой компании?

Ответить

0


Николай

6 февраля 2009, 12:40

#

И еще. Екатерина, если это возможно, расскажите что это за город -Ивантеевка? Я у вас там никогда не был

Ответить

0


Катя

6 февраля 2009, 16:18

#

Работаю достаточно долго. Город Ивантеевка, не город моей мечты. Подробную информацию об этом доблестном городе читайте на официальных сайтах города.
Тема была открыта в форуме не об Ивантеевке.Вам просто хочется поговорить?

Ответить

0


Леди

6 февраля 2009, 17:25

#

Константин К., бред полный,при отсутствии информации....

Ответить

0


Василий

30 апреля 2009, 16:01

#

ну то что директор орет постоянно - это понятно. А заработать-то там хоть можно? Какие зарплаты у продажников?

Ответить

0


НЕСКАЖУ

7 мая 2009, 19:53

#

Смотрю, много где директора любят поорать. Здесь директор собственник? А хуже когда орет жена директора.
Да сейчас ситуации многие банкротятся, поэтому люди еще более нервные стали.

Ответить

0


анюта

6 марта 2010, 14:40

#

а как сейчас обстановка н в компании. Стоит туда идти?

Ответить

0


m@lvin@

19 января 2011, 16:57

#

Компания не большая, уютная, чистая. Новеньких не особо жалуют и, не могу до сих пор понять, зачем они им нужны при наличии работников, которые и не собирались куда-либо уходить. Вакансии висели до декабря месяца (информацию настоящего времени не имею) и требовались все, вплоть до руководителя отдела по продажам!!! Пока пребывала в этой компании, не покидало чувство подозрительности, иногда косые взгляды сотрудников, отношение не как к будущему коллеге, а как к чему-то уходящему и приходящему.
В коллективе свои отношения. "Старички" все дружные и даже этого маленького лысого «вампиреныша» ))))) любят и понимают, даже если и орет благим матом.
Компания не большая и зарплата там соответствующая.
В целом, советую не опираться на мнения людей и думать своей головой. Причины могут быть разными: характер, поведение, не осторожная фраза или действие на испытательном сроке... Может это и есть Ваша компания и именно в ней Вы найдете свое призвание.
С уважением, ******.

Ответить

0


Мисс Справедливость

2 февраля 2011, 11:05

#

В этой компании всего 2 недели отпуска и только не в летнее время.Испытательный срок 3 месяца, но он может быть сокращен на усмотрение руководителя. А если вы первый месяц отработаете и не подойдете на эту должность, вам этот месяц не оплатят. Хорошее начало. Хорошенько подумайте перед тем, как идти устраиваться на работу в эту компанию.

Ответить

0


Работавшая

7 февраля 2011, 12:40

#

Всем добрый день!
Хочу добавить свой комментарий к мисс Справедливость. Компания обещает многое. Но точно свою зарплату не знает никто.
Дает смешной оклад и плюс проценты, которые по-честному никогда не выплачивает. (наверное, самому не хватает).
Канцтовары под роспись, лишнюю стерку не купит. Слово "отпуск" - ругательное слово, как и слово "больничный", "болезнь", "врач". Если больше двух недель проболеете, можете не выходить - не оплатит весь месяц, и сразу же уволит.
Про увольнение - если они решили тебя "уйти" - то платят только по-белому, в т.ч. если повезет, то и отпуск по-белому (это копейки, так как оклад у менеджера 10 000 рублей, без вычета 13%).. Если решишь сама уйти - З/п не жди. Заплатят крохи и нервы потрепят, а могут вообще кинуть, если ты официально не оформлен (что уже является правилом), но что интересно, что даже если ты оформлен нефоициально, то с тебя все-равно вычитают НДФЛ 13%. А так все замечательно для некоторых "старичков". В туалет по расписанию, чай - не положено, только в обед, обед - 15 минут, курить - НИКОГДА!!!! Зона строго режима! И все, кажется им, что ты не работаешь....а тратитишь ИХ ДЕНЬГИ!!!
Так что, как говорится "Вход рубль", выход из компании "Три рубля". И еще про беременных - если они узнают, что вы случайно забеременели, то трепать нервы будут до тех пор, пока там не родишь. Поэтому РАДУЙТЕСЬ, что Вас туда не взяли и сами подумайте. оно Вам надо.

Ответить

0


Мисс Справедливость

7 февраля 2011, 13:02

#

Работавшая, ТАКОЕ ГЕСТАПО НАМ НЕ НУЖНО, СПАСИБО,

Ответить

0


Афоня

20 февраля 2011, 16:12

#

Господа соискатели, если вы частенько просматриваете вакансии на этом сайте, думаю эта конторка вам мелькала не один десяток раз. На моей памяти, месяцев 7 точно , эти товарищи с постоянной регулярностью ищут горе-работников. Вот и вопрос на сообразительность: то-ли люди на Руси перевелись, то-ли конторка полное ГЭ.

Ответить

0


m@lvin@

25 марта 2011, 15:12

#

Работавшая, Я в шоке от информации, которую Вы нам так честно предоставили! Правильно говорят: "Что ни делается, все к лучшему!!!"

Ответить

0


митрофана

30 марта 2011, 14:11

#

Работа не из лучших. Там текучка дай бог. И если вы туда не попали радуйтесь.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.