Королевский трубный завод, г. Ивантеевка

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Alya

12 октября 2010, 13:44

Кто что знает об этом месте?

Ответить

0


Эльмира Рахимова

12 октября 2010, 14:24

#

Alya,
Вакансии постоянно висят на всех саитах в порталах городов Ивантеевка Щелково Королёв. В течение нескольких лет - не снимаются. Посредники. Находятся в Королёве. Ищут людей с опытом продаж металлопроката - кто из моих многочисленых знакомых с таким опытом обращался - почему-то только обешают но не принимают.

Ответить

0


александр

12 октября 2010, 14:31

#

"интересная организация". пару лет назад когда я искал работу поближе к дому , попал к ним на собеседование. Опрос был жестоким, прошел все их испытания и проверки - они сами сказали, примерно через неделю пригласили повторно, было то же самое но сдругим человеком руководитель одного из направлений , после сказал он что у меня один минус в том что нет опыта работы в области металлургии, но обнадежил , что мне перезвонят через неделю. Прошло времени больше примерно 4-месяца, я уже работал в другой организации, предложили приехать к ним на собеседование , и они меня примут на работу после общения с каким-то начальником. Мой ответ был - нет! Вакансии у них всегда имеются, для меня не понятин их подход к соискателю работы. PS решать тебе, попробуй - может твоя кондидатура устроит их руководство! дерзай!

Ответить

0


Alya (автор)

12 октября 2010, 14:33

#

александр, Эльмира Рахимова, Спасибо!

Ответить

0


Ирина+

12 октября 2010, 15:15

#

Эльмира Рахимова
Alya, Вакансии постоянно висят на всех саитах в порталах городов Ивантеевка Щелково Королёв. В... еще
Откуда такие сведения, что они посредники? Вот так со слов малосведующих в этой отрасли людей и создается мнение о компании. Королевский трубный завод это производители труб малого диаметра, кстати цены на трубы ВГП у них очень привлекательные, даже по сравнению с такими "монстрами" как Химмашметалл и Промстройметалл. Не знаю как у них с текучкой кадров, но наша компания уже на протяжении 4 лет работает там с одним и тем же менеджером Юлей, очень толковой девушкой

Ответить

0


Нанака

21 июля 2011, 08:01

#

Прошу отозваться кто-нибудь знает об этой фирме? Появилась вакансия Экономист. ЗП 35-45 тыс.

Ответить

0


leopold

21 июля 2011, 08:51

#

нормальный стабильный завод, много знакомых там работает, живу неподалеку от него.

Ответить

0


Бух

21 июля 2011, 09:36

#

О! знакомые все лица. У нас они не удержались (в Клину)
А какая была реклама!!!! Для экономиста - хорошая з/плата.
У нас на "Рекит бенкизер" такую не дают.

Ответить

1


Fandor

21 июля 2011, 12:11

#

Знакомый работал, говорил - з/п задерживают 2-3 месяца. Убежал оттуда...

Ответить

0


Нанака

4 августа 2011, 01:02

#

Написано, что зарплата без задержек... Забыли написать - зарплата деньгами... )))))

Ответить

0


Sol

18 июня 2013, 18:12

#

Да глупости, вы, когда-то говорили. З/п не задерживали и тогда. А сейчас тем более. Премии по работе. З/п по области, достойная. Я работаю в этой компании с 2007 года. Было разное. Но хорошего - однозначно больше. Оплачивают спортзал, желающим. Было такое, что оплачивали бассейн, спортзал (мы играли в футболл, волейбол). Дружный коллектив, вместе стартуем на выходные отдыхать и летом и зимой. Руководство адекватное. Зря вы так....

Ответить

0


Мистер Зин

10 апреля 2017, 17:57

#

Ребята, добрый день. Хотелось бы уточнить, стоит ли идти работать в данную организацию? А именно в коммерческий отдел.

Ответить

0


КсюшаК

10 ноября 2017, 14:24

#

Подскажите как проходит отбор в транспортный отдел? Какие вопросы задают (дают ли тестовые задания на решение задач). Как вообще атмосфера на собеседовании?

Ответить

0


Тоха Гнутый

10 ноября 2017, 14:47

#

задают задачки по начертательной геометрии и умение работать в АркГис . Ответы можно в интернете найти, это не сложно и все просто. Но атмосфера гнетущая

Ответить

0


КсюшаК

10 ноября 2017, 15:49

#

подскажите еще,пожалуйста..... впервые слышу задачки по начертательной геометрии в транспортном отделе? в логистике 5 лет,но про это не слышала....

Ответить

0


Taбуреткин

10 ноября 2017, 22:23

#

А зачем вам надо к бандитам идти на работу?

Ответить

0


_13_

6 сентября 2023, 18:24

#

Кто-то на данный момент обладает сведениями об этом работодателе?
Интересует производство, рабочие специальности, как отношение, как работа, как оплата?!))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.