ООО "ССК - вентилируемые фасады", г. Железнодорожный

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


KSE

26 января 2009, 19:49

У кого есть информация о компании?

Ответить

0

Гость



о л я

27 января 2009, 00:23

#

ходила туда недели 3 назад на собеседование. Было человек 10 вместе со мной в одном потоке. Дали анкету на которую отводилось 9 мин. времени. Вопросы разные были " В каком году Бородинское сражение? ", " Фраза из вашей любимой песни" , "расчитать кол-во поездок грузового автомобиля....." и т. д. Потом собеседование с начальником отдела (вроде) и девушкой из отдела подбора персонала, они задают вопросы по очереди. Вопросы стандартные, про опыт работы, семейное положение, чем полезны для компании и т. д. Потом говорят, что перезвонят......, и так всем 10 сказали. Ну мне не перезвонили, Незнаю как остальным.......

Ответить

0


Галина

27 января 2009, 11:30

#

Они набирают уже с сентября(говорят что в связи с расширением).Тоже самое со мной вместе было человек 10-12.Анкету составила быстро....Собеседование проводил один молодой человек, другой сидел рядом и как бы работала на ноутбуке. Вопросы стандартные, но меня смутил один вопрос, который задал этот молодой чел. а именно:А чем вы можете помочь нашей фирме?- как будто она тонет и я длолжна была бросить спасательный круг.Вот это мне не понятно. И так же как и Ольге - не перезвонили.

Ответить

0


2312

24 апреля 2009, 21:35

#

Я тоже была там на собеседовании. Не понравилось то, что пригласили несколько человек на одно время, Один проходит собеседование, другие стоят в коридоре. Какое-то неуважение к людям. Хоть бы стулья предложили. Пока жду ответа от них.

Ответить

0


EVGENIA 1982

13 мая 2009, 09:24

#

Да. веселые ребята.. И народ все ищут и ищут.. Вопрос - чего же им надо. тоже общалась. результат - никакой

Ответить

0


Психолог

29 июня 2009, 15:33

#

Был там.у них собеседования каждую среду и пятницу.со мной 15 человек пригласили,потом провели через проходную и по одному стали приглашать в кабинет.Девушка молодая менеджер по персоналу задавала заученные вопросы,видимо начиталась дешёвой литературы по кадрам,так что всё не понятно,по видимому там огромная текучка,если они каждую среду и пятницу по столько человек приглашают и не перезванивают,моё резюме вообще потеряли,безолаберность,я сам звонил,они просто забыли...Короче мало чего позитивного там есть

Ответить

0


Леди

29 июня 2009, 16:45

#

о л я
ходила туда недели 3 назад на собеседование. Было человек 10 вместе со мной в одном потоке. Дали... еще
Я в шоке,что за бред?А чем вообще они занимаются?

Ответить

0


Психолог

29 июня 2009, 19:25

#

ООО" ССК-Вентилируемые фасады"...Они занимаются строительством,но непонятное отношение к соискателям,вроде всё так серьёзно...и у них на сайте довольно серьёзные работы,видимо что то у них не срастается

Ответить

0


EVGENIA 1982

8 июля 2009, 14:28

#

тоже туда сходила.. анкеты не было.. просто вопросы.. но так и не позвонили.. резюме отправила в мае.. позвали на собеседование в июле.. мож через пару месяцев на работу позовут..

Ответить

0


Kela5@mail.ru

1 февраля 2010, 18:10

#

Была на собеседовании в ЗАО "ССК вентилируемые фасады" на вакансию бухгалтера , приехала раньше на 40 минут, так получилось. Сказали ждать, через час вас заберут. За 40 минут накопилось ещё 5 человек и все в одно время. Пришла, наконец-то Марина, холодным взглядом обдала всех и повела через двор в помещение. В кабинет сказала входить по одному и тут пришлось ждать. Пришла моя очередь, не успела я открыть рот, она попрощалась и сказала вам перезвонят. А вопрос был "что знаешь про нашу компанию". Что я могла знать о компании, если я там не работала и никогда о ней не слышала. Тем более что она не задала ни одного вопроса по бухгалтерии.
Вывод: 1)марина метит на роль руководителя; 2)у марины проблемы в личной жизни и 3)этой компании не нужен бухгалтер. Работодатели в этой компании бесяться жиру.

Ответить

0


Палыч

1 февраля 2010, 18:49

#

Kela5@mail.ru
Была на собеседовании в ЗАО "ССК вентилируемые фасады" на вакансию бухгалтера , приехала... еще
Наверно, просто кому-то скучно.

Сейчас модно, когда владелец бизнеса по Интернету (даже из другого города) наблюдает за процессом.
Может, для этого и создают поток.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.