ПК "Новогодняя елка и игрушка", Царь елка

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Владюня

25 августа 2010, 09:52

Моя информация особенно пригодиться для женщи возраста от 40 и до... кто умеет работать и хочет, особено разбирается в бухгалтерских програмах и бухгалтерском учете.
Данная компания и подобные ей, коих в достатке и в городе Железнодорожном так же, предпочитает бесплатный, краковременный труд женщин определенного возраста, когда до пенсии как до Луны, а на работу брать уже не хотят. Женщины приходят в компанию со знанием дела, с опытом работы, долго учить не надо, все быстро схватывают, по началу хвалят, потом в чем то ты не прав, вот на 3-й день работы все замечательно, но к тому времени, как надо расплачиваться или оформлять на работу официально, вдруг начинаются придуманные проблемы. По обстоятельствам...
Почему же этот возраст страдает. Проблемно устроиться в этом возрасте на работу, в большинстве компаний, как и в данной предпочитают брать сотрудников в районе 30 лет. Старшее покаление в активном поиске. Вот они и приглашают на работу, вроде бы не далеко, в том же городе работать. Женщины уже устали мотаться в Москву, они и соглашаются... не советую эксперементировать, результат один. Если хотите рискнуть, то требуйте трудовой договор или трудовое соглашение на период испытательного срока, до начала трудовой деятельности, посмотрите реакцию, будете знать что делать дальше. Но Вам обязательно станут рассказывать, что до Вас работали женщины и все было замечательно, правда они не справились с работой, но с ними расплатились полностью и без всяких договоров. Кроме того, что за серьезный труд подобные работодатели предлагают людям аж по 15 000руб. Уважающий себя работодатель не будет так опускаться, он будет предлагать достойную зарплату, но и выставлять соответствующие требования, а так же вакансии компаний обманщиков, зависают на сайте месяцами и годами, как например таксомоторный парк на улице 1 мая, который периодически меняет название и зазывает к себе бесплатно поучиться, некоторые учатся бесплатно по месяцу, после чего им рассказвают, что у них не подходящая дикция. И еще мое личное наблюдение. Если в компании, любой, принято матом и по хамски изъясняться с сотрудниками и позволяется носить одежду, которая не закрывает тело, а по максимуму
открывает, толку будет мало.... Всем удачи.

Ответить

+4


Галина

25 августа 2010, 12:20

#

Это была фирма по бухгалтерскому обслуживанию?

Ответить

0


Владюня (автор)

4 октября 2010, 12:57

#

Галина,
Милая Галина, это фирма, производит и перепродает елочные украшения и елки (искуственные, которыми завалены все бошльшие магазины перед новым годом).
Им и по сей день требуется бухгалтер - опера....... вакансия давно болтается и будет наверное болтаться, обстановка с безработицей способствует возможности экономить на оплате труда...

Ответить

0


aka Odin

4 октября 2010, 13:16

#

Владюня, Пока в стране мнимый кризис, такой беспредел будет продолжаться.

Ответить

1


Piratka

21 февраля 2012, 16:54

#

а кто-нибудь может дать отзыв об этой компании... меня просто приглашают туда на собеседование, вот и интересуюсь данным работодателем.

Ответить

0


Dикая

22 февраля 2012, 09:58

#

Piratka, я туда как-то ездила (в Железнодорожный), прошла все этапы собеседования, в т.ч. и с руководителем (правда не на буха). Собеседовалась с руководителем час, очень важный дядя, задавал важные вопросы потом уже я начала веселиться и задавать свои "важные" вопросы, чем его очень смутила
Но если по сути: предлагаю совсем другой спектр обязанностей, нежели предполагается вакансией. Говорят, что будете задерживаться на работе часиков так до 21-го или до 22 х (правда обещали подвозить до дома), работать по выходным (чтоб зарекомендовать себя как старательного). Ну вот если все это делать, то тогда получишь свои 30 т.р (и то не факт, как стараться будешь), а потом вообще будешь зашибать по 50 тыщь
Короче, меня решили взять на работу, но я отказалась сама. выполнять работу нескольких сотрудников за зп 20 и надеятся на проценты за красивые глаза в выходные... как-то это не очень серьезно.

Ответить

0


ТА

22 февраля 2012, 14:25

#

Немного было в моей жизни фирм, которые бы оставили о себе яркие впечатления. Одна из них-Царь-елка, или как ее там. Была там на собеседовании 4 года назад. При встрече секретарь не представилась, ничего не рассказала о фирме (может, я не туда попала). Меня приглашали на должность архивариуса-документоведа. Сразу дали заполнять анкету. Это СКАЗКА, Задорнов отдыхает! Сначала как обычно, где родился, кем крестился. А дальше пошли такие вопросы.
- Образование, место работы, занимаемая должность МОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Если умерли, написать ДАТУ и МЕСТО их захоронения.
- Перечислить своих родственников, образование, место работы, занимаемую должность, домашний адрес.
- Перечислить страны, в которых я отдыхала.
- Номер и марку моей машины.
Ну и еще с пяток подобных вопросов. Спросила у секретаря: Вам серьезно нужны такие знания обо мне? Да, говорит, без этих ответов Ваша анкета рассматривать не будет. Я рассмеялась в голос. Ну никто и никогда не интересовался местом захоронения моих родителей! Конечно, я не стала заполнять подобную анкету. Потом пожалела, надо было что-то ТАКОЕ придумать...
А про переработки мне толже говорила секретарь.
И еще. Со мной рядом заполняли такие же анкеты два таджика. При мне они остановились на пункте о родителях. Один в голос говорит: Моя мама работает, она детей рожает.

Ответить

1


Тизин

10 мая 2012, 10:01

#

Я тоже давно наблюдаю за этой вакансией. Меня приглашали туда на собеседование, но я отказалась, после хамства по телефону жены директора Анастасии, как я потом узнала.... Вакансия буха.. висит уже 2й год - это по моим наблюдениям.

Ответить

0


Organza

10 мая 2012, 11:00

#

Я там была на собеседовании в марте. Мне не перезвонили. Да я и сама бы не пошла туда, з/п у них не серьезная по сравнению с другими. Я уже давно трудоустроилась на бОльшую з/п, а они все продолжают искать.

Ответить

0


мягкая лапка

2 августа 2012, 19:19

#

Я тоже была у них на собеседовании в марте. Пообщалась со мной довольно милая женщина, и с её слов я поняла, что им нужны девочки которые согласны за копейки работать на выставках с утра и до самой ночи. Так как у меня 2 маленьких детей, то она мне посоветовала не устраиваться к ним, говорит что придется выбирать--- или семья или работа. Вот так вот!

Ответить

0


Анастасия_Stasy

15 июня 2015, 12:35

#

С удивлением обнаружила, работая в компании уже несколько лет такие отзывы. Ну да , есть свои минусы как и везде, но не настолько что-бы такое писать. Хотя у всех своя видимость и отношение к работе. Я скажу что, Царь Елка это СТАБИЛЬНОСТЬ. Это главное. Еще хороший коллектив и нормальное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Для тех, кто хочет работать в нашей компанию : приходите! Не принимайте всерьез отзывы, в которых люди пишут гадости. Это неудачники по жизни и лентяи. Просто так нигде не платят зарплату. Нужно ее заработать.

Ответить

0


God

15 июня 2015, 13:28

#

А зачем новогодние игрушки летом?

Ответить

0


Анастасия_Stasy

18 июня 2015, 19:04

#

God, готовим сани летом а телегу зимой

Ответить

0


Эльмира Рахимова

18 июня 2015, 19:53

#

ТА
Немного было в моей жизни фирм, которые бы оставили о себе яркие впечатления. Одна из... еще
Ну, может, это для организации досуга сотрудников, тимбилдинг - совместное возложение венков....
А затем на могилку мозгов директора.

Ответить

0


Анастасия_Stasy

19 июня 2015, 16:59

#

Руководство фирмы ежегодно оплачивает обучение детей наших сотрудников в школе English First.Оплата за обучение не вычитается с з/п сотрудников. Я очень благодарна нашему Руководству за то ,что мой ребенок вот уже 4 года учиться в этой школе.

Ответить

0


Енот

19 июня 2015, 17:04

#

Анастасия_Stasy
С удивлением обнаружила, работая в компании уже несколько лет такие отзывы. Ну да , есть свои... еще
видимо совсем беда с персоналом, что пора было зарегистрироваться и написать хоть один положительный отзыв)) кадровик-молодец!!!

Ответить

0


работунша

19 июня 2015, 17:07

#

Енот
видимо совсем беда с персоналом, что пора было зарегистрироваться и написать хоть один положительный отзыв)) кадровик-молодец!!!
видимо,это жена директора Анастасия,о которой написано выше.....ей даже обучение ребенка муж оплачивает

Ответить

0


Аматерассу

19 июня 2015, 17:55

#

Анастасия_Stasy, Позвольте вопрос, а зачем Вы подняли тему 2012 года, которую никто бы не вспомнил?

Ответить

0


Анастасия_Stasy

19 июня 2015, 18:33

#

Аматерассу
Анастасия_Stasy, Позвольте вопрос, а зачем Вы подняли тему 2012 года, которую никто бы не вспомнил?
Я работаю там и решила написать.

работунша
видимо,это жена директора Анастасия,о которой написано выше.....ей даже обучение ребенка муж оплачивает
жена у директора не я , и не Анастасия. А вообще не думала что тут живой форум.

Ответить

0


kasak77

19 июня 2015, 20:02

#

Добрый циник, ну так народ дабавляется , все говорят к осени надо , за гречкой бежать , а то форумчан все больше становится ...

Ответить

0


Добрый циник

19 июня 2015, 22:34

#

kasak77,
Не думай о секундах свысока, настанет время сам поймешь наверное...

Владюня,
Владюня, а где Вы встретили милого дона Педро?!

Блин, да все будет! И Елки, и игрушки... У меня дочка младшая росла под "Город 312" и бабушка у ей блокадница. Че вы все ноете!!! Извините, если ЧО не так. А пенсню, про лодку, которая сильным давлением сжата, не желаете ли?

Ответить

1


LAKY 99 (заблокирован)

19 июня 2015, 23:00

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Добрый циник

19 июня 2015, 23:05

#

Блин, почему у нас нет сраного "Правого сектора" и педерастов не любят в народе? И стар, и млад. Потому, что мы русские. На педерастов отрыжка на уровне ДНК.

Страдает не возраст, а ситуация. Девчонки, милые вы наши, а Вы "А Зори здесь тихие" читали, глядели... Или поговорим про Пашу Ангелину, Валентину Терешкову. Милые, дорогие девчонки, куда ж без вас, всех Вам Благ!
Стюардесс из компании "Аэрофлот", тут, похоже, что, нет. Ну, и не переживаеи. Есжели че, то ебниеся вмете с еропланом. Будет приятно, с такими то девчонками. Но, не писать. Звезды распологают, что нип одна ракета, находящаяся на вооружении ПВО РФ, с позиции не сойдет. Ну, за хохлов не отвечаю. Как за ихнего гетмана Мазепу. Блядь - она и в Африке блядь.

Ответить

0


LAKY 99 (заблокирован)

19 июня 2015, 23:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Добрый циник

19 июня 2015, 23:43

#

LAKY 99,
Не ори, сам место знаю.

Ответить

1


LAKY 99 (заблокирован)

19 июня 2015, 23:44

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Добрый циник

19 июня 2015, 23:48

#

LAKY 99,
Сутки-трое. Л/с на связи. Проблемм нет.

Ответить

0


LAKY 99 (заблокирован)

19 июня 2015, 23:49

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Добрый циник

19 июня 2015, 23:50

#

Добрый циник,
А позвиздеть?
Ладно, давай, дорогой. Добрейшего! Пора и в люлю. Завтра рассвет.

Ответить

1


LAKY 99 (заблокирован)

19 июня 2015, 23:52

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Petr Skvorcov

19 мая 2023, 11:43

#

Замечательная компания, мне пришлось поработать менеджером с 21 по 22 год. В связи с ситуацией в стране пришлось переехать в другой город. Компания сезонная и занимается производством искусственных елок. Сейчас работаю в другой сфере, но вот решил написать пару слов так как остались теплые воспоминания . Желаю Царь Елке процветания и всех благ.
С Уважение Петр...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.