СанТехОптТорг, п. Томилино

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Санитар

4 августа 2010, 17:35

Кто нибудь работал или слышал? подскажите .что за компания.

Ответить

+20

1 2


Совух

23 мая 2011, 21:01

#

Да и мне любопытно

Ответить

0


Степан Евсюков

13 июля 2011, 21:08

#

Это пипец ..что за компания!!! Развод по полной , новое мясо каждый месяц ,текучка старых кадров . Как только план догнал по продажам ЕГО повысили на 50% !!! Всё сделано для того чтобы держать тебя на окладе !!! План сделал ниже 75% -получи голый оклад !!! Планы по прибыли в старте от 1.000.000 р. с него получаешь 3% , делишь с помошником заказы получаешь 2,1% от прибыли , ко всему ещё не получаешь за застывшие заказы , то есть компания тебе всегда должна - так, на всякий случай ))))!!! Обучение новых манагеров каждый месяц ,обучают человек по 5-6 из них с обучения убегают во время процесса стабильно по 2-3 чела...остальные бегут после обучения через неделю... Нагружают по полной в этой компании ,отчеты , командировки , заё...бы..ют начальники отделов по всякой пустятине !!! Тоесть полная жопа огурцов от приказов . НО самое интересное что только что не давно ушёл начальник отдела продаж , проработав там 9 лет , на какие мысли Вас это наталкивает !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом что нибудь новенькое напишу .

Ответить

1


Обычная

13 июля 2011, 21:54

#

Да уж. Вы правы. Сейчас 21 век, а живем, как в каменном. Накладные по полчаса 1С проводит, постоянно увеличивается рутинный деб...ный бумажный оборот. Вроде бы как с внедрением новых электронных технологий, должна быть оптимизация работы. А у нас, как всегда, все через .... Лишь бы нагрузить работника лишней работой. И, в итоге, лишь бы менье ему заплатить.

Сама работаю в сантехнике. Я помощник менеджера. Но мне никакие проценты не положены. А пашу с в 8:30 до 18:00 пратически без обеда и перекура. И с з/п накололи, пообещав одно, а заплатив на 9 тысяч меньше.

Надо мной дома смеются, что я "помощник младшего дворника" судя по з/п.

Ответить

3


Отдел персонала

14 июля 2011, 09:08

#

О "СантехОптторге" знаю не понаслышке. Подруга проработав чуть менее года - сбежала оттуда. Обман с з/п, не соблюдение ТК. Текучка огромная.

Ответить

3


Степан Евсюков

14 июля 2011, 11:14

#

Ужас а не работа !!! И ведь не одни они такие .!!! Но к счастью не все ! Да, забыл добавить, берут всех подряд ,даже без элементарного знания 1С. так называемое обучение в течении одного месяца ЭТО цель загнать в тебя толмут из 200 страниц в короткий срок и так называемые экзамены !!! Эт когда человек ничего не запомнил А принимающие делают вид ЧТО всё на отлично сдал ))))))))))))))) Ржу не могу Работа там по регламенту ,хотя его никто не соблюдает и не выполняет НО требуют пипец как с новых манагеров !!! Да , ещё, оформление без трудовой , никаких договоров о соглашении , больничные оплачивают через пол года , З.П серая вся , в пенсионный фонд отчислений нет !!! ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ Т,К!!! И штрафы ,штрафы ))) за всякую мелочь !!!
Отдел персонала
О "СантехОптторге" знаю не понаслышке. Подруга проработав чуть менее года - сбежала оттуда. Обман с з/п, не соблюдение ТК. Текучка огромная.
в топку компашку !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

2


Верчик

14 июля 2011, 11:54

#

да они редкостные уроды, у меня там друг работает.....(((((((

Ответить

1


Степан Евсюков

14 июля 2011, 12:19

#

Как много Я людей спас от неверного шага Знаю компанию изнутри!!!

Верчик, Пусть друг бежит не сгибая ног оттуда

Ответить

0


Рыба

14 июля 2011, 16:45

#

Томилино! В народе Гарлем. Трудовой! Там всегда так было.

Ответить

1


Людыша

18 августа 2011, 16:01

#

Спасибо, люди добрые!!!! Благодаря вам, вакансию снабженца в вышеупомянутой артели я для себя больше не рассматриваю. Плавала на таких же галерах - знаю!!!

Ответить

0


дружный коллектив

17 марта 2012, 15:27

#

Видимо из этой фирмы все оптом сбежали,выложены вакансии от охранника до секретаря дирекции...ссылка

Ответить

1


Аллас

19 июня 2012, 14:22

#


Ну, не знаю, работала в компании в 2008-2010 гг.(ох, если не путаю на годик...) Воспоминания сохранились вполне позитивные.
Что на деньги не щедрые - это правда. Но, думаю, тут причина конкретная: сами построили более 20 000 кв. м офисно-складской площади. Они это не арендуют, это - собственность компании! Конечно, есть, соответственно, напряженность у хозяев, деньги-то вложены большие. (Кстати, они сами всем бизнесом управляют, пашут "от и до", это не та ситуация, чтобы наняли топов, а сами отдыхали на престижных курортах и маржу считали.) Хозяйка всю стройку на себе вынесла, трудно представить, что женщине это по плечу (в России-то! Знаете, что такое это строительство?)
Вообще, хозяевам иногда помогать надо, потерпеть какие-то проблемы, а где-то они пойдут на компромисс. Я думаю, это временные проблемы с персоналом (если правда то, что пишут тут в теме...), поправят и отстроят, там хороший запас прочности, и народа хорошего много.
Насчет Паши - трудно верю, вполне симпатичный человек. Насчет алкоголя - очень сомнительно.
Про начальника Отдела продаж - так пора ему уже было поменять и компанию, и сферу рынка, девять лет - это уже не заслуга, а безнадежно-углубленная профориентированность. Очень трудно теперь ему встраиваться в новые условия.
Да нет, компания с будущим, уверена. А страсти-мордасти стажеров, мне кажется, больше "комплексы наемного сотрудника", когда сразу не заладилось, а напрягаться не хочется. Тогда и возникает потребность противостояния с начальством, "они" и "мы"; в основании всего такого - комплекс жертвы.
По-моему, так...

Ответить

0


ANDRES

19 июня 2012, 14:26

#

Они еще не разорились?

Ответить

1


Супер-пупервайзер

14 августа 2013, 20:05

#

Приглашают туда работать кладовщиком или замом начальника склада. Хочу поинтересоваться: как там сейчас дела обстоят? зп серая? будущее есть? спасибо!

Ответить

0


kleo

5 марта 2014, 09:50

#

зп серая, на собеседовании осказали

Ответить

1


Ананаська

5 февраля 2016, 15:44

#

Кто-нибудь знает что в этой организации сейчас? Вот думаю, если возьмут на работу, соглашаться?

Ответить

0


Максим Анатольевич

5 февраля 2016, 16:28

#

Томилино - рай для чурок. Смотрю там все те же лица мелькают уже на протяжении 20 лет=)))

Ответить

1


HRgirl

5 февраля 2016, 16:28

#

Максим Анатольевич
Томилино - рай для чурок. Смотрю там все те же лица мелькают уже на протяжении 20 лет=)))
они просто все на одно лицо)

Ответить

2


dekan

5 февраля 2016, 17:57

#

Максим Анатольевич
Томилино - рай для чурок. Смотрю там все те же лица мелькают уже на протяжении 20 лет=)))
Казанское направление, чего вы хотите, все среднеазиаты в ЮВАО и оседают...

Ответить

0


Nasty

5 февраля 2016, 19:44

#

Я работала там, сказали что оформят. В итоге уволили без оформления за непрохождение испытательного срока без объяснения причин. Трудовая просто так провалялась. Зато с положенной компенсацией.

Ответить

0


тот самый сапог

16 февраля 2016, 14:00

#

Хорошо хоть компенсацию дали, но слава гремит о конторе этой то что там люди как перчатки меняются с завидным постоянством, это о многом говорит

Ответить

0


Дмитрий Садовников

23 августа 2016, 11:26

#

проходил там обучение как раз перед переездом конторы в Томилино. не суйтесь, если дорого время, текучка поставлена на поток. за счет системы штрафов основных менеджеров оплачивается обучение новичков. врут на собеседовании. по факту увольнения я увидел что в трудовую записали вообще другую контору.

Ответить

0


Катерина 4а

11 апреля 2018, 16:21

#

Подскажите пожалуйста, кто работал/ет в этой компании последнее время, как там? Пригласили на собеседование, а отзывы последние от начала 2017 года... Есть у кого более свежая информация?

Ответить

0


Gordon

11 апреля 2018, 16:40

#

Нет, идите работать спокойно, на месте разберетесь

Ответить

0


babaj

11 апреля 2018, 16:43

#

Катерина 4а
Подскажите пожалуйста, кто работал/ет в этой компании последнее время, как там? Пригласили на... еще
А у вас 25 предложений, одно краше другого?

Ответить

0


ТетяОля

11 апреля 2018, 17:30

#

babaj, Если нет 25 предложений нужно лезть в любое дерьмо? Чужой опыт это тоже опыт.

Ответить

1


babaj

11 апреля 2018, 18:19

#

ТетяОля
babaj, Если нет 25 предложений нужно лезть в любое дерьмо? Чужой опыт это тоже опыт.
Если нет предложений, нужно пробовать, что есть

Ответить

1


Рыба

11 апреля 2018, 18:40

#

babaj
Если нет предложений, нужно пробовать, что есть
Опытный...

Ответить

0


ТетяОля

11 апреля 2018, 18:49

#

babaj
Если нет предложений, нужно пробовать, что есть
Прелесть,хлеба нет- чё говно жрёте?

Ответить

1


babaj

11 апреля 2018, 20:12

#

Рыба
Опытный...
Что есть, то есть

Ответить

0


Рыба

11 апреля 2018, 20:13

#

babaj
Что есть, то есть
Верю...

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.