ООО "Дисконт-Медиа.Тверь" / ДМТ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Майя

11 января 2009, 00:50

Очень интересная компания. Я вот просматривая вакансии в своем городе и близлежащих городах все время натыкаюсь на одни и те же вакансии фирмы ООО "Дисконт-Медиа.Тверь"
Объясните мне, может я чего-то не понимаю. Но почти во всех города МО размещены вакансии этой фирмы из которых следует , что во всех городах МО есть их филиалы??? Тогда почему никто, ничего, никогда не слышал про эту фирму??? почему почта указана с бесплатного сервера???
Не каждая известная компания может себе позволить иметь филиалы во всех городах МО и Росии (там тоже вакансии предлагают - я поискала), я такие компании по пальцам могу посчитать, но это же извините сравнивать смешно. Так получается, что эта компания такая крупная и крутая, но про нее никто ничего не знает и всюду требуются сотрудники!!!Удивительно! Просто спам какой-то размещают, который мешает искать работу. Ладно я по этой специальности ничего не ищу, но ведь есть люди которые поедут и время потратят. И то я просто обратила внимание, что такие вакансии размещены везде. Меня просто бесит такой мусор!!!
Да, кстати, нашла несколько отзывов в сети, не очень лестных ссылка можете почитать
Уважаемые, модераторы, обратите внимание на вакансии этой компании. Не позволяйте засорять ЭТИМ ваш прекрасный сайт.

Ответить

+20

1 2 3 4 5


Екатерина

11 января 2009, 04:15

#

Майя, спасибо за информацию.. я думаю многие будут иметь ввиду! Я тоже тут на днях задалась этим же вопросом, так как вакансии по 3-4 городам в округе просматриваю, частенько вижу объявления этой компании.

Ответить

0


Эдуард

11 января 2009, 18:33

#

BTL-АГЕНТСТВО. Тоже самое. Есть подозрение (пока только подозрение), что это Кирби. Очень много схожести.

Ответить

0


Майя (автор)

11 января 2009, 19:56

#

Я думаю, что это может и не Кирби. Но вакансии этипочти во всех городах есть. Просто удивительно, что требуются директора без опыта работы и образования))))))))))))))))да и вобще сами по себе эти вакансии - МУСОР.

Ответить

0


Андрей

2 февраля 2009, 19:03

#

Кто может поделиться опытом сотрудничества с данной организацией. Странное предложение от них поступило, Приехать в Тверь, поучиться там месяцок, поработать промоутером, а потом приехать в свои город и работать там директором, короче странно, звоню в Тверь знакомым, они и слыхать не слыхали про данную организацию, а судя по вакансиям размах у них глобальный. Суть работы у них заключаеться в реализации контрактов сотовой связи.

Ответить

0


Надежда

3 февраля 2009, 23:00

#

Это организация по продаже продукции (тарифов) "Мегафона". Вообщем они ищут промоутеров, которые будут стоять во всех крупных торговых точках городов и предлагать тарифы народу. От продаж будет и з.п. В Тверь они приглашают на обучение, которое длится 3 недели, снимают для потенциальных сотрудников квартиры, платят з.п. 20 000 рублей, а потом отправляют в "поля" (естественно арендуя помещение для офиса) в города, где сейчас размещены вакансии. Они мне предлагали вакансию Руководителя офиса. Муть полная, считаю я...

Ответить

0


Андрей

4 февраля 2009, 20:00

#

Мне предложили аналогичную должность, просто не могу понять о чем думают люди, неужели они полагают что их тарифы лучше тех что предлагаются сейчас в ТЦ, на вскидку: в любом центре присутсвуют точки крупных сетей, таких как Связной, Евросеть, Альт и т.д. которые предлагают те же ТП, в чем задумка? или присутствует реальный дисконт при покупки ТП через данную точку??? Короче вопросов больше чем ответов, а ехать в Тверь на месяц нет возможности.

Ответить

0


Иван

6 февраля 2009, 14:49

#

На прошлой неделе звонил в Тверь, интересовался вакансией Директор филиала. Общался с контактным Кульковым Павлом Владиславовичем. Меня интересовали вопросы касательно рода деятельности фирмы и ограничения по возрасту кандидата - 28 лет?! (я в 30-ть открыл офис представительства московской компании в Архангельске и руководил им шесть лет...!) Он мне пояснил, что это установка руководителя, который убежден, что более взрослые соискатели будут не так активны в данной должности. А еще сказал, что они имеют супер-пупер экслюзивные дилерские соглашения на продажу контрактов МТС...
Короче, походу они самые "крутые" и несомненно - хитрые

Ответить

0


Андрей

6 февраля 2009, 19:23

#

Кому про МТС, кому про Мегафон говорят, каждому своё, про возраст мне вообще ничего не сказали

Ответить

0


Сергей

26 февраля 2009, 14:48

#

ребят вот вы тут много чего написали, но мне тоже интересно,что же это все-таки за компания такая просто конкретного ни чего не прочитал только довыды может кто чего нового узнал?

Ответить

0


Сергей

26 февраля 2009, 14:49

#

Андрей ты еще тут или уже в Твери возможно

Ответить

0


Константин К.

26 февраля 2009, 16:48

#

Насчёт контрактов по связи, существуют дилеры билайнов и других, которые могут частное лицо подключить не только к известным тарифам, но и к тарифам которые дают организациям. Следовательно эти тарифы просто дешевле, и всё волшебство. Контракт будет с частным лицом и этим дилером. Оплата по счёту,т.е. в кредит, оплачивается как и обычно где угодно. Только условия подключения некоторым не подайдёт, т.к. пост оплатная система. Где то требуют залог, а где не требуют, там возраст не менее 25 лет. Для Подмосковья есть классный тариф, только надо находиться на территории Подмосковья, и помнить что Москва не заканчивается мкад, ещё км 20 зона Москвы. ссылка

Ответить

0


Андрей

27 февраля 2009, 12:25

#

Сергей [ 26.02.2009 в 14:49 ]:
Андрей ты еще тут или уже в Твери возможно
Исчо здесь, в тверь ехать не решился, мутные перспективы

Ответить

0


Алексей

24 марта 2009, 02:21

#

Я работаю в этой компании и безумно доволен что попал в неё.Мы являемся дилерами ведущих мобильных сетей,у нас только в центральном регионе 9 филиалов.Мы элементарно занимаемся консультированием и подключением абонентов к сотовой связи-перспективы бешанные,но в этой компании остаются работать только сильнейшие,так что я думаю что эта работа не для сомневающихся в себе людей.

Ответить

0


Константин К.

24 марта 2009, 14:36

#

Т.е работа такая же как в салонах связи, но без салона связи. Одни тарифы предлагать.

Ответить

0


Марклар!

27 марта 2009, 20:44

#

Вот, сегодня позвонили - приглашают на должность директора филиала, говорят 3 дня подумай, если надумаешь - звони тому-то и задавай вопросы. Полез в интернет искать - 99% отзывов - полный негатив. Вроде как получается - надо ехать в Тверь, там работать промоутером(!) - учитывая, что на подобную вакансию (директор как ни как) ломятся люди "хотя бы" с высшим образованием, как то странно получается. Плюс по зп не понятно - от 70 и до вообще сколько хочешь - какая часть облагается налогом - вся или есть и в черную, трудоустройство по ТК или черте как? Сегодня мне толком ни чего не объяснили. Очень мало внятной информации о компании. В общем, позвоню, вопросы позадаю и тогда подробно отпишу, что это за кампания такая.

Ответить

0


Вадим

6 апреля 2009, 15:47

#

Марклар!

ну давай! все ждут!

Ответить

0


Илья

6 апреля 2009, 18:01

#

Мне, как и многим здесь предложили возглавить филиал в своём городе. Зарплата крутая- 70 000 руб. Но есть "МАЛЕНЬКОЕ "НО"- нужно пройти стажировку в Твери. Я связался с контактным лицом, и вот что она мне поведала.
Стажировка 2-4 недели, в Твери, жильё предоставляется, з/п 25-30 тыс. руб., работа с 9 до 19, выходные по договорённости. Предлагается "квест" 3 этапа:
1. Ты промоутер- стоишь за стойкой в супермаркете и впариваешь симки, чтобы перейти на след уровень, тебе нежно 3 дня подрят продавать не менее 15 симок, если в день продаёшь меньше начинаешь с начала
2. Ты инструктор- чтобы перейти на след уровень,тебе нужно обучить 3 промоутеров, чтобы они сделали "норму" (3 дня по 15 симок)
3. Ты почти достиг цели- обучаешься договариваться с супермаркетами, обучился
4. Едешь в свой город с их человеком и снимаешь офис для фирмы.
РАБОТАЕШЬ!!
Внимание вопрос!! Насколько реально выполнить "нормативы"!? Или это просто дополнительный поток промоутеров, ибо в Твери кончились!?
Дали подумать! Вот не знаю............
ПОЕХАТЬ!!! РИСКНУТЬ ИЛИ.. НЕ ЗАБИВАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ?????????????????????????????????????????????

Ответить

0


Константин К.

6 апреля 2009, 20:07

#

Круто, вот она жизнь-игра. Хотя всё просто для принимающего решение ехать или как. Вы ищите работу для того что бы денег заработать, и если в Твери их платят, почему бы не съездить
Только я не пойму зачем мне слимка билайна, если она у меня и так есть, а у других другая, это что услуга для тех кто мобилу потерял
А предложение как стать начальником конечно мне нравится, эта медиа рулит.

Ответить

0


Илья

6 апреля 2009, 20:17

#

Константин К.!!
Как "зачем симка"?
Сами ведь выше писали, что есть тарифы, к которым "простым смертным" не подключится, только организациям, а тут пожалуйста! Может цена лучше, чем в салонах (ибо экономия на аренде).
У нас в городе стоят стойки, где предлагают получить симку Билайна, на халяву (девочка даёт тебе номер, ты кладёшь на него 100 деревянных,даёшь ей чек, она отдаёт тебе симку с соткой на счету).
И всё же. Реально ли впарить 15 симок в день???

Ответить

0


Константин К.

6 апреля 2009, 21:38

#

Ну на аренде так не сэкономишь, а сами тарифы вещь сложная. Эти подключалки получают от операторов то же на двух пальцах не объяснишь. Там и за подключение и за дальнейший трафик и ещё хрен узнаешь за что. Так что калькуляция не простая.
Другое дело у этой медиа подход правильный, ближе к народу.
И насчёт планов продаж и цифры 15. Всё ведь не только от чела может зависеть, но и от людского потока, если в местном торговом центре уже всех окучили, то можно потерпеть фиаско, но всё равно могут и в своей деревне директором взять, типа надо стараться.

Ответить

0


Константин К.

6 апреля 2009, 21:41

#

А вообще для любых успешных продаж нужно в первую очередь быть фотогеничным, ибо сперва продаешь себя а потом всё остальное.

Ответить

0


Михаил

7 апреля 2009, 15:15

#

Илья, господа
ну неужели вы не видите, что это хорошо завуалированная заманухой эксплуатация.
Т.е. фактически, шансы выйти в третий этап у Вас минимальные, или равны нулю. Зато объем, необходимый для организаторов вы прекрасно сделали. Не нравится - гуляйте, придут другие. Лучший способ заставить человека сделать большую работу - это пообещать ему золотые горы.
Аналогия по очень нашумевшей системе машинописи: в офис приглашались люди, якобы для устройства на работу. Им давались тексты и они должны были эти тексты набивать в комп. Это считалось типа тестирование. Объем был не маленький, но прошедшему все этапы так же обещались большие перспективы и нехилая зарплатка. Только в итоге никто ни куда не устроился. Зато поработали наславу и бесплатно ;)

Ответить

0


Илья

7 апреля 2009, 16:40

#

2 Михаил:
конечно, может быть, Вы и правы (я здесь и пишу, потому что тоже неуверен в честности всего этого предприятия). Хотя хочется верить в хорошее,... Ведь:
1 работа оплачивается
2 предоставляется квартира
Зачем такие траты? Ведь Тверь большой город (как-никак областной центр), много учебных заведений, разве там нельзя набрать промоутеров из студентов и установить им эти нормы, да притом, что с работой там тоже не всё гладко (ещё и без опыта работы, да ещё и кризис). А тут снимай квартиру (я думаю тысяч 5-8 на человека это обходится), да ещё и з/п надо плать. Когда тверскому студенту можно всё это предложить за 10 тыс. рублей в месяц. И отбоя я думаю не будет...
Эх.... может махнуть.... в эту Тверь... Под лежачий камень, вода не течёт...

Ответить

0


Илья

7 апреля 2009, 20:41

#

НУ МОЖЕТ НАЙДЁТСЯ ХОТЬ КТО-ТО, КТО ПОВЕРИЛ ИМ И ПОЕХАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АУ!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Вероника

7 апреля 2009, 22:00

#

Михаил прав. "Лучший способ заставить человека сделать большую работу - это пообещать ему золотые горы". Вы уж не смейтесь, но что-то похожее я увидела недавно в "Орифлейм". Та же самая ХАЛЯВА. Приведи с собой больше народа, пусть они приведут с собой еше столько же, а вот на пятых-шестых "приведенных" парах ты реально можешь неплохо заработать. С какой стороны ни смотри - все это банальная пирамида. Шанс выйти на третий-четвертый уровень равны нулю. Ну так я и привела. 12 человек. Зарегистрировала из них 6 человек. А дальше что? Лично мне слабо говорить несколько раз в день человеку, у которого нет шансов то, что через месяц у него будет как минимум "Кадиллак". Кто может, тот там живет. И неплохо.
Извините, что не в тему - просто наболело...
P.S. Самое грустное: смылась из пирамиды 3 дня назад, а звонки "мазохистов" по моим объявлениям не прекращаются - наоборот - набирают темп. Хотя где могла, объявы удалила. Это говорит о том, что в нашей стране люди уже готовы на любую аферу, только бы найти работу.
Чтобы не быть голословной: ссылка
Валерий, не удаляйте, пожалуйста, эту ссылку: возможно, кому-то это поможет избежать ошибки. С моей же стороны это просто крик души.

Ответить

0


Lightning

16 мая 2009, 18:15

#

Валерий, как насчёт того, чтобы удалить вакансии этой фирмы? Реально мешают просматривать нормальные объявления.

Ответить

0


rg

20 мая 2009, 14:24

#

уважаемые пользователи,если вы встретите такие фирмы,оставляйте пожайлуста на их вакансиях в разделе жалобы отметки,чтобы другие люди хотя бы не тратили время и деньги на них!

Ответить

0


lesyonok

27 июня 2009, 23:38

#

нут что ж начну первой!)))))))))))к нам рвется дисконт медиа тверь с зарплатой для директора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахаххахахахахах!)))))))))неважно с каким возрастом и образованием!вообщем,ребят,пирамида 200%%все кто туда ездил-а это уже 2 человека никак не могут угхать из этой твери!еще денег на дорогу не заработали"!

Ответить

0


lesyonok

27 июня 2009, 23:40

#

зарплата вообщем у директора от 50-000!

Ответить

0


molli

27 июня 2009, 23:55

#

у нас эти вакансии постоянно, набирают до 28 лет генеральных директоров. Что вообще это такое, чем занимаются

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.