"Метрика", г. Электросталь

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


crimso

18 апреля 2010, 10:42

Поделитесь впечатлениями,кто работал в Электростали в фирме "Метрика"..фирма находится на Горького 30,производит фоторамки...
там,вроде,и зарплату неплохую обещают,и график удобный,и работа не тяжёлая,но почему-то постоянно требуются люди...текучка там большая...не платят они,что ли? кто знает-расскажите пожалуйста

Ответить

+3

1 2


sergei

19 апреля 2010, 18:02

#

crimso, не работал но знаю полная шляпа

Ответить

0


crimso (автор)

21 августа 2010, 19:54

#

я вижу,они снова дают объявления.может,у кого есть информация-как у них дела обстоят?

Ответить

0


Стальская Мария

18 сентября 2010, 12:25

#

Да нормально всё, просто у них начальство поменялось. Новую оплату ввели-раньше на бригаду платили, а теперь каждый сам на себя работает. Вот "курилки" и ушли, на которых остальные работали. У меня муж на МЕТРИКЕ работает, я бы тож пошла, но со старой уходить не хочу.

Ответить

0


Сидоренко Ольга

19 сентября 2010, 10:14

#

У меня знакомая там работала, вроде зарплата нормальная, но выплаты постоянно задерживали, из за этого и ушла...

Ответить

0


Сидоренко Ольга

22 сентября 2010, 21:17

#

Кстати, оказалось, моя знакомая опять в Метрику вернулась, сейчас платят вовремя, отпуска, больничные - все по-честному, а народ набирают, потому что у них осень и зима - сезон, объемы увеличиваются и денег реально можно заработать. Сама теперь подумываю по совместительству пойти подработать....

Ответить

0


crimso (автор)

22 сентября 2010, 21:47

#

я туда ходил недавно,узнавал про работу комплектовщиком.мне сказали,что оклад 10 тысяч плюс по 20 копеек за каждую рамку собранную для заказа.максимум,сказали,выходил тысяч 16. про зарплаты на других должностях не знаю.А вообще,работа там на пиле-довольно опасная.

Ответить

0


Стальская Мария

25 сентября 2010, 11:16

#

На рамках, (где женщины работают) расценки прибавили с сентября, а моему на досках пока только обещают пойду на следующей неделе, вроде берут пока, потом напишу.

Ответить

0


crimso (автор)

26 сентября 2010, 22:24

#

да,расскажите,интересно...я сам там проработал прошлой зимой 4 смены,а потом заболел и не вернулся,пошёл в другое место.а там график удобный,работа не нервная,помещение тёплое.если бы и с зарплатой было нормально-вообще было бы замечательно..

Ответить

0


Секретная

30 сентября 2010, 22:14

#

я там в прошлом году в конце октября проработала 3 дня и ушла-ничего толком не объяснили и посадили за сбор этих рамок через 5 минут после инструктажа,а у меня сразу и не получалось....
и сказали.что в лучшем случае я к концу декабря получу около 5 тыщ...ну и мне просто сдельная работа не нравится!

Ответить

0


Стальская Мария

1 октября 2010, 23:30

#

Была, прибавили, берут, иду.

Ответить

0


crimso (автор)

2 октября 2010, 18:11

#

а что пообещали

Ответить

0


Стальская Мария

3 октября 2010, 22:40

#

как работать буду, говорят у некоторых и по 25 выходит

Ответить

0


crimso (автор)

4 октября 2010, 06:48

#

а кем взяли.. да если работать два через два и получать больше двадцати-это хороший вариант...

Ответить

0


Секретная

4 октября 2010, 15:13

#

фантастика

Ответить

0


crimso (автор)

4 октября 2010, 22:00

#

я спросить хотел-кем Вы будете там работать? я там работал на пиле,багет пилил,но это стрёмно-пальцы находятся в нескольких сантиметрах от пилы,а к концу смены уже теряешь осторожность...говорят,были случаи,когда отрезало пальцы...я проработал тогда 4 смены,мне предложили в другое место пойти,и я больше там не работал..

Ответить

1


aka Odin

4 октября 2010, 23:41

#

Если с техникой безопастности никак, то нечего там делать

Если отрежет пальцы_ то чё своей култышкой делать то будешь?

Ответить

1


Секретная

5 октября 2010, 19:37

#

crimso бррр

aka Odin ,да там никаких договоров не подписываешь, что уж говорить-даже не посмотрели в паспорт или куда либо,когда я туда устраивалась и проработала 3 дня!о какой безопасности вообще речь!

Ответить

0


crimso (автор)

5 октября 2010, 20:50

#

смотря кем работать,конечно....там помимо пилы работ немало....

а насчёт техники безопасности-когда совершаешь одно и то же движение в течение 12 часов-то внимание сильно притупляется...

Ответить

0


Секретная

6 октября 2010, 12:13

#

и там же на пилах вообще женщины работали

Ответить

0


crimso (автор)

6 октября 2010, 19:58

#

да,наверное,я был единственным мужчиной,работавшим там на пиле

Ответить

0


гость

25 ноября 2010, 06:17

#

Вчера ходил устраиваться комплектовщиком,сразу взяли,т.к. не вышли 2 человека...
Прикрепили к одному сотруднику,начали работать:
работа заключается в том,что надо по спику комплектовать заказ (рамки для фото),но только на самом товаре маркировки (за исключением его размера) нет. А рамок моделей 50 разных,про цвета я уже молчу. Продукция аккуратно разбросона по складу. В общем,пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что !
Сотрудник склада ко мне быстро охладел,ему ж свой заказ надо собирать.
Да,о сотрудниках: такое ощущение,что люди недавно откинулись ) Работа и общение,в основном,производится путём междомения из трёх букв. "Солдатский" и "юмор ниже пояса" в фаворе !
График 2х2 (что и подкупило вначале). Оклад 10 000р + 20 коп. за каждую собранную рамку. Будет (как мне сказали) выходить 15 000р.,если будешь собирать минимум по 1500 рамок в день ! Да я,собственно,и не против был бы их и по 5000 в день собирать,но как это делать,когда не знаешь,что собирать,чего-то постаянно не хватает,да и товар,то здесь,то там ?!
Помещение проветривается путём постоянно открытых ворот склада (что-то всё время привозится-увозится) - шубу,наверно,надо там носить.
Заглядывал на склад,где саму прокцию изготавливают - это пипец ! Шум,переходящий в ультразвук,древесная пыль,воняет,то ли краской,то ли ацетоном...
Месторасполжение сомого предприятия ставляет желать лучшего.

Резюме: Если хотите "сильных шахматных ощущений",добро пожаловать ! )))

Ответить

1


crimso (автор)

27 ноября 2010, 11:02

#

да,видимо,ничего там за год не изменилось...благо,я всё-таки,нашёл хорошую работу у нас в городе..

Ответить

0


Секретная

7 декабря 2010, 13:10

#

Гость

. Оклад 10 000р + 20 коп. за каждую собранную рамку. Будет (как мне сказали) выходить 15 000р.,если будешь собирать минимум по 1500 рамок в день

знаешь,это они все так там говорят!А на деле оказывается,что получишь максимум 5 тысяч,да и то частями!знаем,проходили уже!

crimso,поздравляю!

Гость и еще вопрос!Сколько вы там отработали дней?1?

Ответить

0


crimso (автор)

7 декабря 2010, 20:43

#

спасибо,Секретная!

Ответить

0


гость

8 декабря 2010, 14:44

#

Секретная
Гость и еще вопрос!Сколько вы там отработали дней?1?
Мне хватило одного дня !
P.S. Объявления о найме на работу каждый день смотрю строчат...

Ответить

0


crimso (автор)

8 декабря 2010, 19:19

#

я там работал 4 дня прошлой зимой,но до зарплаты так и не доработал.а в сентябре зашёл туда разузнать,как там дела,смотрю-некоторые из тех,кого я видел зимой,ещё работают...видимо,хотя бы некоторым людям там на жизнь зарплаты хватает..

Ответить

0


Секретная

8 декабря 2010, 21:07

#

А я 3 дня продержалась там!и убежала и рада была,что не задержалась там долго!
я разговаривала с теми кто там работал давно,девчонка вроде года 3 или 4 года работает(каркасы для фоторамок делает),естественно у нее быстро все получается и много она делает,так вот в лучшем случае она получает 12 000 да и то частями,могут дать например сегодня 3.000,через неделю 4.000,через еще неделю 1.000...

а могут просто ничего не давать,и ходи к начальству проси денег!

Ответить

0


crimso (автор)

9 декабря 2010, 19:38

#

ужас....да,проблема в городе с нормальной работой..

Ответить

0


Секретная

18 января 2011, 18:05

#

crimso
ужас....да,проблема в городе с нормальной работой..
это точно!ничего хорошего нет!

Ответить

0


Алекс1979

15 декабря 2011, 14:44

#

Секретная вы там отработали три дня вам что то заплатили?

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.