АО "Композит"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


не может быть

23 декабря 2023, 20:41

Слесарь механосборочных работ! Давайте разбирать,МСЧ -170 полное г...о,: светлый и чистый цех! в пределах н а от.ебись! вентиляции ноль!умение читать чертежи согласен! 2 курса на ютуб,умение и желание работать руками и головой? может отпасть после второй зарплаты! переработки и субботы , просто песня! лучше брать отгулами, но их не дают.В этом плане Энергия, КТРВ,КБ химмаш, дают фору! Что у нас там дальше? Нацеленность на результат...а как целится?при всем выше озвученном? Ну про дисциплину правильно! на работу во время и не с похмелья! обучение ? так себе обещание... , забыл упомянуть про вредность производства! она есть!очень большая! это композиты! все на основе углерода! проще говоря грифель в карандаше! В защиту начальника скажу , что не многое от него зависит, но и за своих работяг не пойдет ссорится на вверх. Спросити Вы меня вернулся ли бы я обратно? ЖИРНОЕ НЕТ! нет коллектива! а сто процентов успешного предприятия это что ? дружный мощный коллектив с кем можно решать любые задачи, и доверять друг другу! Вот такой двузначный получился у меня опус. если ты ценишь себя и свои руки? не алкаш! тебе к частнику!

Ответить

0


не может быть (автор)

27 марта 2024, 22:25

#

прошло полгода, не чего не изменилось, нельзя равняться , на одного.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.