ООО НПП "ЭнергоМеханика"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Тема закрыта


Пробел

1 ноября 2023, 22:08

"Инжинер по охране труда" - пишет Оксана тел. 8 (929) 9111163, типа кадровый сотрудник
ООО НПП "ЭнергоМеханика" - "грамотейка", а на самом деле ХАМКА и ХАБАЛКА!!! Отношение к работникам СВИНСКОЕ! Зарплату не платят! Странная конторка!?

Ответить

0


Александр ПромДиз

2 ноября 2023, 01:35

#

А вы он или она? Почитал ваши комменты по форуму и на последнем впал в ступор.

Мне знакома данная организация. Не знаю как там кадровики, но НИОКРы они тянут достаточно серьезные. Особенно для РЖД.

Ответить

1


BONDAR

2 ноября 2023, 09:52

#

Александр ПромДиз
А вы он или она?
"Пишет, что кадровый сотрудник, а на самом деле ХАМКА и ХАБАЛКА."

ссылка

Ответить

0


Пробел (автор)

2 ноября 2023, 19:48

#

Александр ПромДиз
А вы он или она? Почитал ваши комменты по форуму и на последнем впал в ступор. Мне знакома данная... еще
Везде дерьма хватает. Контора может быть серьёзной, а некоторые сотрудники дерьмом. Посмотрел на "кадровичку" в ужас пришёл, такое ощущение что из публичного дома барышня и одевается соответственно.

Ответить

6


Пробел (автор)

2 ноября 2023, 19:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

16


BONDAR

2 ноября 2023, 20:05

#

Пробел
такое ощущение что из публичного дома барышня и одевается соответственно.
Бывали там?

Ответить

0


Александр ПромДиз

2 ноября 2023, 20:56

#

Пробел
А что тебя так заинтересовала моя половая принадлежность? Извини брат, я человек нормальной... еще
Доброго времени суток.
Люди нынче разные попадаются.
Вроде пишете достаточно брутально, брат.
Смутил данный пост
ссылка
и аватарка, соответственно.

Ответить

3


Пробел (автор)

19 ноября 2023, 18:57

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

14


ООО НПП ЭнергоМеханика

23 ноября 2023, 12:42

#

Пробел
"Инжинер по охране труда" - пишет Оксана тел. 8 (929) 9111163, типа кадровый сотрудник ... еще
Уважаемая Людмила Александровна Власова, Вы пришли на вакансию Инженер по охране труда к нам в октябре, отработали месяц и не выполнили ни одну поставленую Вам задачу от Руководителя. Целыми днями Вы сидели и только рассказывали всем сотрудникам "свои истории из жизни". Все приказы Вами были составлены с орфографическими ошибками. Даже в вашем комментарии в слове "Инженер" Вы сделали ошибку и кого обвинять в безграмотности нужно? Вы отказались пользоваться рабочей эл. почтой, битриксом и другими программами. Все сотрудники у нас ведут себя адекватно и никому никогда не хамят. З/п у нас выплачивается стабильно, никаких задержек нет и никогда не было. И на последок, Вы в свой последний рабочий день просто встали и ушли, никому ничего не сообщив. Как "Специалист" ВЫ ни какая! Насильно мы никого на работе не держим, каждый человек сам принимает решение работать ему в данной организации или нет.

Ответить

4


Незабудка32

24 ноября 2023, 08:37

#

Пробел
"Инжинер по охране труда" - пишет Оксана тел. 8 (929) 9111163, типа кадровый сотрудник ... еще
Я работала в ООО НПП "ЭнергоМеханика" 1,5 года, уволилась исключительно по семейным обстоятельствам. Всё написанное ником "ПРОБЕЛ" - на самом деле враньё от начала до конца. Рабочие моменты всякие бывают, но все сотрудники адекватные и отзывчивые. Зарплата выплачивается стабильно в отведённые по договору дни, задержек на моей памяти не было. Всё по белому, в соответствии с трудовым кодексом.

Ответить

4


Пробел (автор)

26 ноября 2023, 19:07

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

16


Пробел (автор)

26 ноября 2023, 19:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

16


Пробел (автор)

27 ноября 2023, 13:20

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

16


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.