Интернет магазин Magizoo

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Кеееейллли

16 декабря 2019, 12:28

Доброго времени суток, форумчане.
Кто в курсе, что из себя представляет данная контора.
Вакансии каждый день обновляются.
Неужели текучка такая оттуда или дефицит рабочих рук такой острый.
Конкретно интересует Серпухов.
Ну и так кто, что слышал, знает или работал/работает.

Ответить

0


Игорь Игоревич

16 декабря 2019, 12:32

#

Кеееейллли
дефицит рабочих рук
От слова "Рабочих"
Кеееейллли
такой острый.
Ппц какой острый...
Кеееейллли
текучка такая оттуда
именно оттуда...
Кеееейллли
Вакансии каждый день обновляются.
А что еще делать остается?

Ответить

6


vpoiske

16 декабря 2019, 13:20

#

На мой взгляд ничего хорошего из себя не представляет, читала как-то о них отзывы в сети нелицеприятные, но могу ошибаться.

Ответить

3


Dizablack

29 января 2021, 14:26

#

Привет всем кто интересуется трудоустройством в этот "замечательный" интернет-магазин. Ну, что я Вам могу сказать, обещают одно, а на выходе другое (это касаемо зп). Что касается самой работы, меня конкретно оскорбили назвав не профессионалом. Руководитель не соблюдает субординацию с сотрудниками, прикрылась директором, а по факту поняла, что у неё может быть конкурент. Плюс ко всему конкретно храмает грамотность. С одной стороны очень обидно было, с другой я даже рада, что не потратила на эту конторку много времени. Не ходите туда, там ждут только ж...лизов.

Ответить

0


Ашот6661488 (заблокирован)

29 января 2021, 14:56

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

11


Dizablack

7 февраля 2021, 23:22

#

Ашот6661488, во-первых не "ты", а "вы". Это доказывает, что работают там сплошные не культурные, тем более, если как "вы" говорите, начальник отдела. Вы сами себя охарактеризовали своим негативом. Цепляться за автозаполнение это уж совсем низко. По зп, уж извините, в меньшую сторону оказалось. Я, далеко, не ленивый человек и всегда веду дипломатичный стиль в общении, не зная меня не надо тут заниматься догадками в мой адрес. Может вам это просто не дано. И прекращайте ТЫкать, я для вас не знакомый человек!
Наверное только таким как вы там и работать, нормальному справедливому человеку нечего делать в вашей организации.
Для интересующихся работой в этой компании скажу, вы сами видите с какими людьми (в лице конкретно этого начальника какого-то там отдела) вам придётся работать если решите туда идти.
А вам, уважаемый Ашот6661488, желаю сходить к психологу, на лицо явное отклонение на психоэмоциональном уровне. Удачи!

Ответить

0


Ашот6661488 (заблокирован)

8 февраля 2021, 11:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

11


Dizablack

8 февраля 2021, 21:45

#

Ашот6661488, отдыхай, дядя Ашот удачи в вашем не лёгком деле

Ответить

1


kotVsapogah

9 февраля 2021, 23:03

#

Надеюсь руководство компании читает отзывы о своей компании, очень хочется чтобы в сторону лица под ником Dizablack были проведены санкции, если конечно это реальный сотрудник компании, тем более руководитель отдела, потому что его ответы на критику компрометируют организацию сильнее чем любой негативный отзыв, в Ваших рядах явный диверсант! Что до компании, я та мне работал, но то что вакансии обновляются регулярно и не одна-две а много и разных, это очень говорящий симптом, или платят меньше заявленной суммы, или выполнять работу приходится не ту на которую приходят, или неадекватные руководители отделов, например! Ну или вообще все это вместе разом.

Ответить

0


Dizablack

10 февраля 2021, 07:24

#

kotVsapogah, к счастью я там уже не работаю. Не судите строго, это сугубо моё мнение (что касается первого моего комментария). Что касается следующих комментариев, это лишь мой ответ конкретному человеку, который просто показал, что я права.

Ответить

0


Oantera1111

20 января 2022, 21:18

#

Полностью подписываюсь под всеми словами kotVsapogah.Довелось поработать в этой компании,никому не советую туда идти,а то,что постоянно вакансии на сайте говорит само за себя.Для руководства главное на тебя навесить побольше штрафов и при каждому удобном/неудобном случае рассказать тебе какой ты непрофессионал.

Ответить

0


Sharoff

6 декабря 2022, 10:07

#

Все там нормально! Кто хочет работать - работает, и не один год. Руководство адекватное. Больничные, отпуска - все это присутствует. Платят то, что обещали, при условии, если вы действительно работаете! и всегда вовремя. Халявщиков, прогульщиков, пьяниц не держат, поэтому, если ищете теплое местечко, чтобы пересидеть, переболеть или что-то там ещё, кроме работы, то вам мимо. Недостатки есть в любой работе! Ни одного конструктивного замечания у предыдущих ораторов не вижу. Делай то, что должен и будет тебе счастье)

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.