София - Эко Продукт

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


podolsk

11 октября 2019, 19:48

Добрый вечер., есть такая компания по производству пряников - эко продукт она же София. Раньше были в москве а зимой переехали в Подольск . Постоянно вакансии висят . В чем подвох ?
Причем странно что у грузчиков и кладовщиков обязанности почти одинаковые
ссылка

ссылка

разве что у грузчиков не нужно 1с ., предприятие и тд.
Пришел на собеседование ., провели по всем цехам., напрягло 80% толи таджики толи казахи ( они для меня все на одно лицо ) . Поговорил с грузчиками - две недели работают зп пока не видели.....
Хотя обещают два раз в месяц .
Вот и думай ....

Ответить

+22


Игорь Игоревич

12 октября 2019, 08:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

8


ТетяОля

12 октября 2019, 08:13

#

podolsk, Если много "то ли таджиков, то ли казахов,"то по зарплате будут прогибать под бесправных чебуреков,вам это надо?В сааад.

Ответить

6


Дружище

13 октября 2019, 03:47

#

Игорь Игоревич
Если компания действительно неблагонадежно. А уж тем более, которая физически существует уже много... еще
Да вы у нас один незаменимый эталонный образец работника. Если бы не такие как вы, вся экономика страны давно бы рухнула из за гавно-работников.

podolsk, присутствие иностранцев и, судя по всему, далеко не из Европы, говорит об одном - желании экономить.
Наличие таких работников говорит о незаинтересованности в "местных", которым нужны всякие там права и гарантии.

Ответить

5


Рыба

13 октября 2019, 09:28

#

Игорь Игоревич
Если компания действительно неблагонадежно. А уж тем более, которая физически существует уже много... еще
Киргизы отзывы писать не будут.

Ответить

5


podolsk (автор)

13 октября 2019, 21:11

#

Дружище,
ну вообще да на собеседовании мне ясно дали понять что зп белая и черная.....
А где не так? Да почти везде.
Это эти чудики в белых домах на какой то другой планете живут. Только и могут рекламу по тв гнать про белую зп. А что они для этого сделали и делают ?

Ответить

1


Игорь Игоревич

14 октября 2019, 01:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Рыба

14 октября 2019, 06:02

#

Игорь Игоревич
Не умеют? Руководство продумааааан Спасибо за признание моей исключительности! Моего... еще
Не умеют. Ни читать, ни писать.

Ответить

3


Miha8

14 октября 2019, 18:54

#

да блин........Света эта ......она похоже вообще не в теме что происходит на месте или , как раз наоборот , надо добрать грузчиков любыми путями.....
Устроился кладовщиков на склад сырья при этом у них как в супермаркете есть выбор ! Была еще вакансия на склад готовой продукции. Три дня отработал......угадайте кем ? Грузчиком......
Слушайте подробности . Представьте себе около 200 наименований продукции и за смену надо каждый пряник наклеить штрих код сложить в коробку и на эту коробку еще свою этикетку наклеить пару тысяч выходит......... не считая погрузки - разгрузки готовых палет в машины на улице . Работа по 10 час если идешь домой когда надо отработать еще пару часов- смотрят косо.....
А дальше было еще интереснее иду я значит на склад сырья с Асланом или Аланом .........там пипец фиг запомнишь ихние имена . Приходим и он у меня спрашивает ну как работается ? Блин.ну как........работаю грузчиком .......никто не вводит в курс дела никто не обьясняет передвижение товара документооборот на компе что где и тд.
А он мне говорит смеясь.......ну правильно потому что на складе сырья я кладовщик , знаешь склько таких как ты здесь поработало ....... ?
мля..света........
Получается они разными путями набирают грузчиков под личиной кладовщики пока чел понимает что его нае....ли......как никрути он несколько дней бесплатно поработал ....... А Шавхаты Асланы Аланы и др рулят русскими........прикольно . Так грузчиков нет им приходиться горбатится а так грузчики есть - они в офисе сидят и с бумажками ходят .
Так что парни - кто хочет бесплатно поработать или устроиться на одну должность а по факту разнорабочий-грузчик то вперед .
В добавок к этому не каких договоров и книжек........все на словах .

Ответить

2


Игорь Игоревич

15 октября 2019, 08:45

#

Miha8
да блин........Света эта ......она похоже вообще не в теме что происходит на месте или , как раз... еще
То что у Вас с памятью проблема, это ладно, вижу на качество жизни не влияет, можно не париться.
А Вот то что обманывают с должностью, это плохо.
Единственное чего я не понял из Ваших слов.

По какой причине Вам не заплатили за отработанные дни? Вы договаривались о том что будете работать бесплатно, или они пообещали заплатить и не выполнили обещание, что в таком случае сказали? Как было дело?

Ответить

5


roman_v

19 октября 2019, 21:36

#

Пряники "Софи" веселая контора. Раньше работали в 1-ом Деловом, потом на Зингер уехали. Бардак полный. Если вы не сумеете вписаться в их ритм работы, то уйдете разачарованными. Знакомая работала на росписи пряников глазурью. Оплата сдельная. Некоторые девочки зарабатывали до 100 т.п в месяц, но это те, кому дают дорогие артикулы. Авторские работы, образцы. На массовке зарабатывают самые шустрые. У пекарей и тестоводов есть норма по замесам и выпечке. Компания не прошла внутренний аудит сети Х5 в 2018/19 г. из-за грязи и бардака на производстве.

Ответить

1


molli

19 октября 2019, 22:07

#

Игорь Игоревич
АХУЕТЬ! Такое существует??? 100 ТЫС!!! Сколько сука сделал столько блять и получил что ли??? Я В АХУЕ!!! 100 ТЫС!!!!!!!!!! Куда звонить?
Допи......т.е. договорился......до чертиков....

Ответить

5


ТетяОля

19 октября 2019, 22:08

#

Игорь Игоревич
Куда звонить?
В вытрезвитель...

Ответить

4


Рыба

19 октября 2019, 22:09

#

Игорь Игоревич
АХУЕТЬ! Такое существует??? 100 ТЫС!!! Сколько сука сделал столько блять и получил что ли??? Я В АХУЕ!!! 100 ТЫС!!!!!!!!!! Куда звонить?
Еще раз повторю.
Не ругайтесь.

Ответить

4


molli

19 октября 2019, 22:12

#

Рыба
Еще раз повторю. Не ругайтесь.
Да ему уже пофиг....

Ответить

5


roman_v

20 октября 2019, 09:07

#

От сделки на Софи, Вы на ногах стоять не будете. На любой должности. Сразу вас никто оформлять не будет. Нужна медкнижка для пищевого производства. Будучи пекарем, надышитесь угаром при открываним дверцы печи. Будете грузчиком, готовьтесь к тому, что мешок муки весит 50 кг, а из много. Мешок сахарной пудры весит аналогично. Хотите чтоб жизнь вас закалила, идите в Софи. )

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

20 октября 2019, 11:05

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


podolsk (автор)

22 сентября 2020, 20:04

#

Опять активизировались , Подольчане будьте внимательны! Сразу не оформляют ! Товар пряники , штучный , кто думает что он будет там разгражать и комплектовать , не правда! Вы там будите каждый пряник клеить дату и др информацию , собирать коробки для пряников , занятие пипец как нудное.
На складе начальник не русский , сами работники процентов на 70 тоже , толи узбеки толи таджики толи казахи.... не понятно .

Ответить

0


x-6

23 сентября 2020, 14:25

#

podolsk, привет , вы не в курсе как с работой в аэропорту (домодедово)???

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.