АО "ДИАКОН"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Огненный Водолей

24 августа 2019, 15:42

ссылка Руководитель ознакомился с моим резюме, позвонил мне - сказал, что передает в Отдел кадров согласие взять меня, потом мне позвонили из Отдела кадров, чтобы я приехал уже устраиваться. Я из другого города был согласен переехать. Когда приехал - руководитель был в командировке, я поговорил с директором - он сказал, что без непосредственного руководителя не может подписать мое заявление на работу - не сказал, что он сам решает меня не брать, а что вот это должен решить "непосредственный руководитель" - и завтра он будет в офисе! А на следующий день мне позвонили из Отдела кадров - сказали:"Извините, наш сотрудник (этот самый "непосредственный руководитель") превысил свои полномочия, что пригласил вас на работу".

Ответить

+2


Огненный Водолей (автор)

24 августа 2019, 15:45

#

В результате пришлось уезжать - на проезд туда и обратно впустую потратил 1300 руб.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

24 августа 2019, 21:41

#

Сочувствуем и успеха Ваи в новых проектах

Ответить

0


Огненный Водолей (автор)

26 августа 2019, 10:02

#

Эльмира Рахимова, как будто в Отделе кадров не в курсе, от кого принимать распоряжения - есть ли у него полномочия - под дурачков косят все. Это для всех опыт, кто смотрит работу в другом городе: выяснять надо сразу, кто имеет право подписи и спрашивать у него, будет ли он на месте в тот день и время, когда приедете

Ответить

1


Большой

2 сентября 2019, 14:19

#

Огненный Водолей
Эльмира Рахимова, как будто в Отделе кадров не в курсе, от кого принимать распоряжения - есть ли у... еще
От этого что-то изменится? Не понравитесь по тем или иным основаниям - тоже самое будет. Возможно, в другой интерпретации.

Ответить

1


Сергей_1

2 сентября 2019, 17:33

#

Огненный Водолей
В результате пришлось уезжать - на проезд туда и обратно впустую потратил 1300 руб.
Надо было, наверное, позвонить "непосредственному руководителю" и спросить у него.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.