ООО "ПЕРВОЕ ТАКСИ" (корпоративный водитель)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


samnat

12 июля 2019, 18:19

Обман!!!! Денег не платят!!!! Я отработала в этой компании с 20 мая по 30 июня. Отвозила поздним вечером и ночью работников KFC/ Тарифы мизерные, отвозишь или поздним вечером или ночью. Но это всё мелочи!!! Они вообще не платят!!!!!! Мне сначала обещали с 25 по 5, сейчас вообще не отвечают не на сообщения,не на звонки. КИДАЛОВО!!!!!!

Ответить

0


Бух

12 июля 2019, 18:22

#

samnat
Обман!!!! Денег не платят!!!! Я отработала в этой компании с 20 мая по 30 июня. Отвозила поздним... еще
Договор то заключали? Или все на обещаниях?))

Ответить

2


samnat (автор)

12 июля 2019, 18:47

#

Со своей стороны подписывала,а вот со стороны работодателя так и не прислали.

Ответить

1


Матрос

12 июля 2019, 18:50

#

samnat, чем обычное такси не устраивает?

Ответить

2


babaj

12 июля 2019, 18:55

#

Матрос
samnat, чем обычное такси не устраивает?
Как обычно хотят чтоб за доширак отвезли

Ответить

2


Бух

12 июля 2019, 18:57

#

samnat
Со своей стороны подписывала,а вот со стороны работодателя так и не прислали.
Ну и что тогда локти кусать?(((

Ответить

1


Рыба

12 июля 2019, 20:16

#

samnat
Со своей стороны подписывала,а вот со стороны работодателя так и не прислали.
Со своей стороны? Это как?
Дали несколько листов печатного текста?

Ответить

1


Сергей_1

15 июля 2019, 09:42

#

samnat
Со своей стороны подписывала,а вот со стороны работодателя так и не прислали.
Получается, односторонний безвозмездный договор.

Ответить

0


Смотритель

15 июля 2019, 12:50

#

Бух
Ну и что тогда локти кусать?(((
Я понимаю людей: т.к. очень нужна работа, они вынуждены рисковать. Советовать -не совсем благое дело. Но в таких случаях надо все-таки настораживаться и задавать вопросы и кадровикам и своему начальнику. Не надо тянуть лямку" на авось".

Ответить

1


Бух

15 июля 2019, 12:57

#

Смотритель
Я понимаю людей: т.к. очень нужна работа, они вынуждены рисковать. Советовать -не совсем благое... еще
Конечно......
Я и говорю - когда ударяешь по рукам - ты САМ выбрал - либо не спрашивать доков и рисковать не получить расчет.
Либо спросить договор и рискнуть получить отказ......
А смысл потом локти кусать?
Я - не рисковый человек, я лучше перебдю))))

Ответить

1


Понаехал из Москвы

15 июля 2019, 13:52

#

samnat
Со своей стороны подписывала,а вот со стороны работодателя так и не прислали.
Вот потому они всё будут отрицать... Аргументируют, что без их подписи он не действителен.

Ответить

0


Смотритель

15 июля 2019, 14:06

#

Сергей_1
Получается, односторонний безвозмездный договор.
Нет. Ни на что не пригодная бумажка. Договор разрабатывает работодатель. Он и должен предоставить его со своей подписью. А уж претендент, подписывая, или соглашается или не подписывается под подписью работодателя. Тогда только это называется: "Договорились"!

Ответить

0


alex_4

18 июля 2019, 13:17

#

Смотритель
Я понимаю людей: т.к. очень нужна работа, они вынуждены рисковать. Советовать -не совсем благое... еще
Они скажут: "Директора сейчас нет на месте. Как подпишет - мы вам отдадим". Стандартный ответ. И единственное правильное решение: не приступать к работе, а подождать, когда это произойдёт. Ну и продолжать поиск работы! В 90% случаях никакого договора не будет.
Один раз мне только договор отдали с "отсрочкой": директора действительно не было, а сама работа начиналась только через неделю.
И ещё два случая было, когда договор потом отдавали, но либо без подписи, либо без печати с их стороны. Т.е. забирали на подпись, подпись поставили, а печать нет. Что делало его недействительным.
А вообще дома посидеть голодным как-то проще, чем ездить на работу за бесплатно. Деньги нужны и на дорогу, и на еду в столовках...

Ответить

2


хитрыйежик

23 сентября 2019, 21:25

#

Уважаемые соискатели-тупой развод,денег -не платят,сбор народа в 22.30 народ выбегает на раз ,в 23.30 приходилось ждать ЧАС!!!! пока выплзут((-диспетчера меняются каждую неделю(,мне названивают сотрудники КФС-что бы я их забрал!!-не могут дозвониться к диспетчерам-лохотрон""""!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.