ООО "Концепт-Сити"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


alex_4

13 июня 2019, 18:41

Другое название - ООО "Реклама-Сити".
Названивают с предложениями своей, мало кому подходящей, работы монтажником наружной рекламы. Им всё равно кем вы ищете работу, главное, что город вашего проживания совпал с регионом присутствия этой компашки, кадровичка это увидела, проверила, чтобы пол был мужской и давай звонить!

Ответить

+1


Игорь Игоревич

13 июня 2019, 23:02

#

alex_4
Другое название - ООО "Реклама-Сити". Названивают с предложениями своей, мало кому... еще
И что?

Ответить

1


Flamena

14 июня 2019, 10:35

#

Вы знаете, когда мы набирали монтажников, присылали свое резюме: учитель английского языка, дизайнер, юрист, историк, менеджер по продажам, учитель физкультуры....и этот список можно продолжать еще долго. Сейчас очень печальная ситуация с работой во многих отраслях, многие люди идут работать не по профессии, хотя бы временно. Может кому-то такое предложение подойдет, поэтому кадровичка просто делает свою работу. Вам не надо - пройдите мимо.

Ответить

1


x-6

14 июня 2019, 11:02

#

бух-говорит-просто нехотят работать !

Ответить

0


Fifty

14 июня 2019, 11:21

#

Здравствуйте!

Когда то я учился в университете у нас был коллектив студентов, который немного подрабатывал. Например копали ямы для проводов. Был один участок, который не казался сложным. Записали человек десять. Когда треть длины мы прошли, некоторые студенты поняли что корни деревьев осложняют работу и стали отказываться от своего участка работы. Работодатель пишет есть работа. Приходите научим. Например я найду трех монтажников рекламы. Через неделю придет заказчик и увидит брак. Брак на совести монтажников. Таких примеров очень много. Или плакат будет как в двенадцати стульях или объект останется без плаката.

Ответить

1


Flamena

14 июня 2019, 11:26

#

Fifty
Здравствуйте! Когда то я учился в университете у нас был коллектив студентов, который немного... еще
Согласна целиком и полностью. Но если они сами звонят и предлагают всем-всем, значит их потенциально устраивает такое положение дел

Ответить

1


alex_4 (автор)

14 июня 2019, 13:07

#

Flamena
Вы знаете, когда мы набирали монтажников, присылали свое резюме: учитель английского языка,... еще
Мне плевать кто вам что присылал! Я работу монтажником не искал, ничего вам не отсылал и мне не надо, чтобы все работодатели, кто кого либо ищет себе, стали мне так названивать и предлагать что там у них.

Ответить

0


Работа делает свободным

14 июня 2019, 13:11

#

alex_4, тогда не выкладывайте резюме в открытый доступ

Ответить

2


alex_4 (автор)

14 июня 2019, 13:14

#

Работа делает свободным
alex_4, тогда не выкладывайте резюме в открытый доступ
После переименования сайта, откликов и так практически НОЛЬ, каждый звонок - надежда, а когда тебе, в очередной раз, какая-нибудь дура звонит, считающая, раз ты рядом где-то находишься, то и возьмёшься за любую работу, просто бесит! На сайте полно резюме, ищущих ЛЮБУЮ работу - вот её уровень кандидатов!

Ответить

0


Работа делает свободным

14 июня 2019, 14:02

#

alex_4, других решений Вашей проблемы я не знаю

Ответить

1


Flamena

14 июня 2019, 15:01

#

alex_4
Мне плевать кто вам что присылал! Я работу монтажником не искал, ничего вам не отсылал и мне не... еще
Слишком много эмоций вкладываете в данное событие, это просто звонок, положите трубку и забудьте. Человек работу свою выполняет, а вы ее называете
alex_4
какая-нибудь дура
Если у вас плохое настроение или проблемы какие, то эта компания то тут причем

Ответить

0


alex_4 (автор)

14 июня 2019, 15:37

#

Вот о них отзывы работавших людей! Вы почитайте! Не заплатили за работу, не заплатили при увольнении...
ссылка

Ответить

1


Flamena

14 июня 2019, 15:50

#

alex_4
Вот о них отзывы работавших людей! Вы почитайте! Не заплатили за работу, не заплатили при... еще
Так с этого и надо было начинать...

По поводу звонков - не тратьте на них столько переживаний; понятно, что уже бесит, НО, таким отношением только себе настроение портите.

А по поводу откликов, здесь действительно стало очень малоооо….попробуйте НН

Ответить

1


Валерий (админ)

14 июня 2019, 17:37

#

alex_4
После переименования сайта, откликов и так практически НОЛЬ
Flamena
А по поводу откликов, здесь действительно стало очень малоооо….попробуйте НН
Позволю не согласиться. Только что проверил статистику - откликов стало на 20-30% больше, чем на момент объединения сайтов.

Вообще, ситуация очень показательная:
alex_4 ждет откликов от работодателей.
Flamena ждет откликов от соискателей.

Но никто не планирует откликаться сам, потому что виноват сайт

Ответить

3


stig

15 июня 2019, 06:54

#

Пришел я как-то туда устраиваться.Даже трудовую сдал.Но почитав отзывы с утра ломанулся забирать её. И ведь не прогадал. Снова сварных набирают.Там условия для сварщика не очень. Обычная комната в казарме,ни вентиляции ни вытяжки тебе-задохнешься.Да и аппаратура-говно.

Ответить

1


Эльмира Рахимова

17 июня 2019, 09:01

#

alex_4
После переименования сайта, откликов и так практически НОЛЬ, каждый звонок - надежда, а когда тебе,... еще
вот это неправда, после переезда саита работодатели также звонят, если твой опыт соответствует их требованиям. Я так две подработки уже нашла. Вы также не стесняйтесь, звоните где понравились условия, шлите резюме и затем интересуйтесь мнением о своей кандидатуре, активнее надо быть и работа найдется. Сделайте резюме в закрытом доступе, просматривайте отклики и тогда не будет отвлекать звонками кто попало. Успехов Вам!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.