Авто-Фес

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


qwap

1 мая 2019, 02:49

Доброе время суток, дорогие читатели, пришлось недолго ознакомиться с деятельностью данной компании, к сожалению здесь правят балом родственные отношения начальников и некоторых сотрудников организации, простых людей по любому поводу могут уволить за пару дней, "может вы просто неровно сели на свое место", это один из вариантов почему Вы не прошли испытательный срок. К тому же если вы пришли работать сюда простым продавцом, то Вам придется столкнуться с тем, что за каждую Вашу оплошность Вы получите нагоняй от начальства, не всегда имеющий четкого обоснования, так же стоит отметить отдельно отдел IT, есть там такой сотрудник как Евгений, кроме как матом его характеристику описать нельзя, прошу рассмотреть данный сайт вопрос по поводу работы с данной компанией....

Ответить

+2


Игорь Игоревич

1 мая 2019, 02:52

#

qwap
могут уволить за пару дней это один из вариантов почему Вы не прошли испытательный срок. за каждую Вашу оплошность Вы получите нагоняй
Мне кажется всё логично.
Накосячил, получил нагоняй, накосячил еще - не прошел исп.срок...
Тема закрыта.

Ответить

0


qwap (автор)

1 мая 2019, 03:04

#

Игорь Игоревич, вы обсуждаете отдельный момент, а не ситуацию в целом, считаю Ваше мнение не совсем полным по конкретной проблеме...

Ответить

0


Игорь Игоревич

1 мая 2019, 03:19

#

qwap
Игорь Игоревич, вы обсуждаете отдельный момент, а не ситуацию в целом, считаю Ваше мнение не совсем полным по конкретной проблеме...
Кроме всего обилия ВОДЫ, которую Вы тут написали, Вы привели только 2 аргумента, и я их продублировал:

1. Вы косячили.
2. Вас уволили.

Ответить

0


Panatol

1 мая 2019, 21:29

#

Только что посмотрел фильм Дудя про Колыму. При Сталине могли и расстрелять. А сейчас просто выгоняют. Оцените приемущества.

Ответить

0


tybylaty

1 мая 2019, 22:25

#

Panatol
При Сталине могли и расстрелять. А сейчас просто выгоняют. Оцените приемущества.
но так то либерально вполне

Ответить

2


тот самый сапог

10 февраля 2020, 12:06

#

Мне нравится вот это, обратите внимание на график работы

График работы: пн-пт 9.00-18.00, удаленная поддержка пн-пт 18.00-20.00, сб, вс с 9.00-20.00

7 дней в неделю, обращаю внимание удаленная поддержка - это тоже работа, мне о компании все ясно. Работай на хозяина по 11 часов без выходных)))) ОТПАД. А ни чего не треснет у руководства?

ссылка на вакансию ссылка

Ответить

0


Сергей_1

10 февраля 2020, 12:26

#

тот самый сапог
Мне нравится вот это, обратите внимание на график работы График работы: пн-пт 9.00-18.00,... еще
График, наверное, привязан к графику работы магазинов.
Будет проблема, позвонят, не будет - не позвонят.
Специфика работы.

Ответить

0


Антиалекс

10 ноября 2023, 14:19

#

Работал две недели, заплатили 740 р. "Честный работодатель"

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.