Авто-Фес

Написать сообщение

JobLab.ruФорумКомпании-работодатели

Последний ответ

qwap 1 мая 2019 в 02:49

+1
Доброе время суток, дорогие читатели, пришлось недолго ознакомиться с деятельностью данной компании, к сожалению здесь правят балом родственные отношения начальников и некоторых сотрудников организации, простых людей по любому поводу могут уволить за пару дней, "может вы просто неровно сели на свое место", это один из вариантов почему Вы не прошли испытательный срок. К тому же если вы пришли работать сюда простым продавцом, то Вам придется столкнуться с тем, что за каждую Вашу оплошность Вы получите нагоняй от начальства, не всегда имеющий четкого обоснования, так же стоит отметить отдельно отдел IT, есть там такой сотрудник как Евгений, кроме как матом его характеристику описать нельзя, прошу рассмотреть данный сайт вопрос по поводу работы с данной компанией....

Игорь Игоревич 1 мая 2019 в 02:52

qwap: могут уволить за пару дней это один из вариантов почему Вы не прошли испытательный срок. за каждую Вашу оплошность Вы получите нагоняй
Мне кажется всё логично.
Накосячил, получил нагоняй, накосячил еще - не прошел исп.срок...
Тема закрыта.

qwap (автор темы) 1 мая 2019 в 03:04

Игорь Игоревич, вы обсуждаете отдельный момент, а не ситуацию в целом, считаю Ваше мнение не совсем полным по конкретной проблеме...

Игорь Игоревич 1 мая 2019 в 03:19

qwap: Игорь Игоревич, вы обсуждаете отдельный момент, а не ситуацию в целом, считаю Ваше мнение не совсем полным по конкретной проблеме...
Кроме всего обилия ВОДЫ, которую Вы тут написали, Вы привели только 2 аргумента, и я их продублировал:

1. Вы косячили.
2. Вас уволили.

Panatol 1 мая 2019 в 21:29

Только что посмотрел фильм Дудя про Колыму. При Сталине могли и расстрелять. А сейчас просто выгоняют. Оцените приемущества.

tybylaty 1 мая 2019 в 22:25

#5+1
Panatol: При Сталине могли и расстрелять. А сейчас просто выгоняют. Оцените приемущества.
но так то либерально вполне

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.