Пакматик

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


UFO

16 марта 2019, 19:11

В поисках работы попал в «Пакматик», он же «Полипак», он же «Спецпак», и прочая, прочая — люди маневрируют, скрываются от налогов. Но суть — продажа упаковочных станков. Станки для развеса всякого сыпучего псевдо-съедобного дерьма. Станки всё больше заграничные. Но научились (скопировали) делать и сами. Модернизировали, типа короче сделали. Китайский такой подход. Скопировали всё до мелочей, даже проги. Вот эти самоделки клепать народ и ищут. Как я туда попал, в редкие ряды самоделкиных? Да чисто случайно, вообще-то им хотелось руководителя на производство, а мне посмотреть чего и как делают. Руки у меня растут не оттуда и не так. Но думал, что программистом контроллеров поработаю.
Итак, все это производство расположилось на Объездном шоссе Балашихи. Хер доберёшься помимо авто. Главный там «Николай». Узнаете сразу! Кто помнит владельца АЭС из Симпсонов, тот мигом опознает его в «Николай».
Ему нужны такие работники, что бы эти станки были этому работнику «не по хую». А сам работник … Ну, средней квалификации, и не бухал. Хер его знает какой он механик, но электронщик, да еще разработчик, отстой отстойнейший. Ну, и характер – смотри Симпсонов.
Нет, деньги платят. Не врут. Но черными.
Короче, если вы рукастый любитель клепать незатейливые приблуды, согласны воплощать в жизнь всякие конструкции от идиота-конструктора -- вперед!
Уровень понимания «Николай» — он даже не знал, что при переносе проги на новый контроллер надо изменять системные параметры.
А так там вообще долго никто не работает. Долдоёбу (угадайте, кто это) хочется иметь вместо реальных людей собственные дубли. Ну, пусть ищет.

Ответить

+20

1 2 3


Игорь Игоревич

17 марта 2019, 01:36

#

UFO
В поисках работы попал в «Пакматик», он же «Полипак», он же «Спецпак», и прочая, прочая — люди... еще
Не могу понять, в чем проблема?
ЗП - платят!
Что обещают - делают!
Вам что-то не нравится?

Ответить

0


UFO (автор)

23 марта 2019, 08:41

#

Какие-такие "проблемы"? Если не понятно, то поясняю: контора полулегальная, прав у вас там 0,фуй десятых, состоит из нормальных торгашистов и производственников. Торгашисты -- самые обычные, а производственники -- банда кустарей-одиночек с мотором под руководством какой-то натуральной гниды. Кто хочет зарабатывать на таких условиях -- вилкам! Но скоро свалит, и вроде как не столько заработал, сколько говна наелся. Понятно?

Ответить

1


-Николай- из Симпсонов

24 июня 2020, 21:07

#

Не знаю кого мы так достали. И не смотря на истерично-негативный отзыв, прочесть это было интересно.
О нас уже пишут - мы существуем! И это приятно.
Странно, что автор особо не критикует условия работы, а больше недоволен нашей продукцией (то-ли скопированной до мелочей, то-ли кустарной самоделкой). Просо русские Мерсы никому не нужны, а ВАЗы пользуются хорошим спросом (особенно, если собраны из добротных импортных комплектующих).
А если мы достали кого-то из конкурентов, то это вдвойне приятно.

Ответить

0


Это же Я (заблокирован)

22 октября 2020, 16:13

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Бух

22 октября 2020, 16:32

#

Полы - это финиш))). Зачем соглашаются?

Ответить

0


Индиго

22 октября 2020, 16:47

#

Это же Я
новенький работник будет получать 40 000 рублей - это при долларе за 80 рублей по курсу.
мне кажется глупо зп привязывать к курсу валют
Это же Я
Кстати, экономия на всём подряд у них дошла до такого уровня, что, работники цеха регулярно сами... еще
может работники такие, что кроме мытья полов им больше ничего поручить нельзя

Ответить

1


Горгона

22 октября 2020, 16:49

#

Индиго
мне кажется глупо зп привязывать к курсу валют
Классная однакА глупость в фирме, которой я работаю.

Ответить

2


Индиго

22 октября 2020, 16:50

#

Горгона
Классная однакА глупость в фирме, которой я работаю.
давно ли ИП Мавсисян стал именовать себя фирмой?

Ответить

2


Горгона

22 октября 2020, 16:51

#

Индиго
может работники такие, что кроме мытья полов им больше ничего поручить нельзя
Кстати, мне тож ничё низя поручить, я же ж тож полы на кухне мою.

Индиго
давно ли ИП Мавсисян стал именовать себя фирмой?
У меня сменился хозяин? а почему я об этом не знаю?

Ответить

1


Индиго

22 октября 2020, 16:59

#

Горгона
У меня сменился хозяин? а почему я об этом не знаю?
нюх потеряла видимо, не соображаешь кому тапки приносишь. Проверься на корону

Ответить

2


Это же Я (заблокирован)

22 октября 2020, 19:45

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Это же Я (заблокирован)

23 октября 2020, 01:46

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Это же Я (заблокирован)

23 октября 2020, 09:16

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Снег-95

23 октября 2020, 10:17

#

Это же Я
Горгона, Здравствуйте ! Я видел Ваши фотки с теми шедеврами кулинарного искусства, которые Вы... еще
Это первое впечатление. У меня раньше было такое же.
Потом недоумение, потом кипение, а сейчас в сухом остатк вывод:
гнать Горгону отсюда. Нечего ей здесь делать.

Ответить

1


Бух

23 октября 2020, 10:28

#

Это же Я
Индиго, пишешь "мне кажется глупо зп привязывать к курсу валют". Если кажется -... еще
Вы заблуждаетесь на счет того, что работодатели что-то должны в связи с курсом валют. Они должны ТОЛЬКО в рамках закона. Все остальное - их добрая воля. Не нравится? - ищите другого.

Ответить

2


Работа делает свободным

23 октября 2020, 10:59

#

Это же Я
И когда какая-то свистулька пишет тут про то, что ей кажется, что глупо привязывать курс доллара к... еще
В тех местах где Вы работали были привязаны зарплаты к курсу?

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

23 октября 2020, 11:04

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Работа делает свободным

23 октября 2020, 11:06

#

alexxey
Работа делает свободным, конечно
Мой вопрос был не об этом.
Мой вопрос о том, привязывали ли в компании где работал Это же Я размер его ЗП к изменениям курса валюты.

Ответить

0


Мышка-норушка

23 октября 2020, 11:09

#

С учетом того как скачет доллар, бухгалтерия не будет успевать пересчитывать зарплату)

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

23 октября 2020, 11:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Васян

23 октября 2020, 11:38

#

Это же Я
Горгона, Здравствуйте ! Я видел Ваши фотки с теми шедеврами кулинарного искусства, которые Вы... еще
Услышал про индексацию по курсу доллара и сразу слюни потекли.
Она тебя на работу не возьмет, можешь не стараться.

Ответить

0


Индиго

23 октября 2020, 11:40

#

Это же Я
Горгона, Здравствуйте ! Я видел Ваши фотки с теми шедеврами кулинарного искусства, которые Вы... еще
после этого комментария моя догадка о том, что вам кроме мытья полов ничего доверить нельзя стала аксиомой

Ответить

2


Горгона

23 октября 2020, 12:24

#

Это же Я
Индиго, пишешь "мне кажется глупо зп привязывать к курсу валют". Если кажется -... еще
Прекрасно вас понимаю.
И вот что я могу сказать. Моя зарплата потому привязана к евро, потому что она полностью зарубежная.
И таки да, не обращайте внимания на некоторых болезных пользователей, сами понимаете, самоутвердиться в инете, им легче, чем в реале.

Васян
Услышал про индексацию по курсу доллара и сразу слюни потекли. Она тебя на работу не возьмет, можешь не стараться.
А я не беру на работу никого, для этого на фирме где я работаю, есть отдел кадров.

Ответить

1


Бух

23 октября 2020, 12:26

#

Горгона
И вот что я могу сказать. Моя зарплата потому привязана к евро, потому что она полностью зарубежная.
Не поэтому.

Ответить

0


Горгона

23 октября 2020, 12:29

#

Бух
Не поэтому.
Ну таки ты знаешь лучше мово дира, про зарплаты, таки расскажи, а я потом с диром овса прикуплю, и поржом на твоим мнением по этому поводу.

Ответить

1


Бух

23 октября 2020, 12:30

#

Горгона
Ну таки ты знаешь лучше мово дира, про зарплаты, таки расскажи, а я потом с диром овса прикуплю, и поржом на твоим мнением по этому поводу.
причем здесь это?

Ответить

1


Это же Я (заблокирован)

23 октября 2020, 14:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Работа делает свободным

23 октября 2020, 14:45

#

Это же Я
Работа делает свободным, не знаю, но моя зарплата всегда привязана у курсу доллара и нормальные,адекватные работодатели платят мне эти деньги. В
Это круто.
А расскажете каким образом?

У Вас зарплата установлена в валюте и ее платят в рублях по курсу в день выплаты?
Или у Вас ежемесячное (ежеквартальное/ежегодное) повышение зарплаты в рублях на тот %, на который вырос доллар/евро?

Ответить

1


Бух

23 октября 2020, 14:45

#

Это же Я
Бух, это ты ошибаешься, а не я ! Именно так и делаем - ищем и находим другого нормально и... еще
?? и мне никто ничего не должен и работодателю. ЕСЛИ не подписан ТД. А если подписан - будь добр - выполняй. Сам же подписал - значит согласен.

Ответить

1


Это же Я (заблокирован)

23 октября 2020, 14:46

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.