ООО "Техно-Эл"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


За справедливость

9 февраля 2019, 18:15

Доброго дня, соискателям! Обращаю внимание тех, кто собрался туда идти. Работа там - чистая сделка! Но это не означает, что нужно выполнить заявку и всё. Ты должен принести прибыль компании, а значит быть в первую очередь не монтажником, а ПРОДАВЦОМ! Иначе, немного отработав, тебя выкинут...
В вакансии об этом ни слова, а на собеседовании не делают акцент, что это основной критерий оценки. Да-да, там есть рейтинг монтажников (как у продавцов), которые должны уметь впаривать доп. оборудование и/или разводить людей на деньги мнимыми поломками...
Есть постоянная каста монтажников, которые хорошо продают и у них самые жирные заявки и хорошие районы.
Те, кто похуже, ездят на исправление косяков после них, т.к. продают они хорошо, а делают - наоборот.
Менеджеры на телефонах тоже имеют свой заработок от монтажников. Поэтому, если ты не продаван - хорошей заявки просто так не жди.
Официально - минималка, которую перечисляют тебе на карту из твоего же заработка.
Бензин - 5 рублей за 1км. Маршрут строиться по самому короткому пути, не смотря на пробки и сколько ты в них простоишь! Поэтому амортизация на Ваших плечах...
Район обслуживания и соот обширный

Ответить

+2


За справедливость (автор)

9 февраля 2019, 18:34

#

Район обслуживания и соответственно покатушек - обширный (вся Москва и МО (реже только противоположная часть)) !
В своих районах (по месту жительства) катается каста. Все остальные - везде! Хотя на собеседовании говорят, что обслуживание конкретного района.
Все инструменты, только за свой счёт. Приборы и кассу выдают. Машина должна быть забита оборудованием впрок, чтобы быть готовым ко всему.
График 5/2, но выходные, не в выходные))
И не забывайте про риск установки или обслуживания на стенах высокоэтажных домов и их скользких крышах...

Ответить

0


x-6

9 февраля 2019, 19:07

#

За справедливость, открывайте своё.....

Ответить

1


Матрос

9 февраля 2019, 19:36

#

За справедливость, я смотрю там постоянный набор менеджеров просто не прекращающийся

Ответить

1


За справедливость (автор)

9 февраля 2019, 20:02

#

Ах да, чуть не забыл про сезонность. Апрель, май и июнь - самые пики, когда уезжаешь рано, а приезжаешь ближе к полуночи. Денег больше, но в остальные месяцы начинается такой "тудым-сюдым". Сидишь дома и ждёшь заявку. Может быть, а может и нет. Вроде рабочий день, а заработка нет. Соответственно никуда по делам нельзя, только если совсем коротко, т.к. реагировать ты должен так, как-будто ты сидишь в прихожей на низком старте. Иначе вопросы, что так долго?
Август и сентябрь так падают, что возникают вопросы, а обо мне не забыли??

x-6
За справедливость, открывайте своё.....
К недоумению суть неуловлена и я не ищу альтернативы))

Матрос
За справедливость, я смотрю там постоянный набор менеджеров просто не прекращающийся
А вот это верно подмечено)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.