ООО "Лидер Тим Ревизор"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Sidd72

24 января 2019, 18:37

Кто работал?

Ответить

0


MrBarmalini

24 января 2019, 21:12

#

У нас проводили инвентаризацию пару лет назад. Прохладная тема - оплата около 1000 руб за 12 часовую смену, 2 перекура и, если повезет, обеденный перерыв по свистку менеджера. Существуют нормы по количеству единиц которые нужно просчитать за смену. В основном считают сетевые магазины по ночам.

Ответить

0


Так и будет

14 февраля 2019, 13:34

#

Была на собеседовании-тренинге(у них так это называется. Набилось 14 человек в маленькую комнатку, девушке, которая опоздала было отказано. За четыре часа успели всё: и анкеты заполнили и попрактиковались и выслушали страстную речь тренера Надежды. Так вот из 14 человек договора подписали 12. Да договор аж на 10 страницах и прочитать его быстро и вникнуть сразу не получится никак и тем ни менее люди подписывали, я ушла.

Ответить

0


kih

15 февраля 2019, 19:19

#

Лохотрон,когда уже поймёте.

Ответить

0


ElenaK

17 марта 2019, 18:58

#

Не лохотрон там.Подработка.Я там подрабатывала пока не было постоянной работы...И сейчас бы пошла ,но график мой не позволяет.В основном ночной подсчёт...

Ответить

1


kih

18 марта 2019, 20:51

#

Ответить

1


ElenaK

26 июня 2019, 10:27

#

Я там подрабатывала.Ну не знаю,обращение конечно с нами - оставляло желать лучшего. Деньги не большие,но выплатили,с опозданием..Сейчас у многих проблемы...!

Ответить

0


kih

26 июня 2019, 10:57

#

ElenaK
Сейчас у многих проблемы...!
Это не оправдание. Заказной отзыв.

Ответить

1


Работа делает свободным

26 июня 2019, 11:08

#

kih
Это не оправдание. Заказной отзыв.
Обращение плохое.
Деньги с опозданием.

Хороший, такой, заказ.

Ответить

1


ТетяОля

26 июня 2019, 16:44

#

ElenaK
Сейчас у многих проблемы...!
У вас с головой. Если выплаченные с опозданием деньги и скотское отношение вызвали ваше одобрение...

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.