Магазин алкогольных напитков Штофмаркет

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Jasminjasmin

16 июля 2018, 09:43

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто устраивался на работу в Штофмаркет, условия работы , оплата и отношение к сотрудникам реально какое? Непонятно еще следующее - в вакансии указаны часы работы с 8.00 до 23.00. , на сайтах в интернете -9.00 - 22.00. 15 часовой рабочий день - это не противоречит законодательству? И отсутствие грузчика- работают женщины- допустимая норма под.ема тяжести? И отсутствие охранника - время закрытия довольно позднее?

Ответить

+8

1 2


Игорь Игоревич

17 июля 2018, 02:16

#

Нужна работа - работай.

Ответить

5


ТетяОля

17 июля 2018, 05:12

#

Игорь Игоревич
Нужна работа - работай.
А если нужна зарплата?Не советуете?

Ответить

5


Jasminjasmin (автор)

18 июля 2018, 07:46

#

Игорь Игоревич, Вы , случайно, не из руководства Штофмаркета? Прибыль любой ценой? Просто интересно, насколько законна 15 -часовая работа по трудовому законодательству. Да и остальные моменты непонятно кем установлены

Ответить

3


ТетяОля

18 июля 2018, 08:35

#

Jasminjasmin, Видите ли..уважаемый(ая) сейчас либо чтить законадательство либо работать....Вот такая постановочка вопроса в нашем королевстве....Прав тот ,у кого больше прав...А людей больше их нет....

Ответить

2


Jasminjasmin (автор)

23 июля 2018, 10:32

#

Тема что ли скользкая? Или цензура строгая? Желающих смотрю нет. А те, кто был -заблокировали. Игорь Игоревич -понятно -генеральный директор)))

Ответить

0


Мышка-норушка

23 июля 2018, 10:34

#

Jasminjasmin
Тема что ли скользкая? Или цензура строгая? Желающих смотрю нет. А те, кто был -заблокировали. Игорь Игоревич -понятно -генеральный директор)))
Заблокировали персонажей не из-за вашей темы, не переживайте)

Ответить

1


Kogdavseetokon4itsa

14 марта 2021, 20:23

#

Работать можно. Очень неплохая компания. Но не в Звенигороде. Там с открытия работают 2 сотрудницы, из-за них там никто не держится. Если бы не они- место работы было бы почти идеальным.

Ответить

1


DogCat

21 июля 2021, 10:52

#

Если хотите просто так потратить своё время и не получить 6000 за полтора месяца - добро пожаловать в ШтофМаркет. По договору у вас 12-ти часовой рабочий день, по факту с 8 до 23. Сама работа не сложная, коллектив мне попался отличный, чего не могу сказать о супервайзере. Не знает ТК РФ от слова вообще. Подработки обязательны. Не выходишь 3/1 на чужие магазины - забудь про процент от продаж, премии и повышение зп. Ставка 68 рублей в час без вычета налога!!! Супервайзер открыто угрожает, что без подработок никто долго не продержится, хотя был обсужден график 2/2. Выплатили аванс, в зарплату не дали ничего, сказали что следующая зп будет 14 августа. При устройстве в середине июня. При увольнении, конечно же, заплатили голые часы. Смешно. Хуже работадателя не встречала.

Ответить

1


LikaLike

8 августа 2021, 17:39

#

DogCat, все верно написали. Работа не сложная, не считая 15-ти часов. Магазины в хорошем состоянии, коллектив почти везде хороший, зп вовремя. Но все это перекрывается супервайзером, который творит, что хочет. Сработаться ни с кем он не может, а потому огромная текучка, работать не кому, а значит будут дергать,еще оставшихся,работников, в каждый их выходной, выходить в другие магазины.

Ответить

1


x-6

9 августа 2021, 08:55

#

DogCat, идите на рынок! Там такого нет!

Ответить

0


Ваша совесть

5 сентября 2021, 16:29

#

Добрый вечер!!!Хочу оставить негативный отзыв о работе в ООО"Штофмаркет".Работала в этой организации больше года.Такого бардака и отношения к сотрудникам,как к рабам,я ещё не встречала...Зарплата за месяц 28.000,график работы 15-часовой,всю работу выполняешь сам...начиная от уборщицы и заканчивая грузчиком.При увольнении заплатили только часы 7000 и лишили премиальной части,как оказалось не только меня,но и других уволившихся сотрудников.Супервайзер Дмитрий ведёт себя отвратительно,совсем не знает законы ТК РФ,отказывается подписывать заявления на отпуск,на увольнение и т.д и т.п.При первом обращении к финансовому директору Пронину Денису Александровичу ,пообещали выплатить премиальную часть,но так никто и не заплатил.При втором обращении посоветовал обратиться к Дмитрию и бросил трубку,что для руководителя такой органищации это как минимум некорректно,а как максимум по-свински.НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!

Ответить

1


Babkina

20 июля 2023, 00:26

#

Работаю уже 8 месяцев, все ,что обещали платят! 15 часов это конечно сложно, но возможно. При оформлении все объясняют , помогают если сложно и что-то не понятно. Ничего плохо сказать не могу . Коллектив у нас в магазине хороший. Ах да...про подработки .... Предлагают , но не заставляют . Хочешь заработать больше...идёшь и работаешь.

Ответить

3


JK190 (заблокирован)

20 июля 2023, 12:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Naira

22 июля 2023, 10:38

#

Аналогичная сеть Градусы, там такие же условия, только 165р/час. Но по итогу неизвестно что получишь, потому как с приходом нового сотрудника каждый раз проводят инвентаризацию и распределяют недостачи в т. ч. на нового сотрудника

Ответить

0


Babkina

31 июля 2023, 14:50

#

JK190
Отзыв о шараге считается подработкой? Сколько платят)
У меня не подработка, а работа + подработка, когда могу и хочу я выхожу на подработку, никто не заставляет .
Как обещали так и платят. На зарплату я не жалуюсь.

Ответить

0


Небенемеда

31 июля 2023, 15:18

#

Игорь Игоревич
Нужна работа - работай.
Никому не нужна работа. Всем нужны деньги.

Ответить

1


BONDAR

31 июля 2023, 15:23

#

Небенемеда
Никому не нужна работа. Всем нужны деньги.
Ваши слова да моему бы шефу в уши.

Ответить

0


Andrei 1996

2 августа 2023, 12:05

#

Постоянно захожу в этот магазин в Можайске , коллектив всегда один и тот же уже на протяжение минимум года , все всегда приветливые , подскажут , помогут. В общем и целом ребята молодцы , зайти прихватить на вечер вискарика одно удовольствие

Ответить

0


Штофик

2 августа 2023, 12:22

#

Добрый день! Хочу сказать, что работаю в Штофмаркете уже 4 года п.Строитель начальник у нас очень хороший, коллектив тоже! С заработной платой обмана нет! Понятно, что сколько людей столько и мнений! Но мне лично жаловаться не на что! Люблю свою работу!!!!!

Ответить

3


x-6

4 августа 2023, 21:21

#

Зп не скажите?

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

4 августа 2023, 21:25

#

Штофик
Добрый день! Хочу сказать, что работаю в Штофмаркете уже 4 года п.Строитель начальник у нас очень... еще
Наверное подбухиваете во время работы, чтобы жизнь веселее была

Ответить

1


Андрае1111

6 августа 2023, 07:21

#

Штофик
Добрый день! Хочу сказать, что работаю в Штофмаркете уже 4 года п.Строитель начальник у нас очень... еще
Икнуть бы не мешало после такой речи И вырубится у кассы!!!

Ответить

3


Снег-95

6 августа 2023, 10:33

#

Небенемеда
Никому не нужна работа. Всем нужны деньги.
Ни одной обезьяне работа не нужна, ей нужны бананы и развлечения.Заставить работать невозможно!

Ответить

0


Anya0919

17 августа 2023, 20:11

#

Работаю в компании уже 2 года, самая прекрасная работа тут, в Штофмаркет, если сравнивать с другими сетями. Заработную плату всегда выдают вовремя, руководство самое лучшее тут, особенно наш супервайзер Никита Витальевич, который всегда поможет, научит, подскажет В общем и целом, работой я очень довольна и люблю ее Не пожалела ни капли, что пришла сюда трудиться 👍

Ответить

0


Sayler32

18 августа 2023, 10:07

#

Работаю в компании третий год и вот что могу сказать. Условия труда хорошие. Владельцы сего "праздника" адекватные. Даже не скажешь что бизнесмены. На короткой ноге со своими работниками, всегда придут на помощь. Супервайзер, золотой человек. Отзывчивый, все делает для своих подчинённых. График 2/2 с 8 до 23, со временем привыкаешь. Зарплата, для нашего района, очень даже хорошая. В общем и целом, работой и компанией очень доволен (особенно супервайзером). Рекомендую 👍🔥

Ответить

1


LikaLike

7 сентября 2023, 08:15

#

Насчет

Ответить

0


Морозко

7 сентября 2023, 14:27

#

Sayler32
Владельцы сего "праздника" адекватные. Даже не скажешь что бизнесмены. На короткой ноге со своими работниками, всегда придут на помощь.
а с грузцами в подсобке бухают?

Ответить

0


Работа делает свободным

7 сентября 2023, 15:26

#

Морозко
а с грузцами в подсобке бухают?
Золотой супервайзер - наверняка. У него поэтому и кличка такая.

Ответить

1


JK190 (заблокирован)

7 сентября 2023, 16:19

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.