Русхимсеть

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Алешенька сынок

8 мая 2018, 15:34

Не понимаю,зачем выставлять объявление о работе,если на него ни как не реагировать? Они тупо не просматриваются,по телефону ни кто не отвечает!!!Через КПП на территорию не попасть без пропуска,который опять же выписывается по звонка работодателю.У меня вопрос:как попали туда нынешние работники,через забор перелазали???

Ответить

+6


Сергей_1

8 мая 2018, 16:04

#

Алешенька сынок
Не понимаю,зачем выставлять объявление о работе,если на него ни как не реагировать? Они тупо не... еще
позвоните после праздников

Ответить

1


Алешенька сынок (автор)

8 мая 2018, 16:45

#

Сергей_1, Да я уже раз 30 звонил,в течении месяца

Сергей_1, Результат одинаков:в центральном офисе берут трубку и переводят на внутренний(Обухово) и одни гудки......

Ответить

0


snegova

10 мая 2018, 07:51

#

Алешенька сынок, в центральном офисе жалобу оставьте

Ответить

0


Алешенька сынок (автор)

10 мая 2018, 12:33

#

snegova, А смысл?

Ответить

0


snegova

10 мая 2018, 12:58

#

Алешенька сынок, ну останется надеется, что головной офис, выскажет недовольство филиалу. А филиал в свою очередь что-то изменит в работе.
Вы позвоните, кто-то еще позвонит, и еще.
Как-то так... я думаю

Ответить

1


Ищущий работу

10 мая 2018, 14:23

#

А вообще зачем туда рыпаться, не понимаю? вакансии внимательно читайте. там не только и швец и жнец и на дуде игрец во всех вакансиях. но также и другой обман и по зп и по графику работы. очередной шараш монтаж

Ответить

1


Алешенька сынок (автор)

10 мая 2018, 16:22

#

Ищущий работу, вы там работали?

Ответить

0


Мартын

12 июня 2021, 15:33

#

Контора реально не понятная. Вакансии постоянно висят. Ездил на собеседование. По телефону ничего не говорят. Приехал. Шел по территории в Обухово 25 минут. В итоге человека на эту должность нужно через 1.5-2 месяца. Склад типо только строят. Все так красиво там говорят. И сразу на должность предложили комплектовщиком .. у них там вечная текучка .. сегодня смотрю вакансия закрыта на которую я ездил. Не рекомендую туда ездить просто теряете свое время. Только одни обещания у них.и они не платят что обещают...

Ответить

2


Русхимсеть

17 июня 2021, 17:02

#

Мартын,
Уважаемый "Мартын". Все ваши высказывания, которые вы здесь пишите - лживые. Они порочат деловую репутацию компании ЗАО "Русхимсеть". Вы приехали на собеседование на вакансию "Комендант", даже не прочитав описание вакансии. Без опыта работы на складах совершенно, мы Вам предложили вакансию комплектовщика. Если вакансия закрыта-это значит, что поиск по этой вакансии завершен. Вы пишите, что у нас одни обещания и у нас не платят заработную плату - это ложь. И вы распространяете клевету в адрес нашей организации. Предлагаем Вам удалить все ваши некорректные и лживые высказывания. В противном случае все это попадает под статью 5.61 и 20.3.1 КОАП РФ, а в отношении нашей компании - ГК РФ Статья 152. Почитайте и обратите внимание на возможную ответственность.

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

17 июня 2021, 17:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Матрос

17 июня 2021, 17:09

#

Русхимсеть, А эти отзывы тоже лживые ссылка

ссылка

Ответить

2


Ксенза (заблокирован)

17 июня 2021, 21:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

17 июня 2021, 23:57

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Мартын

25 июля 2023, 13:42

#

Русхимсеть
Мартын, Уважаемый "Мартын". Все ваши высказывания, которые вы здесь пишите - лживые. Они... еще

Ответить

0


Я дама

25 июля 2023, 13:50

#

Тут реально пишут про вашу фирму. А ссылаетесь на какие статьи. Если у вас реально нет таких зарплат. И постоянно текучка..Просмотрите что на данный момент вакансий висит...да море ......что правда глаза режет сильно ??? Не чего угрожать людям, за то что пишут правду. Чтоб люди понимали куда не нужно идти.

Ответить

1


Снег-95

26 июля 2023, 14:01

#

Я дама
Тут реально пишут про вашу фирму. А ссылаетесь на какие статьи. Если у вас реально нет таких... еще
Дамам вообще никуда не нужно идти, их мужья кормят.

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

26 июля 2023, 14:19

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Снег-95

26 июля 2023, 15:39

#

JK190
Что же вам не сидиться дома??
Я просто отдыхаю около компа.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.