ГЕМОТЕСТ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Natashka

12 февраля 2010, 16:39

Привет всем! Кто-нибудь знает что-то об этой компании? Стоит идти туда работать?

Ответить

0

1 2 3 4 5


Natashka (автор)

12 февраля 2010, 17:00

#

Господа, очень интересны мнения тех, кто работал!!! Напишите, плиз!!!

Ответить

0


Светлана

26 февраля 2010, 23:28

#

По моему офис в Дзержинке у них начинает работать с марта месяца.

Ответить

0


Светлана

1 марта 2010, 21:19

#

Я сегодня была на собеседовании.. Очень внушительно. Двухэтажное здание, внутри все просто сверкает. Оба этажа принадлежат им. Мне все понравилось. Подвоха я не увидела. У кого то еще есть информация какая нибудь?

Ответить

0


Natashka (автор)

2 марта 2010, 01:32

#

Работала знакомая. Отработала 2недели, точнее это была стажировка,которую ей не оплатили, потом ничего не обьяснили, просто уволили и все! Хозяин один у этой сети лабораторий. Плохих отзывов много. Ну,не знаю. Может Вы нам что расскажите, если устроитесь. Я на собеседование к ним не поехала

Ответить

2


Светлана

2 марта 2010, 09:49

#

А Ваша знакомая была на какой должности, если не секрет?

Ответить

0


Natashka (автор)

3 марта 2010, 01:41

#

секретаря

Ответить

0


Светлана

5 марта 2010, 18:03

#

Ребят, хочу написать по поводу этой компании.
Не лохотрон точно, мало того, очень даже хорошая компания.
Сегодня мне позвонили, сказали, что из 2х оставшихся кандидатов, выбрали, к сожалению, не меня, и пожелали удачи в поиске. За одно это можно уважать отдел кадров данного предприятия...
Хоть и не подошла, но позвонили..

Но я не расстроилась, тк уже нашла работу
Вообщем, если еще будут у них вакансии, то можете смело туда пробоваться.

Ответить

0


Светлана

22 марта 2010, 17:09

#

Хм.. Не прошло и месяца, а Гемотест снова ищет секретаря...

Ответить

0


Natashka (автор)

24 марта 2010, 13:23

#

Потому что Гемотест-это лохотрон. Там пользуются людьми,а зарплату не платят

Ответить

0


Алекс

30 марта 2010, 15:08

#

Ответить

0


Лена

2 июля 2010, 08:46

#

Да там вообще людей неценят,хотят з.п сокращают-короче лучше не связываться с этой конторой

Ответить

0


Алина

27 августа 2010, 15:28

#

Не понимаю,как вообще там люди , если они себя порядочными считают,могут оставатся работать после того как их организация оказалась замешана в уголовном преступлении с убийством.

Ответить

0


зоя

26 февраля 2011, 14:55

#

Привет всем! Напишите пожалуйста про Гемотест полезную инфу. Кто там работал(Дзержинский), стоит ли вообще с этим связываться.какая сейчас обстановка. Просто все данные на форуме уже довольно старые. Спасибо.

Ответить

0


Zarofar

31 марта 2011, 09:30

#

Меня то же пригласили на собеседования. Но работа отдела персонала со мной мне не понравилась. Постоянно девушка молчала. Н вопросс отвечала вопроссом. Потом дала прайс лист и сказал выучите прийдете сдадите. Мне не понравилось собеседование. Смотрела на меня так как буд то я её что то должен. Вобщем на второе собеседование желание нет идти. Даже за высокую зп.

А да кстати много очень отвратительных отзывов...вот
ссылка

Ответить

1


blask

19 ноября 2012, 12:32

#

Кто что может сказать об этой организации????Объявления на сайтах работодателем переодически обновляются-звонишь по данной вакансии,а тебе отвечают :"Она более не актуальна"....Спрашивается,а для чего тогда обновляют НЕАКТУАЛЬНУЮ вакансию????Заман-обман соискателей чтоли????

Ответить

1


OVERKILL

19 ноября 2012, 12:36

#

Значит якобы новые работники вдруг уволились якобы,а на их место якобы пришли другие.Из пустого в порожнее,а на это деньги выделяются.

Ответить

0


blask

19 ноября 2012, 12:38

#

OVERKILL, видимо так и есть)

Ответить

0


Бармалей

19 ноября 2012, 12:52

#

Держат в тонусе имеющихся? Не хотите работать за продукты - на ваше место толпа желающих с ночи место у ворот занимает. Держим вас из жалости.

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

19 ноября 2012, 13:06

#

blask
Кто что может сказать об этой организации????Объявления на сайтах работодателем переодически... еще
подруга туда устроилась, зп маленькие. даж на съемное жилье не хватает

Ответить

0


Мих Мух

19 ноября 2012, 13:13

#

blask, Поделитесь пожалуйста ссылкой на вакансию. Спасибо.

Ответить

0


Рябина

19 ноября 2012, 13:17

#

И не суйтесь в Гемотест Меня "добрые" тамошние ичары пытались к себе сманить Все бы ничего, да только зп черная и задерживают ее на 3 месяца. Дрючить 10 менеджеров, которые будут обманывать персонал на собеседованиях в надежде что-то "закрыть" лично меня не воодушевило.

Ответить

0


Мих Мух

19 ноября 2012, 13:20

#

Рябина, Подскажите если в теме; они свою сеть выстраивают или франчайзинг? Спасибо.

Ответить

0


Рябина

19 ноября 2012, 13:24

#

Мих Мух
Рябина, Подскажите если в теме; они свою сеть выстраивают или франчайзинг? Спасибо.
Насколько я понимаю, они по 2м направлениям работают. Знаете чем мотивируют задержки зп персоналу? Смех, да и только-мы открываем новый офис. Круто. А людям которым покушать нечего купить, предлагаете облизывать камни здания офиса? При том, что у менеджеров жесткие планы закрытия. Соответственно, текучка такая, что сетевые лохотроны нервно курят в стороне.

Ответить

2


Nameless

19 ноября 2012, 14:03

#

Natashka
Привет всем! Кто-нибудь знает что-то об этой компании? Стоит идти туда работать?
Название компании такое... Удручающее, я бы сказал. ГЕМОТЕСТ!!!

Ответить

1


blask

19 ноября 2012, 14:44

#

Мих Мух, их миллион,просто вбейте вакансии гемотест(Люберцы,Дзержинский) и выбирите ту,которая более для Вас подойдёт*)

Вообщем,понятно,лучше и не удилять внимание этой организации*)

Ответить

0


Ловкая

19 ноября 2012, 17:57

#

На работу к ним не устраивалась,но постоянно пользуюсь их услугами. Обслуживание нравится,в одном из офисов работают одни и те же сотрудники вот уже 2-й год,так что текучки не замечено. Ну мой взгляд - лишь со стороны.

Ответить

0


Marina_t

23 октября 2013, 18:05

#

Мне повезло. Я туда попала практику проходить. Много до этого слышала о Гемотесте хорошего. И реально, там и врачи отличные, сплошь все с опытом. Все старались нам помогать, учили как и что делать. Я бы хотела в будущем там работать.

Ответить

0


Гражданин Гондураса (заблокирован)

23 октября 2013, 18:46

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


ЦЛВ

23 октября 2013, 18:51

#

Работать там, может и хорошо. Работа сама эта - "отъем денег у доверчивого населения". Никакого отношения к медицине не имеет.

Ответить

1


Ищущая...

23 октября 2013, 21:00

#

ЦЛВ
Работать там, может и хорошо. Работа сама эта - "отъем денег у доверчивого населения". Никакого отношения к медицине не имеет.
Результаты анализов пишут как бог на душу положит?

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.