"Ист-Сервис", г. Ногинск

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Istservice

11 февраля 2010, 13:12

Ну что вам поведать. Устроилась туда Главным бухгалтером в декабре 2009 года. Зарплата -слезы (уборщица на "Русском море" получает больше), да и ту не платили, хотели посадить в вагончик без удобств (21век), когда я отказалась и сослалась на гигиену труда Банкиры сказали, чтобы я не выпендривалась, а садилась в щитовую избушку да еще и приняла бы кассу в не оборудованном для этого помещении. Большими усилиями добилась работы на дому, от кассы отказалась, кое-как выпросила рабочий комп, 1с даже ломаную версию с обновлениями не удалось выпросить, обходилась бесплатными программами, да еще пытались заставить писать бизнес-план ( стоимость на рынке от 20000 рублей). Учредители банк "Софрино" и Колотаев Д.В. ( директор МООН) очень сильно плакали, что они очень бедные люди и на развитие денег нет, а прибыль должна быть уже на стадии Start up без каких бы то ни было вложений. Директор Комоликов И.И. стал крысить деньги, я ему пыталась воспрепятствовать в этом и меня дружно уволили за то, что я не умею и не хочу воровать. Комоликов считает, что бухгалтер- это секретарь, который рисует таблички в excel и который будет "подбивать" отчетность в его пользу. Сам он бывший охранник с Черкизона, абсолютно не компетентный человек. Для него не существует никаких законов - Мы Николай второй.
Самое неприятное, что никто в "команде" мне не помог, хотя все были в курсе этого и я приходила туда от знакомых. Все стоят на коленях перед Золотым Тельцом.
Хотели кинуть капитально, приехали вывозить комп, но пока проникнуть ко мне домой им не удалось.... Держу оборону.
А цена вопроса ведь копеечная по сегодняшним меркам, уверяю вас. Насчитали мне зарплату по одним им веданым правилам (конечно же в свою пользу)...
Короче говоря все очень дешево.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.