ЦентрРитейлГрупп, г. Ногинск

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Оксана Юрьевна Арсентьева

7 августа 2017, 10:38

Уважаемые соискатели!!! В Ногинске по ул инициативная 11 а работает компания ЦентрРитейлГрупп. Ищут лохов, гастарбайтеров!!! Обещают 40 тыс. АД! Чтоб свои заработанные получить, придётся пахать и пахать.!!!! А в конце месяца не достача! Ответ: Извините,- плохо работаете!!!!... Бегут от туда все!

Ответить

0

1 2


Мария К

7 августа 2017, 11:59

#

Недостача - пишется слитно.

Ответить

5


работунша

7 августа 2017, 12:01

#

Мария К
Недостача - пишется слитно.
Идите на грамоту Ру, там поучите филологов, может и удивите их своими познаниями. Тут люди факты приводят, за диктантами в школу ходят.

Ответить

1


Мария К

7 августа 2017, 12:02

#

работунша, факты в студию

Ответить

5


tybylaty

7 августа 2017, 12:08

#

Мария К
Недостача - пишется слитно.
но гастарбайтерам - можно

Ответить

0


Мария К

7 августа 2017, 12:10

#

tybylaty, как сотрудники позволяют с собой обращаться, так с ними и обращаются

Ответить

3


tybylaty

7 августа 2017, 12:18

#

Мария К, не понял

Ответить

0


работунша

7 августа 2017, 12:19

#

Мария К
работунша, факты в студию
Выше уже есть...аль читать разучились, пока писать научились

Ответить

2


Мария К

7 августа 2017, 12:28

#

работунша, факты в моем понимании - документы, видеозаписи, свидетельствующие о нарушении ТК РФ. В сообщении уважаемого автора ни того, ни другого.

Ответить

1


Работа делает свободным

7 августа 2017, 12:30

#

Мария К
работунша, факты в моем понимании - документы, видеозаписи, свидетельствующие о нарушении ТК РФ. В сообщении уважаемого автора ни того, ни другого.
У пролетарского быдла так не принято.

Их слова - правда априори.

Ответить

0


работунша

7 августа 2017, 12:31

#

Мария К
работунша, факты в моем понимании - документы, видеозаписи, свидетельствующие о нарушении ТК РФ. В сообщении уважаемого автора ни того, ни другого.
Вам надо-Вы и собирайте....а я ей и так верю. Вы никто и звать Вас никак, штоб доказательств требовать.

Ответить

4


Мария К

7 августа 2017, 12:44

#

работунша, Ну и Вы для меня никто и звать Вас никак. Я не верю, Вы верите. Вопрос решен.

Ответить

0


работунша

7 августа 2017, 13:12

#

Мария К
работунша, Ну и Вы для меня никто и звать Вас никак. Я не верю, Вы верите. Вопрос решен.
тогда што такое грамотное лицо делает в этой теме-бывших работников своей шараги чернит? Што, попортили халявку дателю?

Ответить

0


Мария К

7 августа 2017, 14:48

#

Уважаемая ( а уважаемая ли?) работунша! Ваша заоблачная ересь никому не интересна. И хамство Ваше тоже никому не интересно. И что же Вы делаете в рабочее время, отведенное, как известно, для выполнения своих прямых обязанностей на форуме? (если Вы, конечно, работаете).
И да, если когда-нибудь у меня будет свое дело, то таких "образованных", как Вы, на работу не приму.

Ответить

2


AntiHR

7 августа 2017, 15:48

#

Интересно. Можно же разобраться? Зачем ругаться сразу.

Есть два типа постов, которым верить нельзя

1) Я устроилась вчера в замечательную компанию и хочу всем рассказать как мне повезло и как все там зае@ись.

2) Люди! В городе Кукуево по адресу ул Пиздюлькина 13 сидят злые армяне (грузины, евреи, татары, чечены - список можно продолжить) всех кидают и принуждают вместо зарплаты к оральному сексу!!!! Не ходите туда!!!!

Мотивы, которые такие писульки заставляют вывешивать могут быть разные - просьба начальства, заказ (деньги), личная обида, поддержка родственников-друзей... Главное что информации там минус ноль, как говориться. В смысле меньше чем ничего.

Ответить

4


Мария К

7 августа 2017, 15:57

#

AntiHR, вот автора и попросили предоставить факты. Написать можно все, что угодно, а подтверждения сказанноиу нет.

Ответить

1


работунша

7 августа 2017, 16:05

#

Мария К
Уважаемая ( а уважаемая ли?) работунша! Ваша заоблачная ересь никому не интересна. И хамство Ваше... еще
А Вы на каникулах, я так понимаю? Школа закрыта, негде свою грамотность во всех смыслах показать? неуважение школоты-да это же смертельно...смешно

Ответить

5


Мария К

7 августа 2017, 16:16

#

Ну Вам-то переживать абсолютно нечего. Слава богу, что Вам есть где применить свою эрудицию, грамотность, а, главное, воспитание.
За сим прощаюсь с Вами. Не смею отвлекать Вас от ратных (скорее, словесных) подвигов.

Ответить

2


работунша

7 августа 2017, 16:20

#

Мария К
Ну Вам-то переживать абсолютно нечего. Слава богу, что Вам есть где применить свою эрудицию,... еще
Жаль, что Вашим воспитанием вовремя не озаботились..... Глядишь, в хорошем месте бы работали, а не рога и копыта отстаивали.

Ответить

4


babaj

7 августа 2017, 16:27

#

работунша
Жаль, что Вашим воспитанием вовремя не озаботились..... Глядишь, в хорошем месте бы работали, а не рога и копыта отстаивали.
Ильфа и Петрова читали

Ответить

0


Рыба

7 августа 2017, 16:47

#

babaj
Ильфа и Петрова читали
Двухэтажную америку...

Ответить

0


работунша

7 августа 2017, 17:03

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Горгона

7 августа 2017, 17:32

#

Не, а чё базар то тут разводить, ФАКТЫ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...........................На фига они тута, их будут предоставлять в суде, а здеся достатошно предупреждения ТС! Чтобы другие люди не лоханулись.

Ответить

5


Владислав Николаевич

7 августа 2017, 18:36

#

Оксана Юрьевна красивая...

Ответить

0


Кристи 13 RUS

7 августа 2017, 19:07

#

Владислав Николаевич
Оксана Юрьевна красивая...
кому чего

Ответить

2


Владислав Николаевич

7 августа 2017, 19:15

#

Кристи 13 RUS,

Ответить

1


ТетяОля

7 августа 2017, 20:04

#

Мария К, Какие факты то,кукиш вместо зарплаты сфотографировать???

Ответить

5


wwwКотенок

7 августа 2017, 22:34

#

ТетяОля
кукиш вместо зарплаты сфотографировать???
хошь на видео запиши, хошь фотографируй, можно скан снять, так же рекомендуется из кукиша предоставить справку от патолого-анатома. потом от кукиша откусть чуть чуть и послать в рос-экспертизу... получить все справки, задокументировать, и никому не показывать

Ответить

1


Оксана Юрьевна Арсентьева (автор)

7 августа 2017, 23:46

#

Какая разница, кто и как пишет! С ошибками или нет., Я думаю если есть мошенники, о них надо сказать всем. Пусть другие люди будут осторожны!!!! Кто же нам поможет, если мы сами друг другу не поможем.

Владислав Николаевич, спасибо

Ответить

11


AntiHR

8 августа 2017, 09:18

#

За чужую фотку спасибо?

Мне бы было интересно узнать подробности, если они есть... Кем работали, почему не заплатили (чем мотивировали) и как вообще дело было...

Ответить

2


Ataxy

8 августа 2017, 19:07

#

Мария К
работунша, факты в моем понимании - документы, видеозаписи, свидетельствующие о нарушении ТК РФ. В сообщении уважаемого автора ни того, ни другого.
А у вас, наверняка, каждый пост нотариально заверен

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.