Помпончик

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Yxovertka

18 июня 2017, 01:37

Работал ли кто в сети быстрого питания Помпончик? Понравилось или не стоит идти?

Ответить

+4


alex_4

18 июня 2017, 13:58

#

Ответить

0


Лешинка

19 июня 2017, 12:40

#

Идите. Хоть пончиков победите.

Ответить

0


alex_4

19 июня 2017, 15:54

#

Лешинка
Идите. Хоть пончиков победите.
Они вызывают аппетит только когда голодный с работы на автобусе едешь мимо них, а выйти нельзя. А так - один раз скушаешь, второй, а потом от них воротить начнёт! А больше поблизости ничего нет!

Ответить

0


Всадник

19 июня 2017, 20:34

#

Купил у них чебурек, новинка, чебурек "Крымский", с бараниной. Что-то около ста рублей, баранины в нём было - воробей накакает больше

Ответить

2


Матрос

19 июня 2017, 23:53

#

Всадник, завязывай всякую гадость жрать здоровье дороже

Ответить

2


Всадник

20 июня 2017, 22:50

#

Матрос, да я попробовать заехал. Шёл по Новой Риге, жрать захотел, заехал... А потом думаю, дурак, лучше б в Глобус

Ответить

0


Yxovertka (автор)

12 августа 2017, 20:44

#

Ничего внятного на просторах всемирной сети не нашла, в качестве кассира меня хватило на 2 месяца(((

Ответить

0


Рыба

12 августа 2017, 20:48

#

Раз попробовал.
Отстой...

Ответить

0


Yxovertka (автор)

12 августа 2017, 20:54

#

Впрочем, как и в других заведениях фастфуда, сутки через сутки на ногах надолго не хватит

Ответить

0


x-6

13 августа 2017, 08:29

#

Всадник, а что в глобусе ?

Ответить

0


jurasil

24 февраля 2023, 22:59

#

Попробовал было устроится в данное кафе под названием "Помпончик" , что открылся не так давно в "Останкино" недалеко от Лобни. Честно скажу, такого абсурда я ещё не видел при трудоустройствах. Дали 4 дня стажировки. Всё было хорошо, вроде начали учить, всё получалось потихоньку. На третий день меня увольняет директор, с того не с сего, под предлогом, что недоволен моей работой и коммуникацией какой-то. В чем причина я так и не понял честно. Выдали мне деньги за отработанное время конечно и послали. Вот такой вот странный работодатель попался. Ну я особо не растроился конечно, так как ездить туда неудобно, да и скучновато там.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.