Богородский пряник

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Аглая Епанчина

10 марта 2017, 14:37

Привет, ребятушки.
Компании "Богородский пряник" все время требуется персонал - от грузчика до бухгалтера. Что, конечно, наводит на подозрение... Кто-нибудь сподобился там поработать? Прошу: не надо отхождений от темы и ядовитых комментариев))) все мы сейчас озлоблены из-за экономической ситуации, так давайте злобно и беспощадно бороться с лохотронщиками-работадателями, все время устраивающими кризисы.

Ответить

+121

1 2 3 4


Морозко

10 марта 2017, 14:45

#

а может они расширяются...

Ответить

2


Stansi

10 марта 2017, 16:09

#

Аглая Епанчина, а почему вас заинтересовал этот факт? может стоит сходить на собеседование и узнать из первых уст, что у них там: расширение или текучка в связи с задержкой зарплат?

я когда-то пришла в одну знаменитую производственную компанию, так и спросила: задержки выплат бывают? Мне мол да, и постоянно, и одна из ваших функций: успокаивать персонал. Ха-ха-ха. Я голодная и злая смогу всех успокоить?) Конечно я и не стану этого делать. Но плюс компании: не соврали, объявили честно все.

Ответить

0


wwwКотенок

10 марта 2017, 16:21

#

Stansi
одна из ваших функций: успокаивать персонал.
да) очень честно

Ответить

0


Понаехал из Москвы

10 марта 2017, 23:13

#

Морозко
а может они расширяются...
Чего-то их пряников в продаже нет...

Ответить

0


Солнышко33

10 марта 2017, 23:40

#

мне кажется или везде так щас особенно на job.Mo.ru. каждый день,неделю,месяц,одни и теже компании с одними и теми же вакансиями.....

Ответить

0


Понаехал из Москвы

11 марта 2017, 01:30

#

Солнышко33
мне кажется или везде так щас особенно на job.Mo.ru. каждый день,неделю,месяц,одни и теже компании с одними и теми же вакансиями.....
Платить за работу не хотят... Люди приходят и уходят.

Ответить

0


Властилин колец

11 марта 2017, 14:41

#

Аглая Епанчина, По просьбе директора разрабатывала пакет документов для предприятия, заплатил правда всё сполна так как нужда у него великая была. Сам хозяин, сам директор, зациклен на воровстве (все кругом воры),в коллективе нездоровая обстановка, грязь кругом несусветная, работают без медицинских книжек, трудовое законодательство не просто нарушают, его для директора не существует, люди работают по 9 часов стоя, как рабы, постоянно ночные смены, раздевалка в жутком состоянии, комната для приёма пищи похожа на хлев, время на обед 15 минут, туалет один на всех, выгребная яма чище, спецодежду не выдают, ложки для закладывания теста в формы, ножи и прочее оборудование рабочие приносят из дома, никаких санитарных дней для мытья оборудования не существует, тесто в вёдра разливают на полу, а потом это ведро ставят на стол, где раскатывают тесто, пряники продают в Богоявленском соборе и в других Епархиях. После того, как я увидела производство и неимоверную грязь, больше я их пряники в Богоявленском соборе не покупаю, просто боюсь отравиться, или подцепить какую нибудь заразу. Не подумайте что я злобствую, вы спросили, я честно ответила.

Ответить

0


Confidance

12 марта 2017, 08:23

#

Властилин колец, а скажите директор не скупится? они сейчас тщут бухгалтера- экономиста в 1-м лице. Предложили поработать на удалёнке.Сколкь взять за месяц? По договору подряда или просто без ничего?

Ответить

0


Властилин колец

19 марта 2017, 16:47

#

Confidance
Властилин колец, а скажите директор не скупится? они сейчас тщут бухгалтера- экономиста в 1-м лице.... еще
Больше 10 тысяч вам не заплатят.

Ответить

0


Confidance

7 апреля 2017, 23:26

#

Экономиста ищут уже 3-ий месяц. Он приглашает людей на собеседование, а на самом деле просто получает бесплатные консультации. Потом, когда звонишь трубку не берёт. Секретарша толстая тоже трубу не берёт. Без толку всё. Не тратьте зря своё время.

Властилин колец, Хотя собеседований в формате консультаций. Потом ни он ни секретарша просто трубу не берут. Без толку всё. Не тратьте зря своё время.

Властилин колец, кошмар! Ну раз для директора экономика - это какое-то сокращение и скидки, ну что же тогда мне лично всё понятно!

Морозко, см.отзывы. Какие признаки расширения вы видите: сокращение, экономию на персонале и скидки?

Понаехал из Москвы, С таким подходом и не будет. Директор вечно занят. Его высочество не может снизойти и даже ответить на звонок. Да уж, у кото-то денег куры не клюют и ещё такое отношение. Да пошли они на фиг. Я буду работать на себе. Но бесплатно пользоваться никем не буду. Web-дизайнеру - надо платить, работникам- надо создавать условия и платить иначе падает выработка соответствено и выручка. Но они почему-то думают, что при использовании людей доббьются и прибыли и рентабельности и всего и неба в алмазах. Пускай. Бесплатно ездить на собеседования и консультировать я не буду. Есть skype. Чувствуешь подвох отключаешься офф-лайн и всё. Не тратишь время и деньги - без толку

Ответить

0


marii2204

9 мая 2017, 17:49

#

А еще как-то странно , опять ищут Секретаря на производство/помощник бухгалтера, за последние полгода это уже третий раз вакансия выстреливает . Видимо не совсем там сладко...как хотелось бы, наверное надо идти мимо)

Ответить

0


америя

12 июля 2017, 11:26

#

Вот это да! Я в шоке!

Ответить

0


Miteza

18 октября 2017, 18:56

#

А сейчас есть вакансия на роспись пряников. Начиталась отзывов, теперь и не знаю, ехать или нет. Работа сама вроде творческая, интересная. Кто-нибудь там сейчас непосредственно работает? Интересует уровень зарплат, а то написано от 30 тысяч, что-то не верится....

Ответить

0


ВАСИССУАРИЙ

20 февраля 2018, 13:48

#

зарплату платят относительно вовремя, директор режет зарплаты без основания, основные работы сдельные копеечные, люди работают на износ, работа в серую, не оформляют сотрудников официально, царит антисанитария. вода из крана тухлая.

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

20 февраля 2018, 14:11

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


Горгона

20 февраля 2018, 18:16

#

ВАСИССУАРИЙ
зарплату платят относительно вовремя, директор режет зарплаты без основания, основные работы... еще
И помещения не отапливаются.............................и тухлая вода в морозе мёрзнет....................

Ответить

1


денис11111

17 октября 2019, 08:01

#

Ответить

0


Снег-95

17 октября 2019, 08:36

#

ВАСИССУАРИЙ
зарплату платят относительно вовремя, директор режет зарплаты без основания, основные работы... еще
Раньше было хуже. Скажи спасибо, что не нужно дротики метать из засады в шерстистого носорога...

Тогда тоже помещения не отапливались, электричества не было. Вот так и жили ссылка

Ответить

1


Горгона

17 октября 2019, 09:04

#

Снег-95
Раньше было хуже. Скажи спасибо, что не нужно дротики метать из засады в шерстистого носорога...... еще
Ну типа так и должно быть, нужно семимильными шагами итить в каменный век.

Ответить

2


Матрос

17 октября 2019, 09:16

#

Вакансии там вечные

Ответить

3


Снег-95

17 октября 2019, 11:05

#

Горгона
Ну типа так и должно быть, нужно семимильными шагами итить в каменный век.
А что ты сделала, для того что бы жить не хуже шведов или бельгийцев?

Ответить

1


Горгона

17 октября 2019, 11:15

#

Снег-95
А что ты сделала, для того что бы жить не хуже шведов или бельгийцев?
А ты шо сделала шоб жить не хуже австралийцев? ты шмогла научить жизни алкашей в своём доме-шкворешнике?

Ответить

3


Снег-95

17 октября 2019, 11:20

#

вопросом на вопрос, лишь бы пофлудить.

Ответить

1


Горгона

17 октября 2019, 11:43

#

Снег-95
А что ты сделала, для того что бы жить не хуже шведов или бельгийцев?
А это не флуд? при чем здесь проблемы Богородского пряника, и жизь шведов и бельгийцев?

Ответить

1


Матрос

17 октября 2019, 11:46

#

денис11111
че смешного?

Ответить

1


Снег-95

17 октября 2019, 11:47

#

Горгона
А это не флуд? при чем здесь проблемы Богородского пряника, и жизь шведов и бельгийцев?
При том, что у нас Богородский пряник кругом и всюду, а не бельгийский шоколад.

Ответить

1


Горгона

17 октября 2019, 11:49

#

Снег-95
При том, что у нас Богородский пряник кругом и всюду, а не бельгийский шоколад.
Ты седня вставая с кровати, не стукнулась ли головой об спичку?

Ответить

3


Снег-95

17 октября 2019, 11:53

#

Богородский пряник и ногинские нелегальные свалки- это наша действительность. Не нравится? А это Родина.

Ответить

0


Матрос

17 октября 2019, 11:54

#

Снег-95
При том, что у нас Богородский пряник кругом и всюду, а не бельгийский шоколад.
не где не видел

Ответить

2


Снег-95

17 октября 2019, 12:34

#

Матрос, Вот они ссылка

Компания "Богородский пряник" возрождает традиционные рецепты изготовления сладостей, успешно адаптируя их под потребности современных покупателей. Мы производим продукцию, пользующуюся неизменно высоким спросом и обладающую рядом преимуществ. Пряники изготавливаются только вручную. Мы используем традиционные рецепты, благодаря которым возрождается настоящий вкус былых времен, присущий исконным мастерам пряничного дела

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.