Лента РЦ 8114, г. Чехов (с.Новоселки)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Mr Dudec

8 февраля 2017, 23:31

Так вот хочу поделиться с вами опытом
Работаю там на стеллажном складе водителем погрузчика.
Это просто мрак!
Работа с 8 до 10 вечера 5/2 а то и 6/1.
Ни выходных,ни уступок со стороны начальства.
Начальники сами работают по 8 часов,приближенные сотрудники могут остаться на 11 часов.
Остальные проводят на работе по 14 часов.
Платят конечно хорошо,ни на одном складе не получишь комплектовщиком выше 45 т.р.,здесь же можно и 70 и 80 получить,а водителем погрузчика 150.
Но нужно там жить
Крайне хреновое место для работы,не ходите туда,если вы цените свое время и здоровье

Есть еще РЦ 8117,так там для сравнения график 2/2 пусть с 8 до 10 но хотя бы люди отдыхают

Ответить

+5


Любимец женщин

9 февраля 2017, 11:16

#

Водителем погрузчика 150. тыров в месяц??? На руки???
Ххех, жаль что в мАскве таких зарплат нету... ссылка ссылка ссылка

Ответить

0


Горгона

9 февраля 2017, 12:25

#

Mr Dudec
Так вот хочу поделиться с вами опытом Работаю там на стеллажном складе водителем погрузчика. Это... еще
А чё ж работаете в таком мраке?

Ответить

0


Mr Dudec (автор)

9 февраля 2017, 12:42

#

Горгона, ну вот и ищу место с человеческим графиком,и зп более менее нормальной

Ответить

2


Sole mio

9 февраля 2017, 12:49

#

Mr Dudec
Работа с 8 до 10 вечера 5/2 а то и 6/1. Ни выходных,ни уступок со стороны начальства. Начальники... еще
За всё это неплохо платят. Многие, имеющие почти такие же адские условия, но получающие раза в 3-4 меньше, с удовольствием поменялись бы местами в вами.

Ответить

1


шуруп

9 февраля 2017, 15:32

#

Добротный комент четко и ясно про организацию

Ответить

2


Mr Dudec (автор)

9 февраля 2017, 22:28

#

Sole mio, ну поработайте в таком графике,так всю жизнь просрете и все

шуруп, хочу заметить,что это не только на нашем подразделении,на соседнем холодном складе люди работают 2/2,но аж по 17 часов

Ответить

0


Юлька-Мозгоклюка

10 февраля 2017, 00:04

#

Вот мужики.... Вечно плачут..Что тяжело..К мамке хочется.....Чтоб Вам женщинами всем родиться.. Намного сильнее будете : и на работе и вообще по жизни

Ответить

0


Mr Dudec (автор)

10 февраля 2017, 07:29

#

Юлька-Мозгоклюка, я за соблюдение норм ТК РФ ,законов и равным взаимоотношениям между начальством и подчиненными

Ответить

0


Юлька-Мозгоклюка

10 февраля 2017, 09:11

#

Mr Dudec
Юлька-Мозгоклюка, я за соблюдение норм ТК РФ ,законов и равным взаимоотношениям между начальством и подчиненными
Чья арена,того и сценарий....

Ответить

0


x-6

10 февраля 2017, 10:18

#

Реклама Ленты ...

Скрытая

Ответить

1


Sole mio

10 февраля 2017, 11:27

#

Mr Dudec
Sole mio, ну поработайте в таком графике,так всю жизнь просрете и все
А зачем? Я в состоянии найти нормальный график. А если вы не можете, то это ваши проблемы и нечего жаловаться, вас насильно никто туда не тащил.

Ответить

0


Mr Dudec (автор)

18 февраля 2017, 00:00

#

Sole mio, ну вот я тоже очень хочу найти нормальный график и хорошую,перспективную работу с вариантами карьерного роста

Ответить

0


Хитрожопый Москвич

18 февраля 2017, 04:48

#

похоже на завуалированную рекламу, зп заоблачные) а есть кто реально там работал?)
может Вы просто ушлый кадровик а народ не прет?)

я вот тоже знаю контору называется Рога и Копыта работать надо конечно много и хорошо любить начальство... Получаю там 10000 а находится ул Лоха дом 5 но я думаю найти что-то получше а то мне тут надо работать 6 дней по 12 часов да платят хорошо но хочу работать поменьше и получать 150000 что делать то а?))) а вот случайно и телефончик))) и вот дядя Вася с соседнем компом зарегиненый тоже там работал и тоже стал миллионером но решил открыть свой бизнес по соседству а начальство только радуется и помогает))) И дело было на Марсе)

Ответить

0


Mr Dudec (автор)

18 февраля 2017, 07:32

#

Хитрожопый Москвич,
Нет,это не реклама)))
все так и есть,работы уйма работайте ребятки 5/2 или 6/1 с 8 до 10
И получайте бабло
Я к тому начал вообще,что там попросту нет времени ни на что,зачем зарабатывать такие бабки,если их некогда тратить?)))

Ответить

0


Хитрожопый Москвич

18 февраля 2017, 22:22

#

Первая зп когда? через 2 месяца? или после испытательного срока?) на ск я знаю в Чехове 5 тыс нормальная зп так было... И даже такая не у всех... Ездят в Подольск или Москву...

Ответить

0


Рыба

19 февраля 2017, 08:08

#

Бы дико удивлен фирмами в Чехове.
Когда открывал две производственные площадки.
Люди не верили в официальное устройство и зарплату без задержек.
3-6 месяцев, это нормальная задержка денег.
Девяностые....

Ответить

1


Добрая_Совушка

30 марта 2017, 13:54

#

Как там интересно в бухгалтерии? А то приглашали ж полгода назад...

Ответить

0


шуруп

30 марта 2017, 15:51

#

А как дела обстоят дела п тарасовка лента

Ответить

0


germes495

8 августа 2023, 15:26

#

Грузовая зона РЦ 116 (Приёмщик товара) обманули в оплате часов не оплатили за переработку Аутсорсинг.Не отдавали медецинскую книжку и не пускали в офис.Пришлось идти в торговый зал вызывать зам директора гипермаркета.Не оплатили за не отгуленный отпуск.Написал заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию ждите гостей. РЦ 116 Лента Елино. Оклада нет есть оплата часовая 253 руб договор на руки не выдают,и прочитать тоже не дают.Пора накрывать эту Богодельню.

Ты там грузчик,приёмщик,упаковщик,уборщица,водиль погрузчика.

Лента выжимает из сотрудников все соки и нервы.Сотрудники для них это исходный материал.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.