Новый проект, г. Ивантеевка

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Раифович

23 октября 2016, 21:02

Доброго времени суток!
Есть ли сотрудники работающие там?

Ответить

+3


Раифович (автор)

23 октября 2016, 21:03

#

Или работавшие там?

Ответить

0


Быстрый

24 октября 2016, 08:53

#

там говорят плохо....

Ответить

1


Panatol

24 октября 2016, 16:53

#

Мебель для заведений сегмента HoReCa и элитная мебель для частных лиц. Вы давно видели новый открывающийся магазин, ресторан итп? Сейчас даже толстосумы начали экономить и покупать сборную мебель из дсп. Кроме того, есть рынок бэушной элитной мебели, где за 10% цены новой мебели можно вполне купить мебель в хорошем состоянии на распродаже имущества обанкротившейся фирмы.

Ответить

0


...ариша

24 октября 2016, 18:25

#

Раифович, ? Что , новым русским требуется обслуга бесплатная......в связи с чем вопрос? Открыть свое дело,сомнительно.там свои,под прикрытием....вряд ли допустят.,,,,

Ответить

0


Я-Звезда

19 марта 2021, 09:49

#

1. Работаю в компании четвёртый год, если бы не платили зарплату- наверное я бы здесь не работала Где Вы видели людей, которые работают- БЕСПЛАТНО?? 2.Да, иногда бывают задержки по ЗП, но это максимум если задержут на неделю. 3.Руководство адекватное, просто для тех кто не хочет работать и выполнять поручения руководителей - утверждают, что руководство не совсем адекватное. 4. Да, бывает задерживаюсь на работе и не только я, по производственной необходимости- это поощряется премией всегда, оплачивается каждый переработанный час. 5. За 3 года работы в Новом проекте, у меня 2 раза была сложная финансовая ситуация (личное), я обратилась к Директору Безрукову Алексею Владимировичу и он вошёл в мое положение и дал мне кредит без процентный на большую сумму. Данный кредит я погасила в течении полугода- дважды. 6. Вот никак не пойму людей, которые пишут отрицательные отзывы, всем кто увольняется - выплачивается зарплата в полном объёме и выплачиваются премии за часы переработок. 7. Больше меня поражает то, что все отрицательные отзывы пишут не бывшие сотрудники Нового проекта- а их жёны, которым сотрудники, наверное забыли рассказать, что Новый проект им выплатил ЗП в полном объёме Люди в новым проекте работают по 5- 12 лет, как вы думаете- бесплатно. 8. Кто хочет работать- тот работает и зарабатывает, повторюсь- а кто пришёл перекурить и провести свой досуг- тот соответственно получает маленькую зарплату, причём в полном объёме PS: Кстати Новый проект- самая лучшая школа. Не умеете- научим Карьерный рост

Ответить

3


alexxey (заблокирован)

19 марта 2021, 10:45

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Busya123

17 марта 2022, 00:51

#

Там чурки одни на производстве. Грязная металлоконструкция.

Ответить

1


ПУТНИК_616

25 мая 2022, 10:52

#

Работал в 15 году.. Всем рулила бухгалтерша на мазде 6...
Предлагаю изучить методику управление компанией.. есть что посмотреть...

Ответить

0


Вивьен

12 августа 2022, 20:47

#

Не платят уже несколько месяцев, только обещания,при увольнении расчет не дают.

Ответить

2


Aleks72108 (заблокирован)

12 августа 2022, 21:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.