Группа компаний РусТех

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Freyja16

26 сентября 2016, 11:24

Отзывы о работодателе

Ответить

0


Freyja16 (автор)

26 сентября 2016, 11:25

#

Проработав в компании 2 месяца зарплата не была получена ни разу! Кормили завтраками, будет завтра, завтра, завтра... на этой неделе, на следующей... и т. д. Зарплата выплачивается 1 раз в месяц (должна выплачиваться), нет понятия аванс и зарплата, заплатят тогда, когда это будет удобно компании. При увольнении, если успел урвать зп за 1 месяц, за второй тебе никто не даст, то есть расчета за все отработанное время НЕТ. График жуткий, и по выходным выходи и сиди до ночи, иногда получался рабочий день больше 12 часов, при том, что нет никакого перерыва на обед, обедай, сидя на рабочем месте, не отрываясь от работы.
В помещении жутко холодно, курят все прям на рабочем месте, т. е. некурящему человеку приходится сидеть и нюхать сигаретный дым на протяжении всего рабочего времени.
Директору по сути нет дела до работников, а какая ему разница кто у него сидит, если платить он все равно не собирается? Хочешь увольняться - вперед, расчет никакой не получишь.
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Потратите время напрасно, условий никаких, да еще и поработаете за бесплатно.

Ответить

1


Быстрый

26 сентября 2016, 11:44

#

чо деется...

Freyja16, вы хоть капнули в Инспекцию на них?

Ответить

1


Neron

26 сентября 2016, 15:40

#

Прикольно , верни меня лет на 8 назад , я бы наверно даже бы с рвением туда пошел бы работать. А в целом , у меня была такая работа и мне 2.5 месяца на начале не платили, а потом пошло как по маслу, зарплата 2 раза в месяц без задержек. Ну кыг-бы такое отношение к новичкам там было. Зато те последние 2 недели по задержке зарплаты , я делал все чо хотел и фактически не работал, и говорил всем вокруг иба н......й! Меня слушались

Ответить

1


теща

26 сентября 2016, 17:24

#

Freyja16
Проработав в компании 2 месяца зарплата не была получена ни разу! Кормили завтраками, будет завтра,... еще
и какого фига сидели два месяца в прокуренном холодном помещении??? На что надеялись???

Ответить

2


Малфутка

26 сентября 2016, 22:12

#

Быстрый
чо деется... Freyja16, вы хоть капнули в Инспекцию на них?
Тот же вопрос.

Ответить

0


Александр hh

27 сентября 2016, 16:18

#

теща
и какого фига сидели два месяца в прокуренном холодном помещении??? На что надеялись???
Ждала у моря погоды..

Ответить

0


Aximax

28 марта 2018, 17:34

#

Читаю отзывы, и понимаю, как же сильно изменилась ситуация за два года, и хорошо, что я пришёл в эту компанию год назад, а не в 2016-ом) В общем внесу свою лепту...

Что можно сказать про Рустехпром?

Не топ-компания мечты однозначно, со своими косяками и негативными моментами, но для специалиста, который начинает свой путь в продажах или маркетинге - отличное место, чтобы набраться опыта, да и понять вообще, интересно ли этим всем заниматься, или нет. Но обо всём по порядку...

Офис.
Не богатый, но работать комфортно. В некоторых офисах тяжко совсем, правда, глаза от ламп болят, но там, где есть окна, в маркетинге к примеру, кайф) Уборка офиса регулярная, так что пыли-грязи нет, но постоянно что-то на столе уборщицы переставляют, так что бумаги лучше не оставлять) Из минусов - в некоторых отделах запрещено пользоваться микроволновкой! Так что приходится идти в другой, проситься погреть еду, как бедный родственник...

Карьерный рост.
Рост есть, но медленный, и, пока ты стажер или на низких должностях - будешь выполнять порой совершенно глупые задачи. Как в армии - кати квадратное, неси круглое. Но так в любых компаниях такого плана происходит, так что не надо в обморок падать при виде странных заданий в битрикс, относитесь проще=)

Зарплаты.
Теперь самое интересное, и главное, что мотивирует сотрудника.
Зарплаты здесь на уровне других кампаний. Выше - сложнее.
Насчёт того, что не выплачивают - максимальная задержка была 2 недели, потом всё пришло. Премий нет и не будет. Отпуск оплачивают. Ну что ещё сказать...

Вполне себе достойная компания, в которой можно набраться опыта. Почему уволился? Потому что как раз вот по этой причине, вырос, пришло время двигаться дальше) Если собираетесь идти в эту компанию работать - определённо стоит попробовать свои силы.

Ответить

3


Сергей_1

28 марта 2018, 17:58

#

Aximax
Карьерный рост.
Текущая вакансия (среди менеджеров и прочих):
Оператор дробильномоечного комплекса
Обязанности - Загрузка на транспортер сырья, бункер дробилки

И при этом пишут - широкие возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста

При внимательном рассмотрении - и для оператора агломератора рост предусмотрен.
А вот для менеджера по развитию клиентов, оператора экструдера и слесаря-механика почему-то нет.

Ответить

0


Игорь_И

26 октября 2018, 21:51

#

Я работаю в отделе регистрации ККТ. Искренне не понимаю негатив, который льют на компанию. По-моему, в постоянно развивающейся успешной фирме работать одно удовольствие. Здесь много интересных людей - профессионалов своего дела. Я многому научился с тех пор, как пришел сюда. По зарплате не обижают…Конечно, есть определенная доля ответственности, но так везде на работе. Поэтому не слушайте тех, кто льет негатив. Сами проверяйте.

Ответить

2


KoSoK

15 сентября 2022, 12:01

#

Отработал в компании 2 года. Поначалу как новичку было сложновато, т.к. сразу закидывают тебя в гущу и приходится разбираться самому. Но хоть и со стрессом, но самостоятельно разобравшись уже понимаешь всё изнутри и работать легче. На 1-ый месяц дают финансовую "подушку" помимо процента, что как раз окупает это стрессовое вхождение в работу. Так что тут всё ровно, в принципе.
Дальше работаешь уже нормально, с пониманием всего происходящего. Отпуска и больничные норм. Если нормально работаешь, то нормально относятся и к непредвиденным моментам в жизни, могут отпустить без справки и тд под честное слово дать выходной.
Люди нормальные, дружный коллектив, руководство здравое.
В общем хотите прочуствовать работу - идите не думая, получите навык быстро разбираться в работе и начнёте ориентироваться в рынке.

Ответить

1


Снег-95

16 сентября 2022, 09:51

#

Freyja16
Проработав в компании 2 месяца зарплата не была получена ни разу! Кормили завтраками, будет завтра,... еще
Это какой-то сценарий фильма ужасов!

Ответить

0


Снег-95

16 сентября 2022, 10:19

#

Aximax
Читаю отзывы, и понимаю, как же сильно изменилась ситуация за два года, и хорошо, что я пришёл в... еще
группа компаний Рустех и Рустехпром- это вообще совершенно разные организации. Зачем смешивать вё в одну кучу.
очень много похожих названий.

Ответить

0


Игорь Игоревич

16 сентября 2022, 12:03

#

Выписка из налоговой вообще выдает более 50 компаний с названием "Рустех"

Ответить

0


Снег-95

16 сентября 2022, 12:24

#

Игорь Игоревич
Выписка из налоговой вообще выдает более 50 компаний с названием "Рустех"
какие работники, такая у них и зарплата. Такие и отзывы....
Нет структуры никакой, всё в одну кучу, галиматья.

Ответить

0


katiko

5 октября 2022, 11:27

#

Работаю в компании больше полугода. Надёжная компания с человеческим отношением, где приятно работать. Очень крутая команда! Все горят делом, друг другу помогают. Компания многосторонняя (продажа продукции, собственные производства). Здесь даже просто интересно работать, а все корпоративные объединяющие активности только делают процесс гораздо приятнее и комфортнее.

Ответить

2


Lana555

14 ноября 2022, 09:27

#

Надежная компания, которая постоянно развивается и улучшается. Я являюсь сотрудником компании могу сказать, что здесь очень хорошо относятся, как к персоналу, так и к клиентам. Задачи решаются быстро, так как коллектив дружный. Виден профессиональный подход к организации бизнеса. Рекомендую!

Ответить

4


Игорь_И

6 декабря 2022, 10:26

#

Работать люблю , когда вокруг меня комфорт и моральный и физический, поэтому в данной компании меня все устраивает! Всегда можно обратиться за помощью и быть услышанным, з/п соответствует заявленной, дружу с ребятами, все хорошо.

Ответить

3


Лана Печерская

13 декабря 2022, 17:48

#

По своему опыту могу сказать, что на любой работе нужно работать и ответственностью относится к обязанностям, тогда и ценить будут. Работаю в "Рустехпроме" несколько лет и всем довольна. Много интересных задач и есть возможность развиваться в разных направлениях. Это намного лучше постоянной однообразной рутины. Есть возможность работать удаленно. Коллектив хороший. ЗП на том уровне, который обещали.

Ответить

1


Yaolva

27 декабря 2022, 16:34

#

Работаю в Рустехпроме более 4х лет. За все время никаких разногласий с вышестоящим руководством или коллегами не было. Работа нравится. Коллектив дружный. Зарплату выдают вовремя на карту. Кто пишет гневные отзывы, тот работать не хочет видимо, а хочет получать легкие денежки) Любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится. Любишь денежки получать, полюби и работу свою. А если не нравится работа, значит нужно ее менять.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.