Кухни Анонс

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Gregor

19 января 2010, 18:01

Кто нибудь слышал об этой компании? Знаю что производство у них в Люберцах. Что там за условия, как платят? Какое руководство?

Ответить

+47

1 2 3 4


Истерика

19 января 2010, 19:51

#

Была там на собеседовании на той неделе, на инспектора ок. Со мной еще человек 20 пришли, вернее привезли на корпоративном транспорте, поскольку без машины своим ходом добираться далековато, ходят автобусы, но до них от остановки еще минут 20 пешком. В общем собрали нас всех в один день, кто на производство хотел, кто то на офисные вакансии. На все про все ушло несколько часов, транспорт от Люберец отходит в 11:00, минут 20 ехали, потом анкеты заполнили, вызывать на собеседования начали только около часа дня, после собеседования просили остаться, чтобы дождаться остальных, а уехали мы оттуда в 17:00 на том же корп.транспорте. В общем к концу дня у большинства не было желания работать там.

Ответить

1


герман

20 января 2010, 12:52

#

Gregor, я бывший работник анонса первый месяц заплатят нормально а потом как в сказке чем дальше тем меньше я последний месяц вообще получил 4000р. так что не советую туда даже суваться

Ответить

1


OxoTHuk

20 января 2010, 14:13

#

Работал там в цеху (на сделке), отвратительная компания . Руководство тупое ,спорить бесполезно , доказывать тоже , добиться понимание невозможно . Штрафы неразумные (пример: за присадку фасада платят 1р. ), если неправельно сделал (пришла рекламация) штраф от1000р. до 2000р. (цена фасада). Если к концу месяца много заработал (сделка по часам) тут же пересчёт цены за фасад (было 1р. стало 0.75) . Начальство в цеху не выдерживает ,мастера постоянно меняются (всё шышки на них если что..., в виде штрафов и мата).

Ответить

1


Лена Весна

4 июня 2011, 13:46

#

У этой компании вакансии висят каждый день на сайте. Была у них на собеседовании 5 лет назад и ничего не изменилось, как вижу. На собеседовании чувствовался какой-то дискомфорт, желание работать там отпало сразу после собеседования, хоть и результат мой был положительным.

Ответить

3


Lilik

20 июня 2011, 19:39

#

Да, я тоже была там на собеседовании полгода назад на вакансию бухгалтера. Своим ходом туда не добраться. Сидят в лесу! На собеседование потратила пол-дня, хотя кадровичка разговаривала со мной ровно 5 минут. На автобусе нас привезли человек 10. 1 час заполняли анкеты, потом поочереди всех вызывали на собесепдование, пока не пройдет собеседование автобус никого в Люберцы не везет. Несколько часов потеряли. Все уже злые, голодные! В моем резюме был указан уровень з/п ОТ 35 т.р. Кадровичка задала вопрос готова ли я у них на краю леса работать за 25? Конечно я сразу отказалась, но она очень настойчиво предлагала подумать. Там уровень з/п на порядок ниже по Подмосковью. и з/п не повышают годами. У меня соседка там 2 года отработала и убежала от туда! ДАЖЕ ЕХАТЬ НЕ СТОИТ! ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ!

Ну и хорошо что не пошла туда в бухгалтерию, я дошла до собеседования с гл.бухом. Там от одного взгляда на ЭТО дрожь по телу бежит от страха и ужаса. И я убежала! Теперь понимаю почему там вакансии бухгалтеров годами висят и девчонки-бухгалтера от нее бегут. Небось гноит всех заживо! И еще там кабинеты с прозрачными стенами. И в кабинетах человек по 20 сидят. Как в аквариуме!

Ответить

0


Рыба

20 июня 2011, 20:24

#

В Люберцах на мебельных производствах больше 15т.р. не платят.
С 2009 года. Вся зарплата серая.
Отчислений никаких.
На каждом висит по нескольку должностных инструкций.
Несколько должностей.

Впрочем как и в других фирмах.
Любого направления деятельности.

Ответить

2


Lilik

20 июня 2011, 20:33

#

Это смотря какая должность. 15 тыс. это -грузчик?

Ответить

0


Рыба

20 июня 2011, 20:34

#

Ольга
Это смотря какая должность. 15 тыс. это -грузчик?
Это Главный Механик.
Но при хорошей мех.эффективности.
Доплатят в конверте до 35т.р.
Но, почему-то так и не нашли.

Ответить

1


Lilik

20 июня 2011, 20:38

#

Ну 15 и 35 это разные вещи! 35 более реальная цифра!

Ответить

0


Рыба

20 июня 2011, 20:51

#

Ольга
Ну 15 и 35 это разные вещи! 35 более реальная цифра!
Официально 10.
Остальное по решению руководства.
Чаще 15-20.
Найдут косяк чтобы срезать.

Ответить

1


Lilik

20 июня 2011, 20:54

#

Такое во всех компаниях! И в Москве и по всей России! З/п белая 10т., а остальное в конверте по усметрению (по настроению) руководства. Белых фирм очень мало! А в белых 20 т. оклад, остальное бонус. А бонус тоже не каждый месяц платят!

Ответить

0


Рыба

20 июня 2011, 20:58

#

Ольга
Такое во всех компаниях! И в Москве и по всей России! З/п белая 10т., а остальное в конверте по... еще
Но хочу заметить.
В белые фирмы очереди стоят.
Вакансий нет.

Ответить

1


ГуГусик

15 ноября 2011, 12:22

#

По-моему, вы были там очень давно. С тех пор многое изменилось. Сейчас все культурно.

Ответить

0


могу присниться

15 ноября 2011, 13:18

#

ГуГусик
По-моему, вы были там очень давно. С тех пор многое изменилось. Сейчас все культурно.
а именно?

Ответить

0


LogShunter

15 ноября 2011, 14:32

#

Не могу сказать о плюсах или минусах работы в Компании "Анонс".
Однако, имею сообщить, что их кухонная мебель установлена в моей квартире и третий год ласкает взгляд домочадцев. Сроками изготовления и сервисом оказанных услуг полностью удовлетворен: консультанты и сборщики проявили себя на должном профессиональном уровне. Продукция высокого качества, современного дизайна и по моему мнению, достойная внимания потребителя.
Добавлю, что вряд ли остался довольным, если бы видел своими глазами персонал с кислыми лицами)

Ответить

0


Анти Гад

21 сентября 2012, 09:57

#

Поделитесь пожалуйста информацией об этой компании.

Ответить

0


Багирра

21 сентября 2012, 11:22

#

Работу предлагают?

Ответить

0


Анти Гад

21 сентября 2012, 11:27

#

читал много негативных отзывов об Анонсе. Думаю, идти к ним или нет.

Предлагают

Слыхал, что охрана штрафует за все. Это как?

Ответить

0


Багирра

21 сентября 2012, 11:38

#

У меня там хорошая знакомая работала... не айс там работать. Говорит, они находятся в каком-то поселке в МО, территория вся огорожена чуть ли не колючей проволокой, очень много иностранцев.
Из плюсов - своя кормежка и доставка до работы автобусом фабрики.
Она ушла через неделю работы, не выдержала.
Может что-то изменилось с тех пор? На собеседование сходите, посмотрите, но про отзывы не забывайте, люди напрасно писать не будут.

Ответить

0


Анти Гад

21 сентября 2012, 11:48

#

Багирра, Спасибо

Люди, кто работает в Анонсе, отзовитесь!

или работал

По работе охраны и в охране может кто что сказать?

по работе охраны и в охране может кто что сказать?

Ответить

0


Мозг

25 августа 2014, 16:07

#

В этой компании ничего не изменилось. ПОЛНЫЙ бардак там рулят кому не лень, и кидают с зарплатой сильно. оборудование прошлого века, полный отстой. а ценник за продукцию просто АХ, да еще делают контрафакт выдавая что фасады из Италии, сами ставят штамп на эти фасады и такого там очень много. проваливают сроки просто катастрофично кухни делают месяцами... и причина в собственниках... бывшие барыги решившие заняться производством.

Ответить

1


zenzubel

2 августа 2016, 17:29

#

Мозг
В этой компании ничего не изменилось. ПОЛНЫЙ бардак там рулят кому не лень, и кидают с зарплатой... еще
Это хорошо, что люди могут узнать о таких "кидальных" компаниях. Плохо, что прокуратура и трудинспекция в нашей стране не работают от слова совсем. Сам я тоже вскоре напишу о работе в компании "Фрателли" и о том,как там обманывают сотрудников, работал я там фрезеровщиком на ЧПУ, неделю назад уволился, положенных денег не заплатили, хорошо новую работу быстро нашёл. А с "Фрателли" будем немножко воевать, думаю потеряют они гораздо больше, чем на мне и других сэкономили.

Ответить

1


Святой Блинчик

4 августа 2016, 13:47

#

И хорошего: коллектив, получение хорошего опыта
Из плохого: Писать о зарплатах, отпускных и больничных смысла не вижу (все уже написано). Работал в компании более года, на достаточно высокой должности, познакомился вплотную и с производством и с регионами и тем что твориться в салонах Москвы. Итог - бегите от этой компании!!!
Отношение в компании к персоналу, со стороны руководства, да и к клиентам (да-да и к клиентам тоже, в подтверждение почитайте их типовой договор)- как к людям второго сорта. "Псевдоитальянская" мебель- это реально так, ибо многие, якобы итальянские фасады, клепаются на фабрике в Люберцах, без использования чего-либо привезенного из Италии. Задержки в заработных платах (особенно у сборщиков мебели) очень показательны, учитывая... эм... Дворцы владельцев фабрики (небезызвестной семейной пары и одного фин. директора). В общем- обходите Анонс стороной...

Ответить

0


valiko

4 августа 2016, 18:12

#

блин, хотела туда идти в кадры...хорошо, что не пошла, судя по отзывам

Ответить

0


len87

3 октября 2016, 12:21

#

Отправила резюме,ответили.Перезвоните типо нам..Перезвонила,в кадрах сидит просто УДИВИТЕЛЬНАЯ инспектор по кадрам...такую чушь я ни когда не слышала...мы работаем по ТК но больничные брать нельзя.работа говорит живая,ни каких проблем быть не должно.Отпрашиваться нельзя.Говорю а если я заболею и не смогу выйти...аккуратно напоминают что брать больничный нельзя..И голос у нее..бррр...отвратительный. Спрашивает почему уволились с предыдущего места работа,отвечаю,что попросили когда уходила в декрет. ааа у Вас ребенок наверное часто болеет.у нас больничные брать нельзя.Говорю ладно до свидания.Дурдом.

Ответить

0


Горгона

3 октября 2016, 12:24

#

len87
Отправила резюме,ответили.Перезвоните типо нам..Перезвонила,в кадрах сидит просто УДИВИТЕЛЬНАЯ... еще
Ну типа дас ист руссиш.

Ответить

1


кузмич

6 августа 2018, 18:00

#

..."Дворцы владельцев фабрики (небезызвестной семейной пары и одного фин. директора)". А что за семейная пара небезызвестная? И в каком районе дворцы? Можно подробнее?

Ответить

0


x-6

6 августа 2018, 22:34

#

Рыба
В Люберцах на мебельных производствах больше 15т.р. не платят. С 2009 года. Вся зарплата серая.... еще
В 11 г.15.000-!?

Ответить

1


Рыба

6 августа 2018, 23:01

#

x-6
В 11 г.15.000-!?
В 2016 уже 18.000.
Повысили.

Ответить

0


x-6

6 августа 2018, 23:04

#


В долр понизили....было 500 стало300..

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.