Сеть магазинов Бристоль

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Мираж2014

21 августа 2016, 00:50

Кто-что знает об этой сети?

Ответить

0


Мираж2014 (автор)

21 августа 2016, 00:51

#

Действительно ли зарплата кассира от 25000 рублей?

Ответить

0


Timeless

21 августа 2016, 05:12

#

Мираж2014
Действительно ли зарплата кассира от 25000 рублей?
Компания «Альбион -2002», а по простому сеть магазинов «Бристоль». Они?

ссылка

Ответить

0


Nell

21 августа 2016, 09:52

#

Я вышла от безнадёги продавцом на один день.

Зарплата оговаривалась около 23 тыр. Якобы премия от выручки, но получалось не более 23.
Ох, график хороший 2х2, НО с 8 утра до 11 вечера!!!! Опупеть, 15 ЧАСОВ!!! На ногах!!!

Там была заведующая, которая говорила, что всё понимает, и разрешает посидеть пока народу нет. Но смысл в том, что она сама сидела на стуле за кассой с 9 до 18. Вроде бы в присутствии руководителя рядом с ней же не сядешь... А когда она уходила в 18ч, то уже клиенты с работы шли потоком. Про контингент алкогольного магазина вообще отдельный разговор...

Плюс работа на кассе предполагала, что нужно прийти пораньше, чтобы кассу открыть, а уйти попозже, потому что нужно посчитать. В результате на работе ты около 16 часов!
В общем, я на следующий день не смогла физически встать, чтобы дойти до работы.
С другой стороны, я торговлю не люблю. Но другие-то продавцы работают, устраивает.

И да, они стараются брать на работу тех, кто ближе живёт, ибо не хотят слушать кто на чём в пол двенадцатого будет до дома добираться.

Ответить

0


Мираж2014 (автор)

21 августа 2016, 13:37

#

Timeless, Да они,спасибо!

Nell, Прочла отзывы,в ужас пришла!!!!Действительно там нет грузчиков,охраны?Самим что ли машины разгружать????

Ответить

0


кук

21 августа 2016, 20:38

#

Timeless, да они

Мираж2014, там нет грузчиков и охраны..да машина приходит он заносит всё в магазин и ты уже ящики волоком тащишь на склад дают тебе 15 минут ..ещё и подгоняют..

Ответить

0


Мираж2014 (автор)

21 августа 2016, 23:12

#

кук,ДАААА...Все запущено. Спасибо за инфу .Пусть гастарбайтеры работают а не хрупкие девушки!!! А на собесодованих говорят,что не работа , а рай на земле!!!Удачи им тогда!!!

Ответить

0


x-6

21 августа 2016, 23:13

#

В магазинах меда нет ....там пахать надо ...как на стройке

И получить кеш..бешеный ...

Ответить

2


Мираж2014 (автор)

21 августа 2016, 23:21

#

x-6,в ТАКОМ СЛУЧАЕ,ВО ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ,НЕ НУЖНО ВВОДИТТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ? Или вы не согласны? вЕДЬ ОБЕЩАЮТ БЕЛУЮ З/П, типо все по ТК РФ , А НА ДЕЛЕ ЧТО???По -моему, именно это и провоцирует текучку???Кто согласен??? Что касается конкретно этой компании,та же пятерочка,только, если посчитать по кол-ву рабочих часов,з/п еще меньше!!!(сужу по отзывам). В общем ,как в любой другой сети!!!

Всем спасибо!!! Буду искать что-то более достойное!!!

Ответить

0


x-6

21 августа 2016, 23:29

#

Мираж2014, a вы что с луны свалились , какая белая зарплата в сетях и торголе...

Ответить

1


Мираж2014 (автор)

21 августа 2016, 23:41

#

x-6, Да,нет ,не с луны!!! Дело в том ,что просидела по уходу за детьми. Недавно переехали в новый район, на магазине увидела ,что требуется продавец-кассир.До этого никогда в сетях не работала. Расписали все красиво, типо все по ТК РФ.Просто управляющая все красиво расписала ,А сами кассиры, на мои вопросы лишь загадочно улыбались!!!Это и сложило мое мнение о работе в этой организации!!!Ладно будем искать что-то другое,хотя сейчас ,даже с в/о, трудно найти работу

Ответить

0


Timeless

22 августа 2016, 05:42

#

Мираж2014
Действительно там нет грузчиков,охраны?Самим что ли машины разгружать????
Да уже давно в большинстве сетевых магазинов - грузчиков нет, продавцы сами контейнеры с товаром разгружают. Охраны тоже нет - это лишние расходы.
И белой зарплаты тоже нет Зато штрафы и вычеты - в изобилии.
Мираж2014
в ТАКОМ СЛУЧАЕ,ВО ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ,НЕ НУЖНО ВВОДИТТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ?
А как еще-то заманивать к себе сотрудников?

Ответить

1


ляпис

22 августа 2016, 15:11

#

Timeless, почему ваша ссылка не открываетеся??блокируется??почему?как открыть и прочитать ссылку?

Timeless
Компания «Альбион -2002», а по простому сеть магазинов «Бристоль». Они? ссылка
ссылка не открывается?почему блокируется?????

Ответить

0


Timeless

23 августа 2016, 06:34

#

ляпис,
этот сайт работает с перебоями.

Вот сохраненная копия:
ссылка

Ответить

0


Андрей подольск

7 сентября 2022, 21:26

#

Кто работает водителем в этом Бристоле, расскажите что да как?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.