Альфа-сервис

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Tuai

18 января 2010, 02:10

Доброго времени суток! В декабре месяце отправила резюме в компанию АЛЬФА-Сервис, что в г.Щелково (ст. Гагаринская) на вакансию бухгалтер. Так случилось, что по дороге попала в страшную пробку, и к назначенному времени не успевала. Но так как я человек ответственный, позвонила менеджеру по кадрам и предупредила, что опаздываю. Когда я туда приехала - за мной спустились только минут через 20, но это не беда. Просто когда я поднялась на разговор с Главным бухгалтером- та, окинув меня презрительным взглядом, обратившись к своей подчиненной вопросом: "ЭТО ЧТО?" (имея ввиду меня), и не дождавшись ее ответа бросила мне : " Я с Вами не буду разговаривать!" То, что человек не в адеквате - это очевидно! А сегодня опять увидела их объявление ( месяц спустя) , только в нем еще и приписка : "Стройная фигура: до 50 размера одежды." Хочу заметить, что я девушка не худенькая. Так что же, причиной такому скотскому отношению внешний вид?!!! Простите, но я же не на ресепшн в ГАЗПРОМ пришла устраиваться... Короче, обращаюсь к бухгалтерам - НЕ ХОДИТЕ в эту фирму - Главный бухгалтер там не уравновешенная дама! Что и подтвердили кстате, охранники на проходной! Всем удачи!

Ответить

0


Z

18 января 2010, 10:11

#

Да, Юлия, ситуация не из приятнейших. Я была на собеседовании в транспортной компании, на территории завода "Эна", с. Гагаринская, может мы об одном и том же. Там тоже дискрименационный фактор-размер одежды и фигурска. Хотя начальник там тоже совсем не худенький.

Ответить

0


находка

18 января 2010, 11:20

#

Да уж.Я там тоже была, правда года 1.5 назад.Требовался помощник бухгалтера.Приехала,пришел мужчина на проходную,провёл меня к ним в офис.Глав.буха не было.Он спросил кто я,что я... А т.к. первое образование у меня юридическое,он смело сделал выводы,что я гуманитарий,да и родные в бухгалтерской отрасли не работают,тем более не подхожу.Единственно,что поведал,что он директор,а его жена глав.бух.В принципе нормальный народ,но размер причем?

Ответить

0


оптимист

18 января 2010, 14:01

#

На всех вакансиях этой компании есть жалобы (и не одна).Не самый привлекательный работодатель, даже во время экономического кризиса. Похоже, что у них кризис наступил еще раньше мирового!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

18 января 2010, 14:50

#

... Да, бывают ещё и такие человеки, которым другого обидеть...
Забейте на них! И знайте - без бухгалтера никакой "бизнес" работать не сможет.
Собственно, как и без инженеров, рабочих, водителей... И вообще без людей.

Любой бизнес - это "спектакль", в котором "Короля" играет свита...
Удачи всем!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.