DKRS outsourcing

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


С_еленка

14 апреля 2016, 15:28

Внимание, кадровое агентство просит деньги за трудоустройство! По телефону такую информацию не предоставляют. Не тратьте свое время на них.

Ответить

0

1 2


Юлькас

14 апреля 2016, 17:42

#

Я бы сказала " обходите стороной"

Ответить

1


Гундосик

14 апреля 2016, 21:32

#

Так на то оно и кадровое агенство,что-бы деньги за трудоустройство просить Бизнес такой у них.

Ответить

1


her0

14 апреля 2016, 22:18

#

Гундосик, адекватные кадровое-агенство, берет с работодателя а не с работника!!

Ответить

2


Некто - псевдо

15 апреля 2016, 18:22

#

Неадекватное кадровое аг-во берет оплату и с р/дателя и с соискателя, в кризис все способы хороши)

Ответить

1


Malkova

1 августа 2016, 13:17

#

С такой ужасной компанией я еще не работала!
Работаешь не покладая рук на той же арене, а тебе ничего не заплатят. Уже месяц звоню в это ... агенство, чтобы забрать полторы тысячи рублей, а они все просят перезвонить через пару дней. В общем, даже не пробуйте у них работать, конторая адски плохая, никаких выплат за свой труд вы никогда не увидите. Только операторы call-центра будут вас кормить своими завтра/послезавтра/грубостью/неадекватным поведением.
А когда предложили работу сортировщиком на склад, так нас завезли к черту на куличики, заставили работать как рабов, а напоследок еще и не предоставили автобус обратно. Мол, как хотите добирайтейсь до Москвы, ребят! А это, к слову, была московская область, где до метро на машине без пробок ехать минут 40, а на часах уже была почти полночь, то есть расчитывать на общественный транспорт не приходится. Странно только, что за весь этот ад они все-таки выплатили наши скромные 1200 рублей. Хотя бы капелька честности осталась.
Но в целом, если они вам предложат работу, бегите от них. Сплошной развод и махинации!

Ответить

2


Viza

4 октября 2016, 13:30

#

А Вы что думали? Вы отзывы читайте о компании, что и откуда она, людей они стали кидать с конца 2014 года, раньше они назывались Докерс, Управляющая компания Докерс, Докерс Стафф, сейчас ДКРС Аутсорсинг. Удивляет бездействие правоохранительный органов, ведь жалоб на них очень много, Малкова- Вы пишите про капельку честности, это не честность, это надежда, на то, что Вы дальше работать будете, мой Вам совет, действуйте через самого работодателя, только так Вы сможете вытащить свои деньги, если работаете на арене, идите на сам объект и требуйте деньги у них, либо просто забудьте, ибо честности там нет никакой.

А еще они аккредитованы в роструде: Компания DKRS соответствует всем новым требованиям и с 15 августа 2016 года, вошла в список АККРЕДИТОВАННЫХ частных агентств занятости Российской Федерации. ссылка запись №469, уважаемые, обманутые граждане, не сидите сложа руки, на этом сайте есть общественная приемная, туда можно написать письмо с жалобой на эту компанию, полное название организации: общество с ограниченной ответственностью «ДКРС-АУТСОРСИНГ» ООО «ДКРС-АУТСОРСИНГ», ИНН 7804569086, ОГРН 1167847250856, полный юридический адрес и сайт 105066, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 23, стр. 8; 8-495-722-6973, 8 (495) 666-26-37; info@dk-rs.ru, www.dk-rs.ru

КАК МОЖНО БЫЛО АККРЕДИТОВАТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Ответить

2


ДКРС

14 октября 2016, 15:18

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

8


kih

9 декабря 2016, 18:57

#

Отзывов про них полно в интернете.

Ответить

3


Willen (заблокирован)

28 декабря 2016, 16:42

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Kuzzy

12 января 2017, 17:48

#

Подружка моя подрабатывала продавцом одежды, но давно - в 14 году. Первый месяц оплатили, потом перестали, в обще сложности 2 месяца Докерс ей не оплатили. Кормили завтраками, просили перезвонить, приехать в другой день... Насколько я знаю, она так и не получила своих денег. Не рискуйте и не связывайтесь

Ответить

3


KFh

18 января 2017, 23:54

#

ДКРС вы будете отрицать своё отношение к указанным выше фирмам? Вы же понимаете что эту информацию очень легко проверить))) По поводу конкуренции, я не конкурент, я ваш бывший сотрудник, которому вы не выплатили заработную плату, а ещё у меня есть много знакомых, которым вы тоже не выплатили зп. А конкуренты, я думаю, вас как конкурентов даже не рассматривают. И в плане обеспечения персонала, я работаю сейчас в замечательной компании, которая обеспечила меня не только отличным заработком, но и замечательным отношением, а, ну что я вам объясняю, вы наверное и слов то таких не знаете.

Ответить

3


BlackBug

30 января 2017, 09:59

#

ДКРС, О причастности Вашей конторки к Докерс стафф говорит без малого фотографии Сабрины в офисе компании и расхваленные записи о компании.

Ответить

0


Линка

10 марта 2017, 11:30

#

В компании проблемы уже года 2. Сколько людей кинули на деньги. Рабский труд за копейки!!! И то, их большинство людей не видели и не увидят, если пойдут туда работать! Сотрудники Докерса, а именно руководство компании, вам вообще спокойно спиться? С совестью договариваетесь? В этой компании вами попользуются и выкинут как вещь, там люди мусор. И касается это не только внештатного персонала, но и внутренних сотрудников. Поэтому никому не советую связываться с ними. Пишите на стендах хвалебные оды о вашей компании,о прекрасной команде сотрудников,о безупречном персонале,но почему то забыли дописать,как одним днем увольняли своих коллег без предупреждения,с которыми бок о бок работали не один месяц,как никому не выплатили зарплату,а уж о внештатном персонале говорить нечего,там для вас "не люди". Более лицемерной,не чистоплотной компании встречать не доводилось. Поэтому ни люди "рабочих" профессий, ни с более высокой квалификацией, не приходите в эту компанию,если вы конечно не мазохист.

Ответить

3


roman1980

26 сентября 2017, 22:50

#

это не компания а натуральные козлы я уже месяц не могу получить деньги за работу звонить хочу приехать в Москву о подать на них жалобу в инспекцию по труду

Ответить

1


Юлька-Мозгоклюка

26 сентября 2017, 22:51

#

С_еленка
Внимание, кадровое агентство просит деньги за трудоустройство! По телефону такую информацию не предоставляют. Не тратьте свое время на них.
До сих пор люди на такое клюют?

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

26 сентября 2017, 22:55

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


Юлька-Мозгоклюка

26 сентября 2017, 22:59

#

JK190
И еще долго будут клевать.. пока такие компании не исчезнут как класс, а это только принудительная... еще
Ну,дык,спрос порождает появления таких лохотронов....

Ответить

0


roman1980

28 сентября 2017, 22:00

#

сегодня опять звонил на сеч зарплаты Бережному Сергею не соединили попросили позвонить через 10 минут позвонил сказали что все уже ушли домой твари самые натуральные

кидают на деньги капитально и причем без каки либо обьяснений

верните деньги
ДКРС
Добрый день, Уважаемые Участники форума! 1.Viza,Откуда у Вас информация о том, что DKRS относится... еще


уроды и твари



Бережной ЧЕРТ позвони мне и скажи где мои деньги ублюдок

люди не видитесь на их услуги кинут







моральные уроды

Ответить

0


wwwКотенок

27 декабря 2017, 15:52

#

roman1980
это не компания а натуральные козлы я уже месяц не могу получить деньги за работу звонить хочу... еще
можно по интернету отправить
1) прокуратура
2) трудовая инспекция
3) СК РФ
еще в префектуру и в налоговую можно отправить кляузы

Ответить

1


pokrovitelptiz

19 января 2018, 12:35

#

Компания не выплатила зарплату. Заключаются договора не соответствующие трудовому законодательству РФ. Работники, окончившие вахту, ждут три недели расчёта.
Написал заявление в административную комиссию по труду и прокуратуру.

Ответить

2


ss18

12 февраля 2018, 19:00

#

Отработал смену. Обещают рассчитать через день. Посмотрим

Ответить

0


Taras7012

13 февраля 2018, 14:05

#

DKRS в прошлом Докерс.
Ещё в 2015 году ОНИ не оплатили мне 3 смены в кинотеатре на Можайке., а устроившись грузчиком с ежедневной оплатой на Кустонайскую 6 в детские товары, только потом понял, что ДКРС и есть Докерс, значит жди подвоха. Так и вышло.
Обещали после выходных оплатить в Понедельник за Пт. Сб. Вс, и далее 2 раза в месяц за какую-то 1000 смена. ...
Пришлось в Пн. выпрашивать хотя бы за одну смену, Вт. то же самое за одну смену пообещали перевести, пока жду, а за третью смену завтра
На всё ответ один - в кассе нет денег Порядочность свою Они показали; А стоит ли с ними связываться, думайте Сами

Ответить

3


ss18

15 февраля 2018, 11:55

#

рассчитали

Ответить

0


Олег95

21 марта 2018, 17:15

#

Здравствуйте! Люди не связывайтесь с компанией DKRS-OUTSOURCING заманивают людей, указывают что оклад 33000 через месяц выясняется, что 19000р. Перед тем как получить деньги просят написать, что зарплату получили и претензий не имеете, оправдываются тем, что их кадровый сотрудник ошибся при оговоре зарплаты, это не единственный случай и не индивидуальный, люди бригадами уходят не получив свои деньги.

Ответить

0


Maugli (заблокирован)

21 марта 2018, 17:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Васютин

5 июня 2018, 20:30

#

Эх,как вы меня огорчили!Хоть кто-нибудь посоветуйте в какую компанию идти на подработку комплектовщицей?

Ответить

1


Владимир1111

13 июня 2018, 12:37

#

Через эту кантору на вахту первый раз ездил. Пишу только то, чем отличается от остальных. Дают бесплатное жилье без взносов и прочих вычетов. Ни разу не платид, ни в день устройства, ни после вахты. Жил в общежитии . Устраивался
грузчиком на склад, на работу выходил уже на следующий день, устройство быстро проходит.

Ответить

3


Леха Екб

27 декабря 2018, 16:57

#

Отработал в ДКРС на Рязанском проспекте,всего полторы недели.Заплатили адекватно,более того мне пришлось срочно уехать домой в Екб,не успел забрать деньги за три последних дня.27 декабря позвонил в офис менеджеру Сергею,отнеслись с пон иманием и в это же день перевели деньги мне на карту.Огромное спасибо бухгалтерия и лично Сергей!!!

Ответить

2


Alexey Aristov

9 июля 2019, 19:22

#

Taras7012, Срочно понадобились деньги, пока основной нормальной работы нет.
Сначала записался на склады фамилии, но смены по тех.причинам ВНЕЗАПНО отменили. Посмотрел ещё вакансии -- о, типография, брошюровщик, 1265. И относительно недалеко от меня. Три раза по телефону переспросил, можно ли на следующий день получить деньги, ответили, что да, с 11 до 15.
Шоу началось с того, что приехало на смену 16 человек, а нерусская бригадирша сказала, что заявка была на 4 мужика и 2 женщины. Из новых взяли семейную пару, а также мужика и женщину которые уже там работали. Я твёрдо решил, что просто так я не уеду, у меня мышь сдохла в холодильнике, и быстро выдвинул свою кандидатуру третьим мужиком. Могли бы взять ещё одного из новых, но бригадирша дожидалась какого-то своего Азамата, который нещадно опаздывал минут на 40. В итоге в раздевалку мы попали в 19.55. А остальных послали на йух. А многие ехали издалека и на последние деньги. Какого пса тогда записывали?
Работа адская, но приемлимая. Часов в 7 утра пришла бригадирша с табелем, попросила расписаться. Я ещё раз уточнил, что смогу ли я после этого получить бабло в офисе? Бла-бла-бла, конечно.
Приехал на электрозавовскую, погулял там часа два, за полчаса позвонил в офис, ещё раз уточнил, что смогу ли я за ночную смену получить деньги? Да-да-да конечно! Заказал пропуск. Стою на проходной. В 11.10 пропуска нет. Звоню -- что за хня? Вобщем пропустили в 11.20. Охранник ДКРС вообще быдло хамоватое.
- Чё пришёл?
- За деньгами.
- Вторник, среда, четверг! Иди отсюда, не мешай
- Как так? Я только что звонил, мне сказали что можно
- Ничего не знаю, бухгалтерия сказала, что денег нет, никого не пускать.
И выгнал.
У меня телефон ещё сел, пришлось идти на проходную и перезванивать оттуда, переспрашивать про дни выдачи.. Подтвердили, что в пн можно.
Прихожу к охраннику, говорю, что только что перезванивал, сказали, что можно получить в понедельник. У меня уже медленно начинает после смены и такого отношения стекать крыша.
- Кому ты перезванивал? Куда?
- Ну 666-26-37 ваш же телефон?
- Ничего не знаю, звони при мне.
- С местного можно?
- Нельзя
Мобила кое-как включается, звоню, то номер не обслуживается, то занято, наконец о, бинго... Ваш звонок очень важен для нас. Вам ответит первый освободившийся оператор. (кстати с проходной дозвон с первого раза)
Тут охранник выдаёт гениальнейшую фразу: "Ты же ОПЕРАТОРАМ звонишь, а не в БУХГАЛТЕРИЮ"
Мля, а куда мне звонить, у меня других номеров нет. Минут пять слушаю музыку, трачу последние минуты, мобила вот-вот вырубится. Наконец ответили. Говорю, что встретьте меня тогда уж, если у вас охранник не в теме... Встретили, сказали пропустить, писать какую-то расписку про получение денег. Время уже почти 12. Написал, пошёл в бухгалтерию. Сыкухи 19-21 год, там институтом и не пахнет, заняты всем, только не мной. Ладно. Где вы работали, когда работали? У нас акта нет, что вы работали. Я грю, что ничего не знаю, ищите, звоните. Вобщем сраную тысячу выбивал часа полтора. Это зарплата за смену уровня 2016-2017 года. Меньше стольника в час. Да промоутер больше зарабатывает.
Раньше работал с HR, там такого никогда не было. Хочешь сразу деньги, хочешь раз в неделю, хочешь на карту. Даже кормили, вроде...
Спросил, что если я соберусь ещё раз на подработку, то как мне избежать подобных "сюрпризов".. Что-то невнятное провякала, типа мне не до вас, вас тут много я одна; в общем понял, что интеллектом не блещут, и пора надо валить из этого гадюшника. Теперь точно к ним не пойду.
А кто всё-таки решится на подработку с "быстрыми" деньгами, то мой совет -- пишите все разговоры, фотографируйте всё что подписываете, особенно акт об отработанных часах.

Васютин, Имхо, сейчас все аутсорсеры неквалифицированный персонал любят обманывать... сколько статей в интернете...

Ответить

4


alex_4

9 июля 2019, 20:49

#

Хороший отзыв, но очень жаль, что вы сами не читаете чужих таких! О "докерсах" их везде полно! Зачем только пошли сами туда? Нервы себе портить и деньги на дорогу тратить суда-сюда.

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.