Идеал-Восток он же Ван-Маркет, г. Подольск

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


изабелла

1 марта 2016, 23:29

Коммерческий директор Акопян Андраник Арташович - самодур. По утрам приходя на работу ни когда не знаешь что сегодняшний день принесет, т.к. настроение у А.А. меняется как у женщин во время ПМС. И его буйной фантазии нет предела, когда начинаешь слушать тот бред который он несет срочно хочется обратиться к психиатру что б убедиться что это он страдает психическим расстройством, а не ты. Так что кто хочет побывать в цирке, а не солидной компани "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"!!!!

Ответить

0


Федя Чижиков

2 марта 2016, 08:47

#

Было уже что то про этого Армянина...

Ответить

0


T_Victotiya

8 июня 2016, 13:22

#

Федя, конечно было!

Я типа действующий сотрудник ванмаркета. Скажу словами товариСЩа Пескова - глупость сложно комментировать )

Но вот меня задело - я работаю в убогой компании под руководством убогого армянина ????? НЕ СОГЛАШУСЬ!!!

Для начала - любой директор самодур, и по мне так это нормально. Исходя из того, что он директор! Он уже всем все доказал! Он директор, а не ты. Был бы ты сильно вумным - был бы сам директором.

А.А. енд сотоварищи (соучередители, сопартнеры, соармяне, сонеадекваты - не суть важно) с нуля подняли компанию, которая так или иначе известна по всей России. Компания растет и развивается. И скажу так, понятно, что это очевидно, но почему-то этого многие не хотят видеть - в отличие от 85% компании А.А. душой болеет за развитие компании. По простой причине того, что для него компания - это детище, для 85% - посидели тут, ну посидим в другом месте.

Короче так: хотите РАБОТАТЬ и зарабатывать - велком к нам. Будете изображать вид бурной деятельности, как Изабела (догадываюсь кто это в реале), автор первого поста, долго в компании не задержитесь. В компании все сотрудники на виду - сразу видно кто и что из себя представляет.

А вообще как-то это подленько - сначала сидеть в компании, получать ЗП, а потом обсирать руку которая тебя кормила...

Ответить

0


Луи

29 сентября 2021, 15:46

#

Полностью согласен про директора Акопяна А. А. это старый мерзкий гадкий отвратильный страшный как черт,придурок с манией величия и полового бесилия. Бонусы при увольнении не платит ,обманывает.,копейки зарплата.,а обещает золотые горы людей унижает,понты кидает пора о Боге подумать уже ему .Сколько хороших людей он морально загнобил,довел до истерик и слез не сосчитать и уволил, при чем ни кого не стесняется орет дурниной при всех и на всех,психованный
больной на всю голову. Сборище армян родственников и знакомых которым можно творить все , а все остальные челедь и твари дрожащие.Обходите Идеал Восток он же Ван Маркет стороной! Меня лично на*б*л на 12 тысяч. Даже врагу я бы не посоветовал бы там работать.

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

29 сентября 2021, 15:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Луи

29 сентября 2021, 15:58

#

На ошибках люди учаться.

Ответить

1


Светлана Свет

1 марта 2023, 17:01

#

Добрый день, я 11 лет работаю в компании Ван-Маркет «региональным менеджером по продажам». За весь период работы, я еще не встречала, чтобы руководство компании, задерживало зарплату и так переживала за своих сотрудников, в предыдущих фирмах у меня и неделями были задержки, более того, по возможности, здесь перечисляют з/п раньше назначенной даты. С бонусной программой и мотивацией еще проще – если работаешь, то зарплату получаешь хорошую. Лично я, довольна!
Политика компании здесь такая, как сказал Энн Малкахи - "Довольный сотрудник — довольный клиент и большая прибыль"!!!

То, что пишите Вы Луи, для меня как сотрудника с большим опытом работы с Армянами (а 11 лет простите в одной фирме, это фактор, который безоговорочно Важен для любого работодателя) читать такое просто абсурд!!!

Таких как Вы «обиженных» на все и вся, при мне уходило и приходило предостаточно, это люди, которые в принципе не готовы к работе. По Вашему мнению, к сожалению, компания за безделье должна платить, да еще и много платить, такого не бывает! Я за 11 лет работы кропотливо собрала себе такую базу клиентов, с которой работаю и по сей день с большим удовольствием, а Вы за 1 месяц работы уже считаете себя мастерами, каких еще поискать. Однако при серьезном вопросе от клиента впадаете в ступор!!!

Что касается грязи, которую Вы льете на директора компании Акопян А.А., мне вообще не понятна. А главное за что? За то, что он просит отчеты? Ну извините, а как тогда, по-Вашему, директор компании должен понять результативность сотрудника и оценить его эффективность? Или за то, что он вместо нас (манагеров) самостоятельно ездит по командировкам к клиентам, что бы мы заработали? Или за то, что ежесезонно запускает интересные акции с дополнительным бонусом для нас? Или за то, что мы, как все нормальные люди, в праздники отдыхаем и работаем в пятницу до 17:00?, хотя многие мои знакомые еще сидят в офисе в это время, и работают практически без выходных! Или за то, что генеральный директор компании относится лояльно к различным жизненным ситуациям своих сотрудников, в том числе и форс-мажорные.

Данную компанию А.А. развивает 20 лет с самого его существования, и естественно, если приходят люди, которые не уважают данный труд и не хотят расти вместе с компанией, он будет негодовать.

В каждой компании есть свой график работы, свои правила. Если рабочий день начинается с 9:00, значит с 9:00, а не в 9:30 и т.п., если обед с 13:00-14:00, значит так оно и есть, а Вы, осознанно нарушая данный график потом обижаетесь что Вас вызвали в кабинет директора и отчитали! И не важно какой национальности директор фирмы, какой национальности работают сотрудники, Вы начните с себя, почему-то Штат сотрудников в 200 человек работает нормально, а из-за одной Вас фирма оказывается г-но!

Ответить

1


ТетяОля

2 марта 2023, 08:39

#

Светлана Свет
Добрый день, я 11 лет работаю в компании Ван-Маркет Таких как Вы «обиженных» на все и вся, при мне уходило и приходило предостаточно,
Невольно возник вопрос, каким местом вы зацепились за армянина так прочно? Чем отличились от 200 других сотрудников?

Ответить

1


Ниночка852456

2 марта 2023, 10:42

#

у Ашота и тети Оли и дня не проходит без воспоминания этой фирмы, как вы активно отслеживаете
днем и ночью отзывы и оперативно реагируете, браво вашему терпению, вы так долго ждали.
надеюсь, что ваши труды стольких лет ожидания открыть свою помойку не прошли и даром и я могу поздравить вас, ваш звездный час настал.
Вы потешали свою самолюбие.



Ну а фирма дальше растет, развивается, расширяется с огромным штатом сотрудников. Зарплату за 6 лет не задержали и дня!
Можно говорить, что угодно, доказывать "правду" с пеной из о рта. но то, что компания стала одной из крупных производителей в России и СНГ говорит о многом. Основной штат сотрудников работает здесь от 5-17 лет. Что же эти люди здесь сидят столько, не бегут, так плохо же здесь. Ни заработать, ни пообедать и только терпеть унижения.
Не сходится как-то

Ответить

0


Светлана Свет

2 марта 2023, 11:01

#

ТетяОля
Невольно возник вопрос, каким местом вы зацепились за армянина так прочно? Чем отличились от 200 других сотрудников?
Уважаемая "ТЕТЯ ОЛЯ", я, как и многие мои коллеги, так же работающие здесь много лет, зацепилась своим умом, трудолюбием, и желанием работать, а не как некоторые, отсиживать свое рабочее время.

Ответить

1


ТетяОля

2 марта 2023, 14:58

#

Ниночка852456
Светлана Свет
Точно, серьёзная фирма. Целый штат "хорошоотзовиков".

Ответить

2


Светлана Свет

2 марта 2023, 16:12

#

ТетяОля
Точно, серьёзная фирма. Целый штат "хорошоотзовиков".
Каждый человек имеет право на свое мнение уважаемая "ТЕТЯ ОЛЯ"

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

2 марта 2023, 16:38

#

Не видел, не знаю, не работал.
Но! Директор, которого заботят подчинённые, который печется о их достатке и вообще волнуется за то, хорошо им или нет в конторе - это что то из области фантастики для идиотов.
Любая компания в первую очередь растёт за счёт экономии. Если дир будет всех в жопу целовать и честно платить, то его достаток будет стагнировать или падать.
Есть в любой конторе правая и левая рука дира и ближайшее окружение, которые в шоколаде. Они то и хвалят царя и его мудрое правление.

Ответить

0


Светлана Свет

2 марта 2023, 16:50

#

Arbeit Macht Frei
Не видел, не знаю, не работал. Но! Директор, которого заботят подчинённые, который печется о их... еще
Любая компания растет за счет удовлетворения потребностей своих подчиненных, которые приносят тебе прибыль! В данном случае сотрудников в денежном и моральном эквиваленте. Так как от них зависит многое! В данной компании нет правой и левой руки, иначе это уже не компания а балаган. Все сотрудники равны! У всех равные права на кнут и пряники! Но почему-то некоторые на кнут (который действительно заслужили) реагируют неадекватно. И да, действительно, в нашем случае, руководство переживает за нас сотрудников, как за своих родных, и это очень Важный фактор в компании.

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

2 марта 2023, 17:03

#

Светлана Свет
Любая компания растет за счет удовлетворения потребностей своих подчиненных, которые приносят тебе... еще
Если вы под сотрудниками подразумеваете начальников отделов - это др разговор.
Повторюсь. Не думаю, что дира заботят условия труда, например, уборщицы. С ней прибылью 6икто делиться не будет, но вот с радостью урежут зарплату или за те-же деньги накинуть больше работы со словами "ну сейчас кризис, нет прибыли, типа".
Естественно, такая уборщица сто х...в в спину пошлёт такому диру и будет полоскать контору на форуме.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.