Компьютерный центр DNS (склад), г. Ногинск

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


096

5 октября 2015, 19:58

Подскажите никто там не работал грузчиком или комплектовщиком

Ответить

+25


Работа делает свободным

5 октября 2015, 19:59

#

а Вы востребованы.
Мне бы столько предложений

Ответить

1


096 (автор)

5 октября 2015, 20:33

#

анкету написал рассматривают комплектовщиком

Ответить

0


kostofan

5 октября 2015, 21:25

#

Это который DNS? Те что с Дальнего Востока электроникой по всей России торгуют? Я у них кладовщиком работал, хватило меня на месяц. Экономят на всем, у них это даже в "Правилах компании" прописано. Открывается новый магазин, надо все оборудовать с нуля. Какие электрики, какие монтажники? Мы и сами с усами! Каждый квадратный сантиметр площади надо использовать с выгодой! Что, пообедать? Вот вам микроволновка и стул. Протиснуться в этот закуток можно только на выдохе. А что, вон аж три фастфуда на этаже, какие претензии? Разгрузить машину? Вы что, грузчики это непозволительная роскошь, давайте сами-сами! Но в зале обязательно должно быть три продавца, так что крутитесь как хотите. А тут недосчитались пять или шесть PSP. Потому что нефиг было экономить на нормальном интернете, из-за чего принимали товар второпях, кое-как, через бесплатный Wi-Fi с постоянно рвущейся связью с центральной базой. Позже выяснилось, что эти PSP и вовсе к нам не приходили, но почему-то числились на нашем филиале. И вот эта мелочность у них во всем, так что сами решайте, стоит ли туда идти. Я уж молчу, что за месяц ударного труда (однажды даже 32 часа без перерыва), я получил около 20 тыс. Кстати, просуществовал этот замечательный магазин всего около года, где они сейчас, не знаю.

Ответить

3


096 (автор)

6 октября 2015, 11:38

#

там склад на горьковском шоссе в районе птички

Ответить

0


ono

11 января 2016, 17:37

#

Какие новости про фирму в ногинске?

Ответить

0


096 (автор)

12 января 2016, 13:47

#

ono, незнаю я непошел туда теперь думаю рвануть

Ответить

0


God

12 января 2016, 17:22

#

А что там дельного на сколько знаю зарплаты очень низкие

Ответить

0


NSV

12 января 2016, 19:01

#

а что там ? кондиционеры ..

Ответить

0


096 (автор)

14 января 2016, 17:46

#

там вся бытовая техника вплоть до телефонов кладовщики там делают все грузят там неделю кладовщик неделю грузчик в конце месяца на сколько денег разбили товара вычетают со всех а
цены там бешеные

Ответить

0


NSV

14 января 2016, 19:42

#

ааа , пардон , перепутал их с обуховским складом ..

Ответить

0


Днс

3 мая 2019, 07:22

#

Не ходите работать в Днс который в обухово за последний месяц у нас ушло 30 сотрудников. Зарплата маленькая за всё вычитают. Не компания а большая задница. Хуже компании я не видел.

Ответить

0


Gerki

3 мая 2019, 09:26

#

kostofan
Я уж молчу, что за месяц ударного труда (однажды даже 32 часа без перерыва), я получил около 20 тыс.
Классический РАБотадатель. Живи на РАБоте за миску супа.

Ответить

2


Днс

5 мая 2019, 09:28

#

ДНС ОБУХОВО. РЕБЯТА ТАКАЯ ЗДЕСЬ ЖОПА. ПРИХОДИШЬ НА КЛАДОВЩИКА РАБОТАЕШЬ КОМПЛЕКТОВЩИКОМ И УБОРЩИКОМ. ВЫЧИТАЮТ ЗА ВСЕ ИЗ 37500 ОСТАЁТСЯ 34000.ЗДЕСЬ ВЫ БУДИТЕ ПОДМИТАТЬ ДЫШАТЬ ПЫЛЬЮ. А НАЧАЛЬСТВО ТУТ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ. УВОЛЬНЯТЬСЯ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СКОРО ЗДЕЛАЮТ СДЕЛКУ. ХУЖЕ КОМПАНИИ Я ВЕДИЛ ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ. КЛАДОВЩИК И ПРИЁМКИ САМИ В РУЧНУЮ ВЫГРУЖАЮТ ФУРЫ С КОРОБКАМИ И ТАКЖЕ ПО КОРОБОЧНО ГРУЗЯТ. КУДА СМОТРИТ ЦО ВЛАДИВОСТОКА. ДНС ЭТО ДЕРЬМО В ОБУХОВО.

Gerki, это много чаще выходите на подработку

Gerki, они ещё меньше заплатят но получите премию 1000р

Ответить

4


NSV

7 мая 2019, 13:48

#

на складах везде такой адь

Ответить

2


Днс

17 мая 2019, 21:05

#

Обухово ДНС. Ребята это самая дерьмовая компания. Отношение у начальника Кудришова к кладовщика свинское так и его коллег начальников. Деньги платят 34000тр. Тикучка на всех складах федеральный говно, грузовой тоже. Вы будете не кладовщик а уборщик, комплектовщик и.т.д. ВЫЧИТАЮТ ЗА всё. Карьеры нет ставят знакомых. Самая дерьмовая компания. Народ увольняться каждый день. Ребята НЕХОДИТЕ В ЭТО ДЕРЬМО ДНС ОКЛАДА НЕТ ОПЛАТА ПО ЧАСОВАЯ.

Дерьмо ДНС

Ответить

4


Днс

12 июня 2019, 06:54

#

Днс обухово дерьмо тикучка. Начальство дерьмо. После инвертаризации из зп ничего не остаётся. Оклада нет оплата почасовая. Люди работают сутками. Это самая дерьмовая компания. Берегите себя.

Ответить

4


NSV

12 июня 2019, 11:03

#

Днс
Обухово ДНС. Ребята это самая дерьмовая компания. Отношение у начальника Кудришова к кладовщика... еще

Ответить

1


Shedor

10 мая 2021, 23:33

#

Сейчас работаю водителем на штабике в обухово.. Изначально на собеседовании сказали одну зп, после испыталки сказали вторая шахматка, в итоге как 45т было так и есть. Вранье на вранье.. Скажут машину грузить, значит нужно машину грузить.. За любую ошибку орут как ненормальные.. Весь бой раскидывают на всех, с виновника разом вычитают 30%.. Такие риски должны быть оправданы другим размером зп, возим не дрова.. Текучка постоянная.. Делал выработку, показал результат, с испытательного срока сняли, а зп оставили как на испыталке..сажают на штабелер не опытных кладовщиков, получившие недавно права, отсюда бой, много боя, особенно стиралки.. Ст кладовщики транспортного отдела, бригадиры хамло, кроме как глодку рвать, больше ничего не могут.. 30й склад, Обухово днс.. не советую!!! Очень пожалел, что потратил 3 месяца..

Ответить

1


Ван-Дамм

18 октября 2023, 16:46

#

Отвратительное место работы. Говорю как кладовщик рц Обухово. Начальство разговаривает на фени. Такое чувство что не давно вернулись из мест не столь отдаленных. Реально упоротые. Денег вы здесь не заработаете, ну как, на поесть хватит об остальном забудьте. Делать будете все, за каждым шагом следят по камерам. Это концлагерь нового поколения. Если хотите ощущать себя дерьмом по жизни то велкам.

Ответить

3


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.