Коркунов

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


lesyaktv

19 августа 2015, 18:09

Если кто собирается ехать на коркунов зарабатывать даже не думайте, заработаете копейки, потратите кучу нервов. начну сначала, поехали мы месяц назад туда с будущим мужем, нас привезли в ужасное общежитие, там кровати на которых невозможно спать, подушка что она есть что ее нет, одно название, просвечивается так же как и матрас, в туалете вообще молчу что происходит, в душе вода льется как из шланга, еще и ржавая постоянно, чтобы постирать вещи нужно заплатить 250 рублей, самим стирать и сушить нельзя, а еще за весь месяц пока мы там жили горячей воды не было 2 недели, хорошо на заводе душ есть. На кухне все краны сломаны и стоят эл. плиты на которых чайник закипает 40 минут. а насчет самой работы это ужас, люди которые там работают(местные) относятся к нам(приезжим) как к рабам, обзывают как хотят, оскорбления для них это нормально такие как: овца тупая, понаехали, руки из жопы растут, идиотка и т.д. и то что когда мы все только приезжаем и по сути вообще ничего не знаем они начинают орать что мы это делаем медленно и не правильно, кричат будто мы ничего не делаем, а деньги получаем, какие блин деньги 1000 рублей? это смешно, пашешь там выслушиваешь трпишь нервы за эти копейки, постоянно кричат быстрее быстрее, а что быстрее, если вы тут конечно работаете 10 лет, а я всего месяц они столько требуют, вообщем столько слез было пролито за такое отношение как к собакам, все женщины кто приехали вместе с нами плакали, а женщинам по 40-50 лет. Когда мы туда ехали нам сказали то что нужно отработать 30 смен сразу отдадут деньги и можно ехать домой, так вот мы приехали туда 12 июля и 12 августа должны были расчитать, но нам сказали расчет 20 августа ну мы думаем потерпим неделю, так нет нам потом говорят что расчет будет только 20 сентября, вот так вот они не отдают деньги, мы были просто в шоке, но ладно написали доверенность на друзей они отправят деньги. у женщин смена 1128рублей, у мужчин 1300, но очень часто мужчин ставят за женщин и получают они так же по 1128, вообщем убежали мы оттуда без оглядки, и не думайте пока сами не проверите не поверите в мои слова, так я тоже так думала, жалею что не поверила

Ответить

+40


замученный_безделием

19 августа 2015, 18:16

#

А что вы хотели?Сейчас многие заводы,где пишут вахта,ориентированы на иностранных рабочих.А для них это нормальные условия.Так что сейчас вахта-это почти всегда кошмарные условия для русских.

Ответить

3


МиHа

19 августа 2015, 18:17

#

Здесь такая грязь, здесь такая мразь,
Здесь такое ощущение, что попал на Кавказ.
Здесь швыряются деньгами, и ножами. Если ты
Хочешь все это увидеть тотчас -
Иди в кабак!

Ответить

1


TRUCK

19 августа 2015, 18:17

#

на песенку - компесацию ссылка

Ответить

0


неведимка

19 августа 2015, 18:25

#

кто-нибудь работал в бизнес-центре на воронке.я отработал две недели.мне сказали работы нет пока сиди дома.и так про меня забыли.сказали заплатят за эти две недели,но я уже месяц не могу их получить.каждый раз говорят что зарплату никто не получал.а вообще за эти две недели должны заплатить?кто знает?

Ответить

0


Работа делает свободным

19 августа 2015, 18:27

#

lesyaktv
люди которые там работают(местные) относятся к нам(приезжим) как к рабам, обзывают как хотят,... еще
Ужас. И как так можно

Ответить

5


TRUCK

19 августа 2015, 18:30

#

неведимка
кто-нибудь работал в бизнес-центре на воронке.
эт ты про ФСИН ?

Работа делает свободным
Ужас. И как так можно
нелюди вообще

Ответить

0


Федя Чижиков

19 августа 2015, 18:39

#

Вам в Федеральную инспекцию труда,Роскомнадзор,Прокуратуру.Ещё можно в ФМС заявление написать.В любом случае деньги заплатят,причём в тот же день как уведомите работодателя о намерении пойти с заявлением в данные инстанции.

Ответить

0


TRUCK

19 августа 2015, 18:44

#

Федя Чижиков
Вам в Федеральную инспекцию труда,Роскомнадзор,Прокуратуру.Ещё можно в ФМС заявление написать.В... еще
ссылка

Ответить

0


God

19 августа 2015, 19:20

#

Ну зато в России все супер, на Украине все плохо! Ура Путин спаситель России

Ответить

8


TRUCK

19 августа 2015, 19:25

#

God
Ну зато в России все супер, на Украине все плохо! Ура Путин спаситель России
продолжай

Ответить

1


работунша

19 августа 2015, 19:34

#

Коркунов-это бренд....он продается...любой Ашот может купить....запомните раз и навсегда-увидели слово вахта-посылаете в пешее эротическое дателя....вахту организуют в том случае,если местные так уже наслышаны,что за рукав не затащишь....вопреки навязываемому ящиком мнению деньги тут на земле не валяются....

Ответить

9


Дядя Сережа

19 августа 2015, 21:15

#

Работа прекрасной не бывает!

Ответить

1


Горгона

19 августа 2015, 21:32

#

Дядя Сережа
Работа прекрасной не бывает!
Несчастный ты дядь, не знал ты видимо любимой работки.

Ответить

5


БедностьНеПорок

20 августа 2015, 09:13

#

Работа делает свободным
Ужас. И как так можно
Самые настоящий ужас!

Ответить

2


Yankee

19 марта 2019, 13:19

#

Не вздумайте туда устаиваться!!!

Ответить

0


x-6

11 марта 2021, 22:35

#

А что они все?

Ответить

0


Снег-95

12 марта 2021, 07:11

#

Суд признал банкротом бывшего кондитера Коркунова/

ссылка

Ответить

1


ЦЛВ

12 марта 2021, 07:15

#

Снег-95, он давно свою фабрику продал. Одно название осталось.

Ответить

1


Горгона

12 марта 2021, 07:23

#

Снег-95
Суд признал банкротом бывшего кондитера Коркунова/
Не, ну а чё, тугрики отмыл, обанкротилси и свалил. Даж не удивляюсь ни разу.

Ответить

2


Снег-95

12 марта 2021, 09:00

#

всё-то они знают. Ушки на макушке.

Ответить

0


x-6

12 марта 2021, 22:29

#

экономика

Ответить

0


x-6

13 марта 2021, 05:30

#

Хотя рашен вкуснее

Ответить

0


ЦЛВ

13 марта 2021, 11:14

#

Снег-95, вы б внимательно читали, то, что " ссылаете". Претензии к основателю фабрики, не к владельцу. Это первое. И второе - претензии не поводу его бывшей фабрики, а по поводу его коммерческой банковской деятельности в Татарстане. Разница вам не важна?

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.