"Гала-Центр", г. Балашиха

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Серж

4 декабря 2008, 22:50

Постоянно набирают народ. В чём подвох? У них такая текучка? Идти или не идти? Хочу кладовщиком устроится
Расскажите кто что знает

Ответить

0

Гость



Alex

5 декабря 2008, 08:22

#

Не ходи, тем более кладовщиком. Работают в основном граждане других республик бывшего (СССР)обещать будут много. а на самом деле, что бы это "получить" работать приходитса до 12-3 часов ночи, и так каждый день, иногда и по субботам но до 8 часов. Поэтому там такая текучка, люди приходят и уходят

Ответить

0


ООО

5 декабря 2008, 09:30

#

Ага, и зарплату будешь получать с задержкой почти на месяц

Ответить

0


Константин

8 декабря 2008, 20:14

#

В отстой такие фирмы.

Ответить

0


Ольга

22 декабря 2008, 14:58

#

Не знаю та это или не та гала-центр, меня интересует гала - оптовый склад ширпотреба, так вот предложили работу региональным менеджером, фишка в том, что отбрали 5 человек, и типа конкурс, 5 человек должны отпахать без оформления в нашем регионе, кто больше найдет клиентов тот и выиграл, че за фигня, а потом всем скажут что не подашли, а клиенты подключены? Но за эти 2 недели обещают заплатить, все таки сомневаюсь.

Ответить

0


ООО

18 марта 2009, 00:31

#

Киданут-киданут, не сомневатесь. Это у них стиль такой - кидать всех. Ни ногой в Гала-центр

Ответить

0


vesna2877

30 марта 2010, 16:23

#

....ну просто "Гала - дог" какой то))))

Ответить

0


М@sянечк@

21 ноября 2011, 13:54

#

доброго времени суток что скажете о компании Гала-центр(супермаркет товаров длядома)?

Ответить

0


Роман Семин

8 декабря 2011, 23:26

#

М@sянечк@,
Работал в Гала-центре до тех пор, пока не сократили по случаю наступления кризиса. Не заплатили 20 тыс. Владелец живет в Эмиратах и каждый жень всех дрючит по почте прилюдно. Каждый день испытывал стресс. Очень НЕ советую там работать.

Ответить

0


Profi

9 декабря 2011, 11:54

#

Роман Семин
М@sянечк@, всех дрючит по почте прилюдно
Как это?

Ответить

0


Роман Семин

9 декабря 2011, 13:21

#

Profi, пишет конкретному сотруднику двадцатым-тридцатым-сороковым шрифтом ярким цветом, обещает уволить без выходного пособия, в копию ставит всю компанию.

Ответить

0


Кошак

24 февраля 2012, 12:47

#

Постоянно висят вакансии этой галы

Ответить

0


Галка 2013

20 марта 2013, 17:36

#

Доброго времени суток!
Зря вы так про Гала-центр! Работаю уже второй год-и меня отсяда не выгонят!!!Работаю, зарабатываю, получаю то, что мне причитается!Мой совет-хочешь стабильную, нормальную зряплату-приходи!А народ требуется в связи с расширением компании и удохом из компании тех, кто приходит покурить, выпить, потусить, в телефоне пальцы до мозолей набить!

Ответить

0


AnnaWi

16 июля 2018, 17:34

#

Видно, что весь негатив написан еще в каких то даже 2000-х о_О Уж не знаю как там "у вас было раньше", но последние годы в компании всё замечательно. Казалось бы везде работодатели должны экономить на сотрудниках в связи с ростом налогов и прочих экономических реалий - но вот только не у нас) Я собственно почему решила поделиться инфой Не так давно получила долгожданное повышение. И вообще у нас в компании карьерный рост не то что бы реален, он еще достаточно быстрый, по сравнению с моими прошлыми работодателями. Крайне рекомендую гала-центр для работы, не так важно специалистом какой отрасли вы являетесь, тут вас тепло встретят и обеспечат работой, которой вы еще друзьям хвастаться будете )

Ответить

0


Artemm

20 июля 2018, 09:36

#

Не могу понять предыдущие диспуты по поводу моего работодателя. Работаю в этой компании региональным представителем более полугода и каких либо проблем с руководством и своими коллегами по работе никогда не испытывал. Для меня здесь важно то, что работодатель платит достойную зарплату и что немаловажно, всегда вовремя. Поверьте, мне на самом деле есть с чем сравнивать т.к.я работал по данной профессии не в одном месте. Ещё хочу дополнить, здесь работодатель предоставляет полный соцпакет и оплачиваемые отпуска для сотрудников, плюс ко всему, адекватное начальство, которое зазря не лезет в работу коллектива. Мне моя работа нравится, а вы, диванные искатели работы, так и просидите в её поисках перед монитором, так ничего и не испробовав.

Ответить

0


ТетяОля

20 июля 2018, 09:46

#

А диванные соискатели с 2013 года и не интересовались вашей развесистой клюквой...Пока вам не дали задание по поиску дурачков...Artemm, повышение ей дали...больше похожее на пендель.

Ответить

2


Сергей_1

20 июля 2018, 10:16

#

Artemm
Не могу понять предыдущие диспуты по поводу моего работодателя. Работаю в этой компании... еще
Отзыв будет полезен, если его автор "в курсе дела".
А Вы пишете:
"... каких либо проблем с руководством и своими коллегами по работе никогда не испытывал.... начальство, которое зазря не лезет в работу..."
В профиле написано, что сами из Апрелевки. И сколько раз в месяц Вы в офисе бываете?

"... оплачиваемые отпуска для сотрудников..."
При этом пишете: "... Работаю ... более полугода...", т.е. сами в отпуске не были.

Ответить

1


Снег-95

20 июля 2018, 10:43

#

Какой отпуск? ссылка

Ответить

3


Виктор 98

27 октября 2018, 01:09

#

Может кому и пригодится мой отзыв, троллей местных прошу не напрягаться. В компанию Гала-Центр устроился чуть больше года назад. За время работы зарплату выплачивали вовремя и не разу не удерживали. платили всё как и обещали. Это мой первый опыт работы и мне вначале было немного трудновато, тем более я учусь и надо иногда отпрашиваться на сессии. Но с этим всё в порядке, руководство идёт навстречу, конфликтов и непоняток пока не было. К работе на складе привык, тем более мне вначале помогали не только советом а и показывали как и что надо делать. Коллектив не плохой, хотя всякое бывает, но в целом дружный, так что увольняться не собираюсь.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.