Сергиево-Посадский мясокомбинат

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Доктор С

27 марта 2015, 13:56

Не могу найти отзывов от работников-что там и как,кто знает?

Ответить

0

1 2


работунша

27 марта 2015, 14:24

#

Вакансии висят годами одни и те же, выводы понятны....

Ответить

1


Bassett

27 марта 2015, 15:10

#

Предприятие немного странное, предложили им партнерство, ни ответа ни привета

Ответить

0


Прорицатель

28 марта 2015, 17:54

#

Так у меня там знакомый работает вроде норм все не жалует.

Ответить

0


lanvin85

28 июля 2015, 17:19

#

Ничего хорошего, кидалово. Зарплата чёрно-белая. Не суйтесь туда. Обещают золотые горы по зп. В итоге получаешь конверт, а там в два раза меньше. Потом говорят, впервый раз слышу , что о такой сумме речь была. Увольняют в один день, если что-то не утраивает , и вторую часть своей черной зп не увидишь.

Ответить

0


bugaga

4 февраля 2016, 17:47

#

есть у кого-то ещё информация о работе на мясокомбинате?

Ответить

0


rbcf

25 июля 2016, 16:11

#

n

начальство просто ужас,з/п черную не выплачивают при увольнении,вешают недостачу,машины выпускают в рейс сломаные.

Ответить

0


baxtrah

17 марта 2018, 13:44

#

Мой комментарий с утра был кем-то удалён. Напишу ещё раз: Сергиево-посадский мясокомбинат - гадюшник. Проработав там полгода понял, что это самое худшее место работы за мою трудовую жизнь.Зарплата серая, с задержкой в один месяц и не по техническим причинам, а политическим.

Ответить

1


Dber

12 октября 2018, 10:05

#

Попытался устроиться итр-ом на этот комбинат.
Приехал на собеседование, на проходной заполнил анкету. Жду. Вышла некая ирина. За минуту посмотрела анкету и попросила подождать 15-20 минут, чтобы встретиться с начальником цеха.
Ждал час (!) На моб.телефон некая ирина не отвечала...
Звоню на общий телефон ОК, мне отвечает какая-то барышня, что ирина неизвестно где, что может у начальства совещание и прочую пургу.
Уехал.
Звоню на след. день: некая ирина на мобильный не отвечает. Та же глупенькая барышня на общем телефоне отдела кадров несет чушь о том, что она все узнает и просит перезвонить через час. Через час тот же поток сознания от человека, который "не умеет в работу".
Мне уже стало понятно, что если на этапе собеседования в этой шараге творится такое, то что тогда говорить о самом производстве?
Работать, конечно, я уже там передумал; но мне стало интересно, по какой причине мне не могут дать ответа (опыт на мясопроизводстве есть, готовность предыдущих руков дать мне рекомендации - тоже).
В общем, на другой день меня наконец-то соединили с нужным мне начальником цеха, тот был готов со мной встретиться, но с трудом понял, что я нахожусь у себя дома, а не у него на проходной (еще один звоночек).

Прошло две недели, вакансия учетчика висит до сих пор.

Ответить

1


x-6

12 октября 2018, 12:00

#

Dber, просто курят....вакансию...

Ответить

1


God

12 октября 2018, 18:01

#

Не думаю что там есть что то дельное на этом мясокомбинате

Ответить

1


кременьчук

31 августа 2022, 16:24

#

На любом заводе всё дельное, если работать умеете

Ответить

1


Матрос

31 августа 2022, 17:01

#

кременьчук
На любом заводе всё дельное, если работать умеете
Аминь

Ответить

1


Nikita

1 февраля 2023, 23:25

#

Да нормально все) Собрал заявку, разобрал товар и смена закончилась. Да и колбаса вкусная, домой покупаю, плюс скидка для нас на нее. Парит только то, что за опоздание штраф, мало какие ситуации, но в принципе работать можно.

Ответить

1


Maksim-85

6 февраля 2023, 07:59

#

Я долгое время пребывал в поиске работы и рад, что мне порекомендовали обратиться в такую компанию. Как раз там были свободные вакансии. Хотелось стабильности и своевременной выплаты денег. Эта компания солидная, работает много людей. Я устроился к ним грузчиком - работа физически не простая. График работы разный, меня устроило сутки через трое. Единственное, что далеко проживаю, приходится долго добираться. А опаздывать нельзя - еще и штрафонуть могут. А так компания стабильная, деньги выплачивают вовремя, есть бесплатные обеды. еще и официально оформили. Так что пока работаю и радуюсь.

Ответить

2


Markok

10 февраля 2023, 00:36

#

Раньше работал на комплектовке, а вот теперь уже второй год тружусь мастером. Зарплата побольше, но и ответственность тоже заметно выше. Приходится отвечать за ошибки подчиненных и брак. С последним боремся очень серьезно. Регулярно приходится выпускать новые мероприятия по предотвращению выпуска брака. Предприятие очень дорожит своей маркой, поэтому стараемся его тоже не подводить.

Ответить

0


RomanFedorov

13 февраля 2023, 08:19

#

Недавно устроился работать на мясокомбинат засольщиком. Работа мне нравится, тем более что опыт имелся. Официальное оформление, стабильность, своевременные выплаты - это радует.

Ответить

1


ArtemOrlov

15 марта 2023, 06:21

#

Уже почти два года работаю в этой компании. Занимаюсь обработкой разных колбасных изделий. Подготавливаю колбасу к отгрузке, все взвешиваю. Работа не сложная, сразу приспособился. Зарплата выплачивается без опозданий два раза в месяц. Да и коллектив у нас дружный. Сразу со всеми смог найти общий язык. Оформление официальное. Отпуск по графику у меня. Оплачивается в полном объеме) Есть хороший корпоративный транспорт. Да и пообедать здесь можно всегда бесплатно. С парковкой проблем нет - все рядом. Пока работой доволен. Нравится мне она своей стабильностью. Начальство нормальное. Но за опоздания штрафы)

Ответить

1


Sergay-Smirnov

18 марта 2023, 13:06

#

Работаю комплектовщиком, завод современный, большой, здесь надёжно и по зарплате, и работа всегда будет, всё по ТК. Хорошее живописное место в пригороде, тут и продукция экологически чистая. Работу свою ценю, уверен в завтрашнем дне.

Ответить

1


Vladimir1989

22 марта 2023, 12:32

#

Слесарем-сантехником тут уже не первый месяц работаю, все полностью устраивает. Компания серьезная, так что работа есть всегда. Начальство тут конечно очень требовательное, но это и к лучшему. Все выполняют свои обязанности и нет никаких опозданий сотрудников или прогулов. По деньгам платят нормально, два раза в месяц. За все время, что я на заводе, пока ни разу зарплату не задерживали, что уже хорошо. Корпоратив новогодний тут есть, но только за свой счет. А что касается коллектива, то все работают дружно и слажено, поэтому легко было внедриться в рабочие процессы, потому что мне в этом помогли.

Ответить

1


Небенемеда

22 марта 2023, 13:05

#

Блин, какими словесными терминами нынче оперируют засольщики, комплектовщики и слесари-сантехники! Литературный институт имени А.М. Горького по вам плачет)))

Ответить

4


Евгений56

26 марта 2023, 12:08

#

Зарплата меня по сумме устраивает, да и выплачивают ее без всяких задержек 2 раза в месяц, что для меня очень удобно. Оформляют на работу по ТК РФ, соответственно есть отпуск оплачиваемый, да и на больничный можно уйти, если в этом будет необходимость. По обязанностям ничего сложного нет, главное своевременно выполнять поставленные задачи по ремонту и обслуживанию.

Ответить

0


РоманДанилов

16 апреля 2023, 01:55

#

Хорошая работа. Приняли меня без каких-то проблем. Договор оформили сразу и без вопросов. Платят всегда вовремя. При этом зарплата достойная. К тому же начальство там оказалось доброжелательное и вежливое. Ну и коллектив тоже приветливый, а главное непьющий и культурный. К тому же работа формовщиком мне просто нравится. Поэтому менять ее не планирую.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

16 апреля 2023, 02:19

#

Начальству сие конторы нет сна. Строчат хвалебные диферамбы о своих конторах от имени вымышленных персонажей.
Причём слог похожий, как под копирку.
Так и имена авторов состоят либо из имени и цифр, либо имени и фамилии

Ответить

1


Dimon_777

19 апреля 2023, 20:47

#

Хоть я работаю в этом коллективе водителем-экспедитором недолго, всего лишь полгода, но уже успел вжиться в коллектив и разобраться что и как. Работа мне здесь нравится. Меня устраивает.

Ответить

2


Игорь Марков

23 апреля 2023, 02:48

#

Работаю здесь полгода. Компания дает скидки на колбасу, обеды бесплатные, но все строго. Опоздал, влепят штраф,употреблять нельзя, перед сменой так вообще ни-ни, разнюхают и отправят домой.

Ответить

3


Arbeit Macht Frei

23 апреля 2023, 17:42

#

Игорь Марков
Опоздал, влепят штраф,употреблять нельзя, перед сменой так вообще ни-ни, разнюхают и отправят домой.
Очень интересно, где возможность штрафовать за опоздание прописана?

Ответить

0


Евгений56

26 апреля 2023, 16:52

#

Работаю мастером здесь уже больше двух лет. В целом всё устраивает. Условия для работы созданы неплохие. Есть и служебный транспорт (частенько им пользуюсь) и большая парковка для тех, кто на авто добирается. Обеды бесплатные и они очень даже неплохие. График у меня стандартный, всю жизнь по такому работаю. Оформление строго по ТК и все нормы соблюдаются. Это и отпусков касается. Дважды в год стабильно по две недели. Зарплату всегда вовремя платят. Сколько тут работаю и ни разу с задержками ещё не сталкивался. Начальство строгое и контроль у нас жёсткий. Но если работаешь нормально, то и проблем нет никаких.

Ответить

0


Андрае1111

26 апреля 2023, 18:05

#

Небенемеда
Блин, какими словесными терминами нынче оперируют засольщики, комплектовщики и слесари-сантехники!... еще
они их колбасой подкупили!

Ответить

0


BONDAR

26 апреля 2023, 19:10

#

Arbeit Macht Frei
Строчат хвалебные диферамбы о своих конторах от имени вымышленных персонажей.
Нанятые тролли конкурентами или, что скорее всего, дефицит персонала из-за близости к Москве одновременно при доступности скоростного ж/д транспорта. Работодатели таких близлежащих регионов порой "воют" от недостатка кадров. И третье - ни когда не слыхал о таком предприяти как например об Остнкинском, Черкизовском, Микоян и т.д., при том, что 5 лет проучился с ребятами из этого региона. Возможно недавно открылись, а здесь бесплатная реклама.

Ответить

0


x-6

3 мая 2023, 18:09

#

В миро орг попробуй влезть ещё....

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.