Интернет-провайдер "Инфолайн"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Андрей

6 октября 2008, 15:30

ЗАО "Инфолайн" задерживает и не платит зарплату. Контракт составляется на 6-8 т.р., остальное премия. Вот только премия выплачиваеться мизерная и с опоздание на месяц. При увольнении по собственному желанию - не выплачивается совсем.Офис находится в Юбилейном на Соколова 8, но очень засекречен. Все оформления служащих ведутся на др.фирмы.

Ответить

+15

Гость


1 2 3


Админтос

6 октября 2008, 20:37

#

То, что инфолайн "левая" фирма и "отстойный" провайдер давно уже не секрет не в Юбилейном, не в Королеве. На сайте постоянно висит десяток объявлений о найме, значит люди бегут.

Ответить

0


Алла

6 октября 2008, 20:43

#

А у меня отец хотел устроиться туда каким то начальником, обязательно ему покажу форум. Если кто ещё чего знает - напишите

Ответить

0


Алексей

1 февраля 2009, 14:05

#

Бардак там страшный.
Чтобы не утомлять просто напишу - не ходите туда и не пользуйтесь их т.н. услугами.

Ответить

0


kostofan

1 февраля 2009, 14:34

#

Насчет "не пользуйтесь услугами". Сижу на Инфолайне третий год, пока нареканий не было. Связь устойчивая, канал быстрый, в техподдержку не звонил вообще ни разу. Может просто повезло?

Ответить

0


Алексей

1 февраля 2009, 14:37

#

kostofan [ сегодня в 14:34 ]:
Насчет "не пользуйтесь услугами". Сижу на Инфолайне третий год, пока нареканий не было. Связь устойчивая, канал быстрый, в техподдержку не звонил вообще ни разу. Может просто повезло?
Очень повезло.
А мне уже 2-й год каждый день звонят, предлагают подключиться там, где даже сети их нет. Идиоты.

Ответить

0


Александр

15 марта 2009, 16:04

#

я в инфолайне с 2002 года.Сначала нам телефон подключили Ия сидел на тел .линии в интернете ....А вот уже как года два на скоростной перешёл.
И скажу что не плохо.Фильмы качаю запросто без проблем.
Ну вот есть нарекания ....Последнее время были предупреждения что отключат телефон за неуплату.Пришлось разбираться.Этот глюк инфолайна единственный....надеюсь что последний.

Ответить

0


Правдолюб

18 марта 2009, 16:42

#

Дисконект и ффлайн ваш провайдер инфолайн .

Отключают постоянно без причны, связь плохая.

Вы говорите не пользуйтесь их услугами, да я бы с радостью но у нас в люберцах только Инфолайн или Корбина , и не факт что корбина лучше..про нее я ниче не знаю.

Ответить

0


Ася

31 марта 2009, 17:18

#

проработала в этой компании год...не ходите туда.кадры там не ценят вообще, зарплату задерживают и урезают, да и зарплата серая (если не сказать черная)...начальство-самодуры...
по поводу их интернета нареканий не было больше, чем три года.

Ответить

0


Off

1 апреля 2009, 16:27

#

А у меня вообще клыки прорезаются, когда что-то про Инфолайн слышу... Там финансовым директором трудился некто Иванов Станислав.. Трахнул мою жену, которая там в то время работала...Наобещал ей золотые горы, запудрил девке мозги... Развелись мы с женой, одним словом. Ну а он-помотросил и бросил, как говорится...В итоге - разбитая семья и ребёнок с "папой по воскресеньям". Так, что милые барышни, которые планируют устроиться в Инфолайн: ахтунг, работает там кондом с именем Станислав Иванов, будте с ним осторожны.

Ответить

2


Екатерина

1 апреля 2009, 16:33

#

Off, ого, ужас какой, а отомстить не пробовал?

Ответить

0


Катерина

1 апреля 2009, 17:25

#

Вот мне тоже интересно. Пыталась дозвониться по трем указанным номерам и ни один не работает, странно! Профиль компании вроде связь и интернет?
scip а Вас туда пригласили?

Ответить

0


Off

2 апреля 2009, 00:54

#

Екатерина [ 01.04.2009 в 16:33 ]:
Off, ого, ужас какой, а отомстить не пробовал?
Ну... Это уже совсем другая история и не для этого форума.

Ответить

0


Просто Я

2 апреля 2009, 12:18

#

У меня муж работал в этой ГАДОСТНОЙ фирме.
З/п там практически не платят. Штрафные санкции привышают заработаное на несколько порядков!
Урод, а не фирма!!!

Ответить

0


ОльЯ

2 апреля 2009, 12:34

#

у них постоянно вакансии висят)годами видимо
так же как веста,карандаш и патерсон

Ответить

0


Lightning

26 апреля 2009, 18:03

#

ссылка
ссылка

Думаю, будет достаточно, чтобы понять, что это за фирма. И это - лишь малая часть. Забудьте об этом ужасе.

Ответить

0


St.

19 июля 2009, 22:59

#

Меня пригласили на собеседование в эту фирму, живу в Юбилейном, поэтому решила сходить...
Смущает то что в бухгалтерии 9 человек...
Судя по вакансии з/п25000, на собеседовании сказали 9 оклад остальное премии...
Сразу возникает вопрос о частоте начисления премии?
Должны позвонить в понедельник, посмотрим что мне скажут

Ответить

0


Ищущая...

20 июля 2009, 00:56

#

Не хилые премии, если они в 1,5 раза больше самого оклада! Скорее всего с премиями - лохотрон, и на выходе один голый оклад.

Ответить

0


St.

21 июля 2009, 00:57

#

Вот и я так подумала, решила остаться на прежнем месте...там хоть и требования армейские и з/п до сех пор не дали...Но я хотя бы увереннна что её дадут и в оговоренной сумме))

Ответить

0


Сергей

21 августа 2009, 22:41

#

Off,
Это не Ольга ли была?
Я по моему рядом работал, если хочешь можно поговорить.

Ответить

0


ИО

24 августа 2009, 18:06

#

Вот спасибо за предостережения, а я чуть было не клюнула на зарплату 25000 рядом с домом...

Ответить

0


Фрося Бурлакова

2 октября 2009, 14:25

#

Устраивалась туда на работу - ничего плохого (про коллектив) и хорошего (в целом про фирму и ее политику) сказать не могу. Зарплата - черная, то есть мизерный оклад, а все остальное - премиальная часть. Выдают в общем 3 раза в месяц. Бывают задержки.
Оформляют на "левые" фирмы, которых у Инфолайна где-то 30 штук.
Народ устраивается в целом из-за близости к дому.

Ответить

0


02

4 декабря 2009, 19:50

#

Фрося Бурлакова, какие еще 3 раза в месяц, при устройстве в Инфолайн, зарплата выдается только в след месяце и то в конце, то есть до первой зарплаты вы должны проработать 1,5, а то и 2 месяца, смотря в какой день месяца пришли. Выдаваться по идее должна раза в месяц по договору, но...НО...работники сидят и сами не знают когда она будет, ждут и надеяться " ну может на след. неделе"

Ответить

0


Kadrovik

5 марта 2010, 09:33

#

Правдолюб
Вы говорите не пользуйтесь их услугами, да я бы с радостью но у нас в люберцах только Инфолайн или... еще
А как же АБК? я тоже в Люберцах, и в двух квартирах у меня АБК, оч довольна), а когда на одной из квартир был "Инфолайн" пыталась связаться с тех.поддержкой-полный отстой, перекидывали проблему с одного на другой тел., задолбали, позвонила в АБК, и на следующий день была уже с нормальным инетом, ВСЕМ УДАЧИ!

Ответить

0


Гуру

6 апреля 2010, 09:53

#

kostofan,

вам действительно повезло

Ответить

0


logik

19 апреля 2010, 21:58

#

Off
А у меня вообще клыки прорезаются, когда что-то про Инфолайн слышу... Там финансовым директором... еще
В данном случаи инфолайн здесь ни причём.. это уже человеческий фактор.
И на самом деле, детей.. семью нужно заводить не с девочкой.. у которой ещё в голове ветер гуляет, а со взрослой, так сказать c уже толковой женщиной. Дураки женятся в 25, разумные после 30ти, делайте выводы.

Ответить

0


logik

19 апреля 2010, 22:22

#

п.с.
ВСЕМ СОВЕТ - ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА РАБОТУ.. СРАЗУ ОГОВАРИВАЙТЕ ВСЕ НЮАНСЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА РАБОТУ… ЗАРПЛАТУ И Т.Д.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР, ДАЖЕ НА ВРЕМЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, ГДЕ БУДЕТ ОГОВОРЕНА ВАША БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА (минималка КОТОРОЙ НА СЕГОДНЯ СОСТАВЛЯЕТ +-9000р), оговоренные с работодателем ваши проценты.. если таковые имеются, а так же должность и ваши обязанности… все эти вещи залог того, что вы не останетесь обманутыми.
НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!
п.с.
Так же при всех собеседованиях желательно иметь при себе диктафон, в принципе он практически есть в каждом телефоне.
Всем удачи!

Ответить

0


prosto angel

17 июля 2010, 10:55

#

Как говорится: рыба гниёт с головы. Какое руководство, такая и политика в этой фирме - УНИЖЕНИЕ и РАЗВРАТ в прямом смысле этих слов.

Ответить

0


Denis

24 июля 2010, 18:41

#

В общем-то "Инфолайн" не изменился. Когда-то я был там, занимал достаточно высокий пост. Прежний директор, который уже умер, относился к людям по-людски. Но бал там правил не он. Руководит всем чудом - Пред. Совета Директоров. Он и есть "царь". Ну а новый, нынешний директор - женщина - бывшая учительница информатики, потом ком. дир, потом дир. по строительству - отличалась особым характером и отношением к подчинённым. Теперь она на коне и скачет, только вот куда?
Вакансий у них вагон и маленькая тележка, а качество работы явно хромает - в техподдержке ребята, которые не всегда могут грамотно объяснить что куда включить, в продажах, судя по манере общения, сидят девушки из Украины или Белоруссии - слабо знакомые с местными реалиями и манерой общения с клиентами.
В общем, что касается работы, я бы советовал искать что-то более стоящее.

Ответить

0


Гость

3 августа 2010, 02:13

#

Г-н занимавший какой-то высокий пост, вероятно уже лет 5 как минимум в Инфолайне не работает и с реалиями самого Инфолайна на данный момент не знаком совсем.
В технической поддержке на данный момент - самый высокий средний стаж для провайдеров России - около 2 лет (при среднестатистическом значении 0,5 года). В продажах и обслуживании ни одной уроженки указанных стран. 90% с высшем образованием (причем гуманитарным - психология), а средний стаж в продажах еще больше - 3 года.
Текучка кадров в операторах связи, особенно если речь идет о таких подразделениях как call-центр крайне высока у всех, поскольку обычно это первая ступень в карьерной лестнице.
Теперь про з/п. Выплачивают регулярно, без задержек. в середине месяца оклад, а к 25-27 числу все остальное, так называемая премия (не урезанная ни разу). Зп полностью белая. Руководство 90% отделов адекватное и профессиональное. Больничный оплачивают полностью, на новый год детям и сотрудникам подарки, в страшную жару практикуют сиесту. Ну у кого какие еще сомнения. Все норм.
Жалуются только слабаки - сильные выживают и получают все в любых условиях и любых ситуациях

Ответить

0


Lightning

3 августа 2010, 09:39

#

Гость, это вы про Газпром? Ну да, там всё так и есть

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.