Кадровое агенство "Ваканта-С", Красногорск

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


alexsss

18 ноября 2009, 11:37

Всем привет! Есть кто-нибудь кто пользовался услугами этого агентсва как соискатель...?????? Расскажите,плиз! Вот хочу обратиться как соискатель....,да немного сомневаюсь стоит ли???!!! Поделитесь пожалуйста опытом сотрудничества с этим КА??!!!! Предлагают ли чего стоящее.... Всем заранее огромное спасибо!!!!!

Ответить

0


Profi

18 ноября 2009, 13:01

#

alexsss, кадровые агентства активно не работают с соискателями. Видите у них подходящую вакансию, обращайтесь, какая разница КА или прямой работодатель

Ответить

0


Balandina Ekaterina

18 ноября 2009, 13:52

#

Уважаемые соискатели, убедительная просьба, не ведитесь! Сейчас участились случаи обмана со стороны многих агентств однодневок. В нашу компанию поступает много звонков от кандидатов, которым были предоставлены наши телефоны в агентстве за деньги!!!!! КА берут информацию о фирме в инете, тупо копируют вакансии и продают Вам телефоны. Будьте бдительны, ни в коем случае не отдавайте свои деньги! Проверяйте через интернет, есть ли такое КА и отзывы.

Удачи!

Ответить

0


Profi

18 ноября 2009, 13:58

#

Balandina Ekaterina, ещё раз повторяю, кадровые агентства не берут денег с соискателей при трудоустройстве в организации - всё оплачивает работодатель. С соискателей берут деньги АГЕНТСТВА ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ. В Москве их много но, в основном, это аферисты.

Ответить

0


Balandina Ekaterina

18 ноября 2009, 14:01

#

Profi, я про эти самы агентства по трудоустройству и пишу! Не гневитесь, я Вас ни в коем случае не хотела обидеть.

Ответить

0


Balandina Ekaterina

18 ноября 2009, 14:02

#

Просто жалко людей, по пол года, а то и год не могут найти работу, а тут еще их и обдирают.

Ответить

0


Profi

18 ноября 2009, 14:11

#

Balandina Ekaterina, да я не обижаюсь, просто уже не знаю, где писать, чтоб не велись на лохотрон. Стандартная ситуация: звонок, отвечаешь, а агентство, извините. Спрашиваешь, что такое? Да был я уже в одном агентстве, взяли 200 рублей за анкетирование, 500 за постановку в базу, 1000 за каждое собеседование, истратил 5000 и всё, забыли обо мне. Везде где можно уже писал, не платите агентству ни копейки, пока не пройдёте испытательный срок. А у Вас видимо новая форма мошенничества, по типу продажи адресов сдаваемых квартир риэлтерскими агентствами.

Ответить

0


Balandina Ekaterina

18 ноября 2009, 14:39

#

Profi, типа того. Просто когда я говорю человеку, что вакансия давно не актуальная, тут вот он и начинает выплескивать весь негатив. Зачем я заплатил деньги, зачем даете обьявление, почему не предупредили агентство, что вакансия не актуальная и т.д.

Ответить

0


Profi

18 ноября 2009, 14:49

#

Balandina Ekaterina, ясно, сочуствую. Вы, если не трудно, узнайте у них координаты этих "агентств" да запостите на этом форуме, а то они так и будут людей обманывать.

Ответить

0


Balandina Ekaterina

18 ноября 2009, 15:05

#

Profi, постараюсь

Ответить

0


Гуру

18 ноября 2009, 15:43

#

за мои трудовые 10 лет один раз через агентство устроился, да в такую грязь с двойным дном !

мое мнение аген-ва это разводилово и для нас и для рабоодателей кот. через нис бабло списывают.....

Ответить

0


alexsss (автор)

18 ноября 2009, 16:40

#

Всем спасибо за ответы! Только вот про это самое агенство -"Ваканта-С"...никто ничего не написал... Я ж не со злым умыслом обращаюсь ко всем тут!!! Просто хочу найти хорошую работу и не знаю...обращаться к ним или нет....Неужели никто к ним не обращался... ????

Ответить

0


Марина

25 января 2010, 12:07

#

Всем здравствуйте. Я устраивалась на работу через это агенство. Все легально, только круг работодателей у них скудный, офис маленький, но люди очень хорошие - помогают. Им платить не надо - платят за вас работодатели, если вы им подходите. Всем удачи.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.