СДЭК

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


не молодой

30 января 2015, 16:51

Кто нибудь там работал? Что скажите о вакансии ссылка

Ответить

+5


Psheni4ka

30 января 2015, 16:59

#

Работает там подруга, правда в Волжском. Вроде все относительно нормально, единственное - у нее в офисе и в офисе, куда она мне отправляла посылку в Москве в Кузьминках, работают всего 2 человека. Это менеджер, по продажам, который заключает договора, и второй человек, который делает все остальное, хотя обзывается как менеджер по работе с клиентами. Могу узнать поподробнее у нее, про вакансию менеджера.

Ответить

0


не молодой (автор)

30 января 2015, 17:45

#

Было бы не плохо, особенно что касается зп

Ответить

0


МиHа

30 января 2015, 18:14

#

такая же вакансия висела в красногорске у нас где то с год,
обновлялась каждый день, зарплата была 30000р,
не ОТ 30 а 30,
там правда мало было чего расписано,не так много как здесь,подробно,
чтото навроде было-работа с клиентами,ПОИСК и привлечение,расширение,
и вторая вакансия там же -водила с машиной,25тыс + бензин ,
пятидневка.через месяц накинули до 30 штук и вроде видать нашли ,щас нету их
ииии----говорите - не зарплаты!!!!!а цифр о зарплате,думаю больше 35 косарей вряд ли,
чтоб заработать на клиентах посылок 120 тысяч надо полмосквы подмять,а никому не известный сдэк этого не сможет ну хоть уписайся
ПС-конечно все они говорят что все в ваших руках и прочуу ботву, я поработав там-сям давно
этой болтовне не верю

Ответить

1


God

12 июля 2015, 14:08

#

ссылка 70 рублей 1 адрес и зп 30-50! Наверное очень процветающая фирма

Ответить

1


Еврей

6 ноября 2015, 16:43

#

не понятно кто им вообще нужен вакансия висит уже хз сколько времени и никого не берут ссылка

Ответить

0


God

20 февраля 2017, 23:53

#

ссылка
Да еще и работа через Ип Пупкин, сказка просто а не работа

Ответить

0


Рыба

21 февраля 2017, 05:17

#

God
ссылка Да еще и работа через Ип Пупкин, сказка просто а не работа
Создайте нам базу или продайте готовую, за 25000...

Ответить

0


aka Odin

31 марта 2017, 09:41

#

Вакансия на Ступино:
На территории работодателя
График работы
Полный рабочий день
Условия
Компания "СДЭК логистистические решения" - крупнейшая в России сеть экспресс-доставки, в связи с расширением присутствия на Юго-Востоке Подмосковья ищет ДВУХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ.
Условия: напряженная работа, загрузка на 101%, з/п - оклад + % от результата + соцпакет
Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.
Срок подачи резюме - до 03 апреля 2017 года.
Резюме принимаются по e-mail или в офисе компании:
г. Ступино, ул. Горького, д. 26, корпус Е, офис 109.
Обязанности
- Поддержка существующих клиентов,
- Поиск новых клиентов,
- Заключение договоров,
- Выполнение плана продаж,
- Работа с претензиями,
- Работа в дебиторской задолженностью,
- Ведение отчетности.

Требования к кандидату
Образование
Среднее
Опыт работы
Неважно
Требования
- Активность,
- Ответственность,
- Умение общаться с людьми.
Опыт коммерческой работы приветствуется. Если у Вас не так много опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха- приходите! Мы обучаем с нуля продажам и управлению! Для лучших сотрудников - быстрый карьерный рост!

Из всего этого я так и не понял, им нужен курьер или продажник???

Ответить

0


ТетяОля

31 марта 2017, 09:55

#

aka Odin, Где тут слово "курьер"? Это Вы его прочитали...
ДВУХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ.

Ответить

1


aka Odin

31 марта 2017, 22:51

#

ТетяОля
aka Odin, Где тут слово "курьер"? Это Вы его прочитали... ДВУХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ.
Слова экспресс доставка. Что можно продавать? Услуги курьера?

Ответить

0


ТетяОля

1 апреля 2017, 09:26

#

aka Odin, Естественно,продавать ДОСТАВКУ.

Ответить

1


Снег-95

1 апреля 2017, 11:16

#

aka Odin, Чтобы курьеров загрузить нужны заказы, а для поиска заказчиков нужны менеджеры.

Ответить

0


God

1 апреля 2017, 11:21

#

у них там набор уже лет 5 точно, постоянный

Ответить

2


Снег-95

1 апреля 2017, 11:23

#

Заключение договоров, контроль за выполнением заявок.

God, У меня 20 лет набор постоянный, это показатель жизни фирмы. Как обанкротятся, вакансий не будет.

Ответить

4


работунша

1 апреля 2017, 11:44

#

У всех транспортных компаний обширный штат продажников,ибо дела после 2008 шибко пошатнулись. Вот и ищут звезду за три гроша,штоб сразу эдак вип-клиентов нагнал на миллиарды(желательно лохов без претензий). Как правило, все крупные клиенты с хорошим % закреплены за старичками, а новых найти ох как нелегко,в основном,на одну перевозку в месяц одного мелкого груза. Посему и висят вакансии такого типа постоянно.

Ответить

5


Снег-95

1 апреля 2017, 12:29

#

Мы каждый день отправляем мелкие грузы курьерской доставкой, очень удобно.
Только не этой компанией . Отправление не более 500руб, если самому на машине везти, то на бензин больше истратишь.

Ответить

2


God

1 апреля 2017, 12:45

#

Я не знаю как в Москве я про Орехово говорю про Павлик, тут 3 менеджера и постоянный набор я не думаю что это есть быть хорошо

Ответить

1


Снег-95

1 апреля 2017, 12:54

#

God, Так везде хорошо, где нас нет. Там слишком много работы, не все выдерживают, уходят, это не госдуме гимны петь.

Ответить

2


lyubovka-pygovka

26 апреля 2017, 18:39

#

Ответить

0


Малфутка

3 июля 2017, 17:32

#

Большинство по франшизе работают, вот вам и ИП Пупкин. На самом деле, имела опыт работы с этой компанией, особенно радует что имея договор на оказания услуг получаешь хорошую скидку на отправку мелких грузов. Да, бывают и косячки, но во всяком случае не нужно выпытывать паспортные данные у получателя, достаточно имя и номер телефона.

Ответить

0


Рыба

3 июля 2017, 18:07

#

Фиг знает как они работают.
Но фильтр воздушный уже месяц довезти не могут.
Экзист валит на них.
Решил забить на экзист, раз они с такими мутными компаниями работают...

Ответить

1


бурумбум

14 августа 2017, 17:17

#

Е-мае, значит отзывы сотрудников об этой компании правдивы((
Даже при первом звонке бардак уже виден: два раза по одному и то му же вопросу позвонили)) с разницей в 2 минуты.

Ответить

0


бурумбум

8 февраля 2018, 08:53

#

В общем, если кому интересно, как проходят собеседования в СДЭК в г. Коломна.
Сначала стоишь очередь, называешь свою фамилию, тебе дают твое резюме, анкету и мотивационный тест, - сравни утверждения
Затем сидишь за столами по 2 чел: привет школа, заполняешь все это. Данные там только личные: кто, где работал, есть ли судимость. Говорить с соседом нельзя, даже если он что-то спрашивает. Потом выходит мужик, главный видимо по набору, и говорит, чтоб вы до ночи не сидели, давайте по очереди на собеседование подходите. (там сидит пять человек, смотрят анкету твою, резюме, могут задать вопросы). В общем, один идет на собеседование, а следующий на стульчике у двери сидит вместе со своими анкетами,даже не заполненными. Потом так все зайдут. Все 20-30 человек. Затем дозаполняют анкету и/или мотивационный тест.
После минут 20 выходит снова этот мужик, называет несколько фамилий из сидящих, так вот эти прошли на второй этап, а остальные свободны.
Мое ощущение от собеседования: странные люди. Сейчас опять обновили свои вакансии. Общее время собеседования 2 часа. Это те, кто отсеялся на первом этапе. По отзывам в СДЭК задержки зарплаты. Стабильно на месяц.

Ответить

0


Naira

16 августа 2022, 12:51

#

Работа в СДЭК 89234036969
Efimova_2404@mail.ru

Ответить

0


Маленькая злюка

1 декабря 2022, 12:26

#

СДЭК -это дно, полнейшее. Для молодых людей, с отсутствием опыта и проблем со здоровьем, возможно неплохой начальный этап. Но начальный, долго работать там, это себя не любить. Набраться определенного опыта в режиме многозадачности и стресса-тогда вам сюда))) Если хотите идти в логистику, то лучше в другую компанию, пусть даже начать с диспетчера или координатора. Там зп и то выше))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.