Красное & Белое

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Jaly

5 августа 2014, 14:26

Компания "Красное и Белое" должность администратора, стажировка 2 недели бесплатно, работаешь как папа Карло, а потом выкидывают.

Ответить

+26

1 2 3 4 5


Jaly (автор)

5 августа 2014, 14:28

#

не вздумайте устраиваться туда на работу. жесть!!!

Ответить

3


babaj

5 августа 2014, 14:50

#

Jaly
Компания "Черное и белое" должность администратора, стажировка 2 недели бесплатно, работаешь как папа Карло, а потом выкидывают.
А в первый день, поинтересоваться, у работников: Что и как, не судьба была?

Ответить

1


kosa

5 августа 2014, 22:04

#

Да не факт что расскажут все работники

Ответить

1


Работа делает свободным

5 августа 2014, 22:09

#

babaj
А в первый день, поинтересоваться, у работников: Что и как, не судьба была?
Дык они такого и не скажут, ибо либо уже отработали 2 недели (и их уволили), либо они также ждут 14 дня.

Ответить

2


htb (заблокирован)

6 августа 2014, 00:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Смотритель

6 августа 2014, 12:23

#

Jaly
Компания "Красное и Белое" должность администратора, стажировка 2 недели бесплатно, работаешь как папа Карло, а потом выкидывают.
А может не "выкинули"? Просто не соответствовали вашим заявленным возможностям? На то и даётся время испытаний....

Работа делает свободным
Дык они такого и не скажут, ибо либо уже отработали 2 недели (и их уволили), либо они также ждут 14 дня.
И прямо все так? Ну кто-то же уже работает больше 14 дней.
А если так, что же сразу не разузнали и не ушли сразу? Там же не глухонемые одни?

Ответить

0


Работа делает свободным

6 августа 2014, 12:28

#

Смотритель
И прямо все так? Ну кто-то же уже работает больше 14 дней. А если так, что же сразу не разузнали и не ушли сразу? Там же не глухонемые одни?
Это сарказм вообще был...

Не, ну если увольняют всех, от кого Вы узнаете то?

Ответить

1


L69

6 августа 2014, 13:01

#

Jaly
Компания "Красное и Белое" должность администратора, стажировка 2 недели бесплатно, работаешь как папа Карло, а потом выкидывают.
Jaly, всё верно, поддерживаю. Мне была предложена 1 неделя стажировки в качестве управляющего магазином (бесплатно) - пришлось отказаться, т.к. я уже не в том нежном возрасте, когда можно заниматься альтруизмом. Моё мнение - можно и нужно стажировать человека без образования и опыта работы, но, если есть профильное образование и 10 лет стажа на равнозначной должности и выше - кто кого, в таком случае, стажировать будет?!

Ответить

0


Смотритель

6 августа 2014, 14:14

#

Работа делает свободным
Не, ну если увольняют всех, от кого Вы узнаете то?
Да ладно вам
Очевидно, что человек мог не удовлетворить работодателя по итогам испытательного срока.
Шёл бы в трудовую инспекцию. Или уж написал туда, если лень.
L69
но, если есть профильное образование и 10 лет стажа на равнозначной должности и выше - кто кого, в таком случае, стажировать будет?!
Вы правы, это и ТК РФ не предусматривает. Только по согласию сторон.

Ответить

1


Алексей

6 августа 2014, 19:29

#

Jaly
Компания "Красное и Белое" должность администратора, стажировка 2 недели бесплатно, работаешь как папа Карло, а потом выкидывают.
А зачем туда на работу выходили без ТД? Если на испытательный срок, то это в ТД отражается. Как вам выдали ваш экземпляр, так вы и выходите на работу. Не выдали - не выходите.
Сумма в ТД вас устроила? Значит работаете. Нет - идете искать другого работодателя.

L69
Мне была предложена 1 неделя стажировки в качестве управляющего магазином (бесплатно) - пришлось... еще
А кто мешал ТД сделать срочный? На неделю? А если вы там травму получите? Кто отвечать за вас будет? А так - раз человек на работе, значит есть и ТД.

Ответить

1


Верка99

22 октября 2015, 01:54

#

Люди подскажите может кто работал в сети магазинов Красное и Белое, а именно в г. Раменское. Хотелось бы услышать отзывы о работе в данной организации.

Ответить

0


ssa

22 октября 2015, 08:49

#

Ответить

0


МиHа

22 октября 2015, 10:02

#

не знаю как красное и белое..знаю что зарплата будет тыщ 20 при невменяемом графике...вы еще от сетей другого ждете? тыщ 40 ?? ЗАБУДЬТЕ

Ответить

0


Верка99

22 октября 2015, 10:09

#

Я почему спросила, потаму что у КБ регулярно выкладывается вакансия продавец-кассир. Потом вакансию на пару недель, на месяц закрывают, а потом опять ищут сотрудников.

Ответить

1


МиHа

22 октября 2015, 10:12

#

Верка99
Я почему спросила, потаму что у КБ регулярно выкладывается вакансия продавец-кассир. Потом вакансию... еще
при поиске работы а это сейчас актуально знайте что многие работодатели просто меняют работников не платя..один другой пятый десятый...ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС ЗНАЮЩИХ БУДЕТ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОРЯДКА В СТРАНЕ,,

Ответить

1


God

22 октября 2015, 10:14

#

у нас постоянно меняются продавцы, не запомнишь! А я там постоянный клиент

Ответить

0


kasak77

22 октября 2015, 10:32

#

God, так а че там дешево все рабсила тоже?

Ответить

0


МиHа

22 октября 2015, 10:52

#

kasak77
God, так а че там дешево все рабсила тоже?
ты можешь не комментировать полчаса?

Ответить

0


Тапчанка

22 октября 2015, 10:53

#

Полчаса прошло, фас

Ответить

0


kosa

22 октября 2015, 12:22

#

МиHа, а что я извиняюсь,бывает,что вообще выбрасывают за борт и не платят на испыт.сроке?из личного опыта,выживают на испыт.сроке,но деньги платят,конечно поменьше ( но куда же без этого)

Ответить

0


Еврей

3 ноября 2015, 14:07

#

Может кто то там работал продавцом? Мне сказали что зарплата от 30000 правда ли это?

Ответить

0


ляпис

13 ноября 2015, 17:16

#

Еврей, а разве можно друг-другу неправду говорить)?

Ответить

0


Лидия кадр (заблокирован)

23 июня 2018, 10:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Bobbi (заблокирован)

23 июня 2018, 10:28

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Просто рабочий

23 июня 2018, 10:35

#

То же что и везде. Только дешевле. Лучше у Матроса самогонки взять!

Ответить

0


Forget-me-not

23 июня 2018, 11:04

#

Просто рабочий
То же что и везде. Только дешевле. Лучше у Матроса самогонки взять!
Хорошая?

Ответить

0


Горгона

23 июня 2018, 11:07

#

Forget-me-not
Хорошая?
Мне кажется что сети в принципе быть хорошими не могут.

Ответить

0


Денис88

23 июня 2018, 12:00

#

у нас в этом магазине одни узбеки работают

Ответить

0


Taбуреткин

23 июня 2018, 14:00

#

Нормальная недорогая сетка. Чуть подальше от Москвы, так очень популярная

Ответить

0


Просто рабочий

23 июня 2018, 14:55

#

Дешевле и полезней... ссылка

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.