РЦ Магнит

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Дмитрий629

25 июня 2014, 16:03

Есть ли работники РЦ Магнит? Расскажите как там условия работы и оплаты. Был сегодня на собеседовании в Коломне, предложили начать работать у них кладовщиком-наборщиком с сентября, теперь в раздумиях, стоит ли?
Интересует размер оплаты и отношение руководства к коллективу.
На собеседовании насторожил вопрос, готов ли я к тому что вркмкнами зарплата у меня будет меньше заявленной (36800-43200) в вакансии, и готов ли я к командировкам в другие РЦ по России.
Жду любых сообщений на данную тему.
И вообще стоит ли туда идти.

Ответить

+13

1 2


Доброжелатель1

23 июля 2014, 10:15

#

Дмитрий, при трудоустройстве в какую-либо компанию почитайте отзывы о будущем работодателе. Если Вы этим займетесь, то увидите что положительного в данной компании ничего нет, один сплошной негатив. А это самый крупный ритеил в России. Дмитрий как человек разбирающийся в данном аспекте дела, посоветую туда не трудоустраиваться (решать конечно же Вам). Сам туда ходил и сделал для себя определенные выводы: кадровикам все-равно кого брать, весь рассказ о себе сводится к заполнению анкеты (подтверждающие документы зачастую не смотрят), если Вы сейчас зайдете в их офис в Старом городе, увидите что там полная суета и неразбериха. Открытие планируется на сентябрь, соответственно кадровиков сроки поджимают. По заработной плате знакомый работал там, что обещают одно, по факту получается другое. Чтобы получить объявленную заработную плату надо вкалывать по 25 часов в сутки. Далее если Вы все же решили трудоустраиваться обратите внимание на трудовой договор и Ваши пенсионные начисления (они будут автоматически перечисляться в негосударственный пенсионный фонд Магнита), в случаи несчастного случая на производстве, данные деньги остаются у них, если Вы конечно же не заметите данную графу и не укажете адресанта получателя Ваших накоплений. Это что касается трудового договора. Далее компания краснодарская и в случаи какого-либо трудового спора или иска, разбирательство будет проходить по месту регистрации копании, т.е. в Краснодаре. По поводу обучения у них нет близ лежащих РЦ, соответственно Вас должны направить на обучение, после которого для Вас будет проведена аттестация и один Бог знает как лягут карты. Если Вы её пройдете будете работать, если нет то пожалуйста до свидания и компенсируйте затраты связанные с Вашим обучение и командировочными расходами. Дмитрий поверти, что какие деньги они предлагают, это бесплатный сыр в мышеловке. Думаю Вам помог и советую почитать отзывы работников (как рядовых так и руководителей) о данном работодателе.

Ответить

6


Работник РЦ

9 ноября 2014, 13:45

#

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ПОЛУЧИТЕ 6000 РУБ. ЗА МЕС. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!! РАБОТАЕШЬ КАК ЧМО ТАМ!!! ОТНОШЕНИЕ ЗВЕРСКОЕ!!!

Ответить

2


kasak77

9 ноября 2014, 14:28

#

такое чувство что . все торговые сети , ищут рабов.

Ответить

1


фыва олджэ (заблокирован)

9 ноября 2014, 16:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


kasak77

9 ноября 2014, 17:05

#

ток народ че то прется туда.

всмысле покупатели

Ответить

1


Столяр

9 ноября 2014, 17:09

#

kasak77
ток народ че то прется туда. всмысле покупатели
Ну не всем по карману "белорусские деликатесы"...

Ответить

1


kasak77

9 ноября 2014, 17:25

#

так там , что намного дешевле

ща по рынку , что мелкие Ип , что ашан , что х5 - плюс минус 5 р.

Ответить

1


ХитрыйГусь

11 ноября 2014, 01:42

#

Господа, времена ритейла в плане зарплат закончены. Увольнялся из одной очень крупной 2 года назад, проработал 8 лет. Там никогда прям уж хорошо не было, а последнее время вообще жесть. В основном работают те кому деваться некуда. К Директорам отношение скотское, а уж про линейный персонал я молчу. Вообще как к мусору относятся. Работа подходит для поддержания штанов и чтоб с голоду не сдохнуть на большее рассчитывать не стоит.

Ответить

4


Работа делает свободным

11 ноября 2014, 09:16

#

ХитрыйГусь
К Директорам отношение скотское, а уж про линейный персонал я молчу.
Знаете, я вот покупатель.
И когда захожу в сетевой ретейл, эконом-класса, вижу там сплошных черных. Грузчики, кассиры, старшие смены.
Кто ж к ним будет относиться, не как к мусору?

И учитывая то, что и как там продается, вообщем-то персонал к своим покупателям относится также.

Ответить

2


Alis75

11 ноября 2014, 09:20

#

Работа делает свободным
Знаете, я вот покупатель. И когда захожу в сетевой ретейл, эконом-класса, вижу там сплошных черных.... еще
в Азбуке вкуса они тоже есть........

Ответить

1


Работа делает свободным

11 ноября 2014, 09:27

#

Alis75
в Азбуке вкуса они тоже есть........
Мб. Последний нормальный магаз где я был, это Зеленый перекресток, год назад. Их там было мало, и даже те, у кого имена нерусские - чисто внешне на людей похожи были.

Ответить

0


artem86

14 января 2015, 21:50

#

Работаю в рц Магнит Коломна с открытия кладовщиком-отборщиком в заморозке, по з.п за первый полный месяц 43000р второй 53000р и это без подработак. Выдают форму, чистые раздивалки, бесплатное питание, доставка на работу автобусом. Работа тяжолая, похудел уже килограмм на 10 точно, если не напрягаться 25000-30000р.

Ответить

1


Малиновка

15 апреля 2015, 22:14

#

Позвали на собеседование в Магнит-косметик на вакансию администратор-товаровед. Кто что знает? Посмотрела - они им там во все магазины требуются - это мониторинг или текучка такая? Говорят врут про зп?

Ответить

0


den3688

14 ноября 2015, 05:39

#

artem86 подскажи а сколько позиций в день надо минимум собирать?

artem86, сколько позиций надо в день делать,чтоб з/п была около 40т.р. на руки?

Ответить

0


Всадник

14 ноября 2015, 10:07

#

den3688
artem86 подскажи а сколько позиций в день надо минимум собирать? artem86, сколько позиций надо в день делать,чтоб з/п была около 40т.р. на руки?
не ответит Артём. Домой уехал, в Молдавию, майдан там у них щас, Вступить в "ЦеЭропу" готовятся.

Ответить

1


kasak77

14 ноября 2015, 12:22

#

Ответить

1


Al1991

17 ноября 2015, 09:21

#

Привет всем! А кто устраивался на рЦ Магнит в Орудьево, в Дмитров. Вот мне инntресна вакансия или оператора ПК или специалиста сектора операционного анализа, там надо какие то тесты делать на знание компа? если да, то кто может знать, что там за тесты, скиньте по возможности al.arkhipoff@yandex.ru

Ответить

0


kasak77

17 ноября 2015, 09:35

#

Дмитрий629, тока вспомнил , сегодня открытие четвертого магнита в поселке население 10.000 человек , главное стоят на 100/300метр друг от друга , это бизнесплан такой или че , ониже друг друга закроют , или под чьим то крылом ...???

Ответить

1


макс 1988

11 февраля 2016, 07:43

#

Да он врёт,за первый месяц столько невозможно получть щас работаю кладовщиком отборщиком идёт оклад полтора месяца по 32 тысячи -косяки,испорченная продукция и тд и тп!у них там каждый начальник рассказывает как он был кладовщиком отборщиком,ещё один бред! вся компания просто г....!

Ответить

2


Nasty

11 февраля 2016, 10:50

#

Малиновка
Позвали на собеседование в Магнит-косметик на вакансию администратор-товаровед. Кто что знает?... еще
Я туда ходила на собеседование. Штат укомплектован, сказали что берут впрок на открытие новых магазинов

Ответить

0


Федя Чижиков

11 февраля 2016, 11:27

#

artem86
Работаю в рц Магнит Коломна с открытия кладовщиком-отборщиком в заморозке, по з.п за первый полный... еще
Гусь дело говорит.Знакомый работает.Цифры по зарплате реальные.Работа ооочень на любителя "жопа в мыле".Тяжко.

Ответить

0


дубна

11 февраля 2016, 13:37

#

РЦ Магнит Орудьево, я бы сказал это контора никонора. Раньше я работал начальником транспорта ПАО "МРСК Центра" в компании монополиста на энергетическом рынке России. Так вот приехал в РЦ Магнит на открытую вакансию механик по ремонту транспорта (кстати эта должность на голову ниже чем которую занимал раньше), прошел я первое собеседование в отделе персонала. Дальше меня направили на собеседования к главному механику. И о ужас передо мной появился грязный не мытый бомж и стал спрашивать такую фигню... И в итоге он этот бомжара предложил мне работу автослесарем. Да и в ходе разговора с ним выяснилось, что у него и с чтением мягко сказать проблемы. Вот и думайте, стоит туда устраиваться? Всем благ и успехов в работе.

Ответить

0


бурумбум

17 февраля 2017, 08:51

#

Сходила я на третье приглашение на собеседование в РЦ Магнит Коломна. Отношение сразу мне не понравилось. Не смотря на то, что я заполнила анкету на их сайте, мне пришлось еще и вручную заполнять их анкету. Для тех, кто на машине, - им проще туда добраться, а на общественном транспорте вряд ли. Своим ходом еще пройти придется пару километров до их офиса. Потом там пропуск временный оформляют. Только после того как в отдел кадров пройдешь, - они отсылают к стойке - заполнять анкеты. Затем анкету отдаешь и сидишь ждешь. Может уйти часа 3-4. Потом проводится собеседование с менеджером, я так поняла менеджер по персоналу. Корпоративный транспорт ходит, но на РЦ прибывает к 8. а тот отдел, куда я собеседовалась, он с 9. В итоге этот час переработки никто не оплатит. Ладно, хоть добрела до них. Однако они не единственные организации в городе. Плюс везде понатыканы объявления - штраф за то, штраф за се, - на минуточку, в ТКРФ штрафы противозаконны. Потом, после собеседования они перезванивают через три дня, если согласны на вашу кандидатуру, если нет звонка, - можно спокойно дальше искать.
На вопрос, почему у них вакансии так часто открываются, - повышение говорят, перевели в другой город человека.

Ответить

0


azzzzzzzzz

13 марта 2017, 15:57

#

Доброжелатель1,
Отзыв водителя на ЮТУБ.
ссылка

Ответить

0


Уиллис

13 марта 2017, 16:01

#

azzzzzzzzz, ага, хороший рейтинг - 1,3 млн просмотров за месяц.

Ответить

1


God

13 марта 2017, 16:51

#

дааа, только такси

Ответить

0


Матрос

13 марта 2017, 21:03

#

Автор ролика все же не скрывает что кто то зарабатывает 60000 может он просто работать не умеет

Ответить

0


Алексей_81

14 марта 2017, 00:24

#

azzzzzzzzz
Доброжелатель1, Отзыв водителя на ЮТУБ. ссылка
Это видео недоступно. Но достаточно имеются другие отзывы.

Да и ходить на собеседование к ним с самого начала не стоило.
Логистика у них поставлена через одно место - на автопоезде по дворам к магазинам подъезжать.
В Москве на Газели иногда не подъедешь на разгрузку, а тут на шаландах с прицепом.

Ответить

0


TitBit

14 марта 2017, 10:27

#

God
дааа, только такси
God, заело?

Ответить

1


azzzzzzzzz

3 сентября 2017, 17:23

#

Алексей_81,
ссылка
ссылка

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.