ОАО "Мытищинская теплосеть"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Kirshe

17 декабря 2013, 07:18

Знакомые рассказывали, как работается в этих компаниях. Текучка приличная.
Ни какой организации труда, нет структуры компании, одни начальники кругом, послать некого.
Кучу подписей надо поставить на документе, побегать с одного кабинета в другой, с Колпакова 2 на Колпакова 20.
Чем больше подписей на бумажке, тем меньше ответственных людей, это девиз компании.
Зарплата состоит из частей: основная часть ниже минимальной зарплаты, дальше премия, не выполнил задание - получи минималку. Поэтому часто работники друг друга подставляют.
НЕ СОВЕТУЕМ, ПРОХОДИТЕ МИМО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Ответить

+16


Вождь

17 декабря 2013, 07:28

#

Kirshe
...не выполнил задание - получи минималку...
а должны бы выдавать талоны на усиленное питание, да?

Ответить

1


SmartDunce

17 декабря 2013, 09:11

#

Вождь
а должны бы выдавать талоны на усиленное питание, да?
Не сдал кого-нибудь из коллег-не получил талон,на очередь за талонами,по которым можно встать в очередь за талонами на усиленное питание.

Ответить

2


Работа делает свободным

17 декабря 2013, 09:12

#

Kirshe
Зарплата состоит из частей: основная часть ниже минимальной зарплаты, дальше премия, не выполнил... еще
А в чем смысл подставлять друг друга, чтобы люди получали минималку?

Ответить

1


SmartDunce

17 декабря 2013, 09:16

#

Работа делает свободным, а зачем обычно люди друг друга подставляют?От узости интересов и нежелания хоть как-то выделиться хорошими поступками.Типа сам говно,и других замажу,или ещё что похуже

Ответить

3


виртус

17 декабря 2013, 09:17

#

не зря лет так 15-20 назад организацию среди своих называли "Тёплая сеть!". Имелось ввиду для руководства.Денег море и всегда тепло! А рабочие-быдло!

Ответить

3


SmartDunce

17 декабря 2013, 09:22

#

виртус
Денег море и всегда тепло! А рабочие-быдло!
Сейчас так почти везде.

Ответить

2


Kirshe (автор)

19 декабря 2013, 07:08

#

Кому на Руси жить хорошо? Тем кто повыше сидит, карьеру так сказать делает, потом в политику лезет...
Каждая компания это мини-государство, вот и видно в какой стране мы живем.

Ответить

1


Алексей

19 декабря 2013, 09:38

#

Работа делает свободным
А в чем смысл подставлять друг друга, чтобы люди получали минималку?
Чем меньше людей останется работать, тем выше будет их з/п и меньше спрос с них.

Ответить

1


ketka

4 декабря 2017, 08:37

#

Кто нибудь подскажет,как работается,как работалось ? Буду очень признательна...Берут на работу делопроизводителем по з/п обещают как и везде 35.000

Ответить

0


Strannik

4 декабря 2017, 09:47

#

ketka
Кто нибудь подскажет,как работается,как работалось ? Буду очень признательна...Берут на работу делопроизводителем по з/п обещают как и везде 35.000
Подсказываю! Работается там замечательно. Зарплата всегда не во время, как снег на голову, нежданно и негадано. При этом с карточки втихаря снимают деньги на оплату ЖКХ (а то вдруг Вы либо забудите, либо вовремя не оплатите...). Для делопроизводителя куча работы, завалы приходится разгребать постоянно. Копатся в пыльных и грязных архивах, документы складывать в коробочки, а коробочки переносить в подвал, где обитают большие, противные... крысы... мыши... и альфонсы... Это положительная сторона работы.

Одно плохо. Там к делопроизводителям жутко придераются: не так бумажку оформил, буковку в слове пропустил, не в то дело документ сунул... А за это... штрафик... А штрафики надо отрабатывать... Спускаешь штанишки и при всех с голой попой на стол... в коленно-локтевую позу... и получай стеком или хлыстом по заслугам....

Ответить

0


ketka

4 декабря 2017, 17:19

#

Strannik, 😲 описали как в сказке...Посидев один день,поняла...Что это не мое 🙈😢Жаль мне этих девушек,женщин...

Ответить

0


Strannik

4 декабря 2017, 21:18

#

ketka
Strannik, 😲 описали как в сказке...Посидев один день,поняла...Что это не мое 🙈😢Жаль мне этих девушек,женщин...
Так я же "правду" сказал. Как Рыбкин с Горгоной наши "великие вожди и учителя". Смайлики я такие уже видел, у одной дамы, наводит на не хорошие мысли о двойнике.

Ответить

2


Агриппина

23 декабря 2017, 07:47

#

Про крыс, мышей....в точку!!!!!!! про змей забыли... А там еще и альфонсы есть? Жалко фамилии не называются. Чего стоит один из руководителей. Который визжит, пищит и топает ногой. Оскорблять он вас будет при всех, независимо от ваших заслуг. А потом вычтит 3 тыс. Туда ходить не нужно. Если не хотите получить нервный срыв.

Ответить

3


Vika25

5 февраля 2018, 14:52

#

ketka, расскажите по подробнее пожалуйста. Или напишите в личку.

Ответить

0


Nata Li

10 июля 2018, 23:07

#

всем привет. сегодня ходила на собеседование на вакансию делопроизводитель...так и не поняла, что за разговор был выше..я хочу понять стОит или не стОит идти работать ? есть время подумать,пока служба безопасности проверяет..

Ответить

0


ТетяОля

10 июля 2018, 23:50

#

Nata Li, Если в каждом посте встретилось словосочетание "не ходите", а вы ещё задумываетесь...Ждете,что вас за полу будут удерживать?

Ответить

3


А зори здесь тихие

24 апреля 2024, 08:07

#

Не ходите работать в ОАО»Мытищинская теплосеть». Ужасная организация.Зарплата один раз в месяц. На больничный ходить нельзя, сразу предлагают уволится.Есть там подразделение Рсу, где у руля стоят муж и жена, уже много лет. Хапают деньги лопатами, а другим не дают. Ужасные люди.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.