Раменский хлебокомбинат

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Стася365

9 октября 2013, 10:16

Кто-нибудь работал на Раменском хлебокомбинате?
Сестру позвали на работу туда экономистом. Зп небольшая, но удобно местоположение и график - забирать ребенка. Но в интернете про это место никакой инфы.
Никто не знает, как там ситуация? Стабильно? Зп не задерживают?

Ответить

+10


Dashulek

9 октября 2013, 15:52

#

Работала на комбинате 4 года, ушла по собственному и очень довольна. Я советую туда не суваться. Ничего хорошего уже там не осталось. Зарплату не задерживают, но платят копейки. В плановом отделе, куда вас позвали, текучка огромная, все места декретные) так как единственный плюс что считается полугосударственным предприятием, все положенные выплаты выплачиваются. Но нервы потрепят, сами убежите!)) народ от туда бежит, вакансии висят не полгода, а больше года... касаемо отдела, в который вас зовут: начальник там вроде оксана дюжикова была, наглая особа, считает себя супер начальником, наорать или нахамить ей не составит труда... само руководство не ценит сотрудников, постоянные сплетни, людей просто гнобят, особенно тех кто не стучит на других и не лежит одно место... постоянные задержки на работе, чаще всего просто по ерунде, не оплачивается, постоянные отчеты которые просто никому потом не нужны.... вообщем сотрудников 5 ушло после меня и все сидят дома, отходят от комбината... вообщем решать вам, но если есть чувство собственного достоинства и гордость, то даже устроившись туда, проработаете не много, пока нервы не стадут...

Ответить

2


Стася365 (автор)

10 октября 2013, 10:08

#

Dashulek,
огромное спасибо за ответ!
Все-таки, не зря я рыскала инфу в интернете! А то сестре на собеседовании говорили, что там недавно пришел новый директор, и "жизнь налаживается". Но я что-то не верю таким заверениям.
Отговорю сестру, наверняка можно что-то другое найти))

Ответить

1


Dashulek

10 октября 2013, 10:17

#

у них директора как приходили, так и уходили, их снимал с должности Руденя в один день! У него воруют под носом, а он не видит и срывается на работниках! Думает что меняющиеся директора решат проблемы, которые копились годами, пока в министерстве сидел)))

Ответить

1


Интересор

27 сентября 2023, 15:04

#

Моего друга приглашают туда в качестве главного энергетика, ответьте, стоит идти туда или нет?

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

27 сентября 2023, 18:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Рыба

27 сентября 2023, 18:41

#

JK190
Вы предлагаете кому то взять ответственность и принять решение за вашего друга?
Это обстоятельственная каузальная атрибуция. Это нормально. Человек приписывает проблемы не себе а знакомым и друзьям. Стараясь выяснить их глубину и возможности решения.

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

27 сентября 2023, 19:05

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Рыба

27 сентября 2023, 19:08

#

JK190
Я бы назвал это инфантилизмом..
Коллега.
Не стоит утрировать и унифицировать проблемы.
Они далеко, не дети.

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

27 сентября 2023, 19:26

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Рыба

27 сентября 2023, 19:28

#

JK190
Они не дети, но брать ответственность не хотят..
У нас Андрека такой. И ничего, как то живет.

Ответить

1


JK190 (заблокирован)

27 сентября 2023, 19:36

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Рыба

27 сентября 2023, 19:52

#

JK190
Эта позиция наоборот помогает ему, он вручает свою толстую кишку любому желающему извне её наполнить, а потом винит в этом всех вокруг.. Удобно..
Да. В психологии это, казуальная атрибуция.

Ответить

1


Интересор

6 октября 2023, 11:25

#

JK190
Вы предлагаете кому то взять ответственность и принять решение за вашего друга?
Нет, считаю нужным узнать, причину ухода бывшего гланого энергетика. Интересуют проблемы в этой отрасли, которые могут скрывать, а при поступлении на работу они как ком на голову упадут. Так же перед поступлением на работу ему придется уволиться с другой работы и если возникнет ряд причин по которым следует уйти с хлебокомбината, то хотелось бы узнать, какими эти причины могут оказаться.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.