Трейдмаркетинговое агентство "НСТ"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Bacu/Iuu

20 сентября 2009, 13:01

Проработал 4 месяца. Занимался распространением рекламы, проводил мониторинг. Был дважды принят и уволен.
Так вот за этот период в агентстве сменилось несколько менеджеров работающих со мной, так же заметил смена представителей в регионах происходила с той же периодичностью, 1-2 в месяц.
По работе: требуют много, хотя платят достаточно, но могут задержать или совсем не выплатить.
Еще следует учесть, что трудовой договор на руки не выдается, по крайней мере пока Вы там работаете (почему я так и не смог понять). При потытке что-то добиться от кого-то из компании могут просто прикинуться "ветошью".
Если Вы хотите там работать не обольщайтесь, что работа не сложная, и ее всегда оплатят.
Подробнее:
1. распрострнение рекламы - очень геморройно, это на первый взгляд получил РИМ, нашел людей, распространил, отчитался. На самом деле, сжатые сроки (бывало сегодня звонят, а завтра нужно уже начать распространять), объем тиража большой (не в плане работы, а в том что его нужно получить, перевезти, сохранить и т.д.), 100% контроль за работой твоих людей и такая же отчетность надо подстраиваться под внешний контроль.
Оплата. Пока ты работаешь, тебе платят. Бывает с задержками. Но стоит "уволиться" тебя кидают на деньги. А увольняют в течении часа. Так было у меня с утра поговорили, после обеда я уже уволен. Даже не задумываются.
2. мониторинг - если раньше на проведение мониторинга давали 2-3 дня выборочно, то сейчас строго в один день. Так скоро и ограничения по времени дойдут.
По деньгам обещают не плохо, но беда том что могут не заплатить вообще.
Прежде чем связаться с этой компанией советовал бы сильно подумать.

Ответить

0


Blondi

28 сентября 2009, 17:31

#

Мне кажется очень непорядочная фирма!28.09.09 была открыта вакансия офис-менеджера.я позвонила туда с утра и уточнила требуется ли им человек.мне ответили что да,присылайте резюме.отправила резюме утром,звоню в обед-говорят что еще не рассмотрели его,а на звонок к концу рабочего дня вообще ответили что вакансия закрыта.До свидания!

Ответить

0


Bacu/Iuu (автор)

17 октября 2009, 17:34

#

Не могу вложить ответы из ФС по труду и занятости, только процитирую от 17.09.2009 г. №7-2891-09-ОБ-1
]
Сообщаю, что по Вашему обращению Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае проведена проверка соблюдения норм трудового законодательства в ООО "НСТ".
...
За нарушения трудового законодательства директор ООО "НСТ" привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ и и назначен штраф в сумме 5000 рублей.
[quote=
Сообщаю, что по Вашему обращению Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае... еще
З.Ы. только замечу, что сумма которую отказались мне выплатить гораздо меньше наложенного штрафа
]Сообщаю, что по Вашему обращению Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае проведена проверка соблюдения норм трудового законодательства в ООО "НСТ".
...
За нарушение норм трудового законодательства ООО «НСТ» привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ и назначен штраф в сумме 30000 рублей.
[quote=
Сообщаю, что по Вашему обращению Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае... еще

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.